Гость
Статьи
Работа ФАРМАЦЕВТОМ

Работа ФАРМАЦЕВТОМ

Хочу переучиваться на фармацевта.Есть ли тут люди по такой специальности?расскажите мне о недостатках профессии,устраивает ли вас график,з/п ит.д.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостаток - дышать всякой гадостью!

lena
#2

учусь ещё, сама учёба не сахар, 99% химии, из лаборатории не вылезаем, о личной жизни молчу....но это в немецких университетах

#3

я на него учусь

Автор
#4
Голубка

я на него учусь

и как, вам нравится?в чем основная сложность этой профессии?

Иллюзия
#5

Недостаток - дышать всякой гадостью!

Это точно!!

#6
Автор

и как, вам нравится?в чем основная сложность этой профессии?

я учусь заочно, по этому сказать конкретно не могу. но мне не нравиться((( Учим много не нужного. + практически вся химия, а в ней мы мало что понимаем(

Ну латынь, фармакогнозию, аптечные технологии люблю.

Гость
#7
Голубка

Автори как, вам нравится?в чем основная сложность этой профессии?я учусь заочно, по этому сказать конкретно не могу. но мне не нравиться((( Учим много не нужного. + практически вся химия, а в ней мы мало что понимаем(

Ну латынь, фармакогнозию, аптечные технологии люблю.

впервые слышу чтоб такой профессии учились заочно.

Голубка, ты ничего не путаешь???

#8

ГолубкаАвтори как, вам нравится?в чем основная сложность этой профессии?я учусь заочно, по этому сказать конкретно не могу. но мне не нравиться((( Учим много не нужного. + практически вся химия, а в ней мы мало что понимаем(

Ну латынь, фармакогнозию, аптечные технологии люблю.

впервые слышу чтоб такой профессии учились заочно.

Голубка, ты ничего не путаешь???

ну я что не знаю на кого учусь?????

Гость
#9

8, из вас получится нехороший фармацевт :)

#10
Гость

8, из вас получится нехороший фармацевт :)

откуда такая уверенность????

Иллюзия
#11

Голубка, а я вот как раз сейчас думаю куда мне поступать после 12 класса, на пищевого технолога или вот на фармацевта...

Гость
#12

В чем секрет вашей работы? В этом разделе - http://jobbesedka.ru/forumdisplay.php?f=29

Евгения...
#13

ГолубкаАвтори как, вам нравится?в чем основная сложность этой профессии?я учусь заочно, по этому сказать конкретно не могу. но мне не нравиться((( Учим много не нужного. + практически вся химия, а в ней мы мало что понимаем(

Ну латынь, фармакогнозию, аптечные технологии люблю.

впервые слышу чтоб такой профессии учились заочно.

Голубка, ты ничего не путаешь???

у нас в мед.колледже можно отучиться на фармацевта очно или очно-заочно. так что она точно ничего не путает)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема