Гость
Статьи
Семейная жизнь не для …

Семейная жизнь не для меня?

Дорогие дамы, я хорошо знаю этот форум, но прошу вменяемых мнений. Я замужем почти 5 лет. Муж старше на 15 лет. Когда мы познакомились был женат, не признавался. Когда я узнала - расстались, но он ушел от жены. Я была тогда сильно влюблена и приняла это и вранье простила. Он еще какое то время пометался ну и в результате мы женаты. На данный момент мне кажется, что то ли семейная жизнь вообще не для меня, то ли этот человек ошибка и конкретная. Мне некомфортно в браке и ему, видимо,тоже. Жизнь проходит в стиле работа-дом (а дома - просмотр бесконечного "кина" по телевизору). Меня это угнетает, в конце концов, у нас большая разница в возрасте и делая предложение он обещал на руках носить, золотые горы и т.д. - на деле больших денег у нас нет, в отпуск он мечтает ездить к мамочке в деревню, где я себя вообще не в своей тарелке чувствую. Но главная проблема в другом. Если я хочу о чем то поговорить - о нашей жизни. отношения повыяснять - он сразу начинает злиться, говорит, что я достаю, предлагает разводиться. Конечно говорит это просто так, но мне надоело. На слова - давай собирай чемодан - ничего не происходит, на след. день пытается все спустить на тормозах. Но я устала от этого брака и нервотрепки... Я согласная разводиться, но он не уходит (живем у меня) вчера снова ссора. В прошлый раз обещал про развод больше не заикаться. Опять начал. Я спросила - твоим словам есть какая -то цена? честно сказал - нет. Тошнит уже от всего. Поговорите со мной....

Дурочка с переулочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Приперся к вам в дом, денег не может заработать, поговорить не о чем, досуга нет. Нахрена ты замуж за него выходида?
Это тебе наказание, за то, что разрушила чужую семью. Теперь мучайся с этим счастьем.

Гость
#2
Ламповая Няша

Приперся к вам в дом, денег не может заработать, поговорить не о чем, досуга нет. Нахрена ты замуж за него выходида?
Это тебе наказание, за то, что разрушила чужую семью. Теперь мучайся с этим счастьем.

Началось! Еще раз - замуж выходила по любви. семья сама разрушилшась, я сначала не знала даже, что он женатый. Узнала - послала его. Он бросил жену и пришел. замонали с кармой своей.

Али-баба
#3

Он устал выяснять отношения. В ваших глазах он видит себя героем. Вы его должница. Возможно, жалеет, что променял шило на мыло

Гость
#4
Али-баба

Он устал выяснять отношения. В ваших глазах он видит себя героем. Вы его должница. Возможно, жалеет, что променял шило на мыло

Так пусть валит!!! А он на другой день мирись-мирись, я -ломаюсь и живем дальше.

Али-баба
#5
Гость

Так пусть валит!!! А он на другой день мирись-мирись, я -ломаюсь и живем дальше.

А вы попробуйте не ломаться. Соберите его чумодан и за дверь выставите. Будет, как шелковый, некоторое время. Но расслабляться вам противопоказано, наоборот, легкий игнор вам поможет, если, конечно, вы стратег и этот мужчина вам нужен. Что поделать, войны можно избежать если правильно маневрировать.

Гость
#6

Автор, придирок и выяснений отношений у него было достаточно и со старой первой женой. К Вам он ушел, потому что хотел праздника, расслабухи, думал, что Вы молоденькая, глупенькая, позитивная, любите его таким, какой он есть.
У меня самой муж был на 15 лет старше, правда, ни от кого ко мне не уходил, так как на момент знакомства уже был год, как разведен. Я тоже ожидала, что будет бегать с моей молодостью, как с писаной торбой. А ничего подобного. К молодости, красоте и т.п. быстро привыкают, перестают замечать, а по жизни нужна удобная баба.

Гость
#7
Али-баба

Гость
Так пусть валит!!! А он на другой день мирись-мирись, я -ломаюсь и живем дальше. А вы попробуйте не ломаться. Соберите его чумодан и за дверь выставите. Будет, как шелковый, некоторое время. Но расслабляться вам противопоказано, наоборот, легкий игнор вам поможет, если, конечно, вы стратег и этот мужчина вам нужен. Что поделать, войны можно избежать если правильно маневрировать.

Я понимаю это прекрасно, я знаю что надо делать, чтобы он был шелковым. Проблема в том, что сейчас ловлю себя на мысли, что мне это все не надо - маневры эти и брак с кем-либо в принципе. Вообще не хочу ничего. Вот и пытаюсь выяснить - я ненормальная?

Татьяна
#8

Вам надо его бросать, пока нет детей, он испортит Вам нервы, потратит еще несколько лет Вашей жизни. Хочу чтобы все женщины умели себя уважать. К сожалению, в жизни сказок не бывает и надо быть самостоятельной и сильной. Некоторые вещи нельзя не замечать и бесконечно прощать. Разваливаются любые браки - и по большой любви, и по залету, и по расчету. Чтобы быть вместе необходимо внутреннее уважение к мужу. Если вы еще видите его лучшую сторону - боритесь, а если муж только для статуса - это рано или поздно закончится. Жизнь коротка, надо успеть все сделать как надо - хорошо и счастливо. Нельзя жить в вечной борьбе, это не жизнь. Невозможно переделать взрослого человека, шелковым он будет пару дней, а потом отыграется за эти пару дней так, что сами сбежите.

Гость
#9
Дурочка с переулочка

Дорогие дамы, я хорошо знаю этот форум, но прошу вменяемых мнений. Я замужем почти 5 лет. Муж старше на 15 лет. Когда мы познакомились был женат, не признавался. Когда я узнала - расстались, но он ушел от жены. Я была тогда сильно влюблена и приняла это и вранье простила. Он еще какое то время пометался ну и в результате мы женаты. На данный момент мне кажется, что то ли семейная жизнь вообще не для меня, то ли этот человек ошибка и конкретная. Мне некомфортно в браке и ему, видимо,тоже. Жизнь проходит в стиле работа-дом (а дома - просмотр бесконечного "кина" по телевизору). Меня это угнетает, в конце концов, у нас большая разница в возрасте и делая предложение он обещал на руках носить, золотые горы и т.д. - на деле больших денег у нас нет, в отпуск он мечтает ездить к мамочке в деревню, где я себя вообще не в своей тарелке чувствую. Но главная проблема в другом. Если я хочу о чем то поговорить - о нашей жизни. отношения повыяснять - он сразу начинает злиться, говорит, что я достаю, предлагает разводиться. Конечно говорит это просто так, но мне надоело. На слова - давай собирай чемодан - ничего не происходит, на след. день пытается все спустить на тормозах. Но я устала от этого брака и нервотрепки... Я согласная разводиться, но он не уходит (живем у меня) вчера снова ссора. В прошлый раз обещал про развод больше не заикаться. Опять начал. Я спросила - твоим словам есть какая -то цена? честно сказал - нет. Тошнит уже от всего. Поговорите со мной....

дак вы его любите или нет?это же самый главный вопрос?хотите ч ним быть?если нет то выставояйтн его.а если просто нужно от корректировать некоторые моменты то боритесь

Гость
#10

Я с мужем вместе 3 года.... женаты 1 год! Дочери 2 года! Мне страшно и за дочери уходить от мужа...я начала ненавидит свою семью и саму себя! Мы в чужой стране, взяли кредит на покупку квартиры! Я начинаю просто жить как робот...я пробовала объяснить что все это ошибка и ради дочери надо разаитись мирно и без скандала ! Все заканчивается скандалом и угрозами!!

Вам нечего терять, некого разочеровавать! Еслеб не дочка я честно-- собрала бы вещи и збежала бы от него!!

Я не знаю что мне делать !

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы