Гость
Статьи
Аспирантура (экзамен …

Аспирантура (экзамен канд.минимума)

Подскажите пожалуйста, где возможно в Москве сдать 2 экзамена кандидатского минимума: философию и язык? Хочу сделать их т.к. намерен поступать летом 2010 года в аспирантуру и соответственно при …

Дмитрий
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Obi-Van
#51

я рад что я хоть чуть чуть похож на него ;)

(Т.) 123
#52
Obi-Van

я рад что я хоть чуть чуть похож на него ;)

Оби-ван, обижаете, у меня не паранойя, вы действительно по всем параметрам похожи на Колю :) Он из Москвы.

Коля очень умный, хороший человек, но упрямый и гордый(((

поэтому мы и не переписываемся больше...Коля, если это ты, напиши мне в асю))) мне без тебя одиноко.

Obi-Van
#53

слушайте, задрали уже, а! я не тот Коля!

ps 53. (Т.) 123 если так переживаешь почему сама не напишешь?

(Т.) 123
#54

54 никто вас не драл.

А какая вам разница, почему сама не напишу.

Obi-Van
#55

55. мне разницы нет.

а вот вы почему-то пишете пламенные речи в надежде что вас услышат. Зачем? если можно просто написать ему напрямую. Где логика?

123
#56

Вот и Коля всегда про логику говорил) Смешно

123
#57

56 не хочу ему писать первая. Да и забыл он меня уже, наверно.

Obi-Van
#58

вот и параноя развивается у девочки...

почему не хочешь? хоть со мной поговори раз с ним не хочешь

123
#59

ничего не паранойя)

о чём с тобой говорить? тема?

ice queen
#60

Автор вам не правильную информацию дали.Для поступления в аспирантуру нужно подготовить реферат с примерной темой диссертации и сдать 3 вступительных экзамена.философию,ин.яз и предмет.

А уж потом вы будете сдавать канд. минимум,опять же те же предметы (философию,ин.яз и предмет),обычно предмет сдают перед защитой.

ice queen
#61

можно без экзаменов поступать-это называется соискательство-это как аспирантура,но со свободным посещением и без вступительных экзаменов.Но потом так же сдаете канд. минимум и защищаете дисер.+ еще вам буду нужно будет написать 3 статьи в ВАКовские журналы.

Гость
#62

Как интересно, Оби-ван, у вас уже две поклонницы появились! Не теряйтесь, Коля!

Obi-Van
#63

две поклонницы! беру обеих в жены! придется еще на одну работу устроиться. ну ничего - всех прокормлю!

123
#64
Obi-Van

две поклонницы! беру обеих в жены! придется еще на одну работу устроиться. ну ничего - всех прокормлю!

неее, спасибо))) я не пойду.

Obi-Van
#65

65. почему же? будете у плиты стоять. детей растить. женское счастье понимаете ли :)))

123
#66

Оби-Ван! вот и мой Коля прямо ТАКЖЕ говорил))))))))))

это конечно женское счастье, но во всём нужно знать меру, а ещё лучше выбивать из своей светлой головки приоритеты, навязанные обществом с самого детства. Не нужно уподобляться серой массе только потому, что так надо, "принято", нужно ценить себя и свою индивидуальность, тогда вопросов "кто я, для чего я" возникать не будет. Человек будет в гармонии и с собой (своим предназначением) и окружающим миром.

123
#67

если что это не в книжках прочитано, а сформулировано мной из опыта своей жизни, а также наблюдения за опытом и анализа жизни других.

Obi-Van
#68

67. Видимо впечатлил вас Коля этот...

а у вас много жизненного опыта?

123
#69

Скоро 21 год)

Obi-Van
#70

Ого-го. Вы малыш еще. вообще девушке слабо сделать первый шаг. это я могу на собственном опыте сказать. Знакомиться, мириться после ссор, быть инициаторами должны все время парни почему то.

123
#71

71 Да, я малыш))) такая вся добрая и пушистая ещё, но только для тех, кто меня плохо знает. Да, такой уж стереотип. У меня в голове он тоже, кстати((( Но, особенно на счет первого шага, помириться первая я смогу, конечно, если есть смысл этому.

Obi-Van
#72

то есть ты смыла не видишь в примирении с Колей. если не хочешь делать этот шаг?

123
#73

скорее не вижу смысла, такая ситуация не впервые)

Obi-Van
#74

не впервые с ним? или вообще?

123
#75

с ним, конечно.

Obi-Van
#76

из-за кого? как вы считаете?

123
#77

77 честно - я уже даже суть не помню))))

123
#78

а что?

Obi-Van
#79

кто делал первый шаг для примирения?

123
#80

ну тогда я). сейчас - никто))

Obi-Van
#81

81. Если вы ссору начинали - значит извиняться тоже вам я считаю.

123
#82

хм, честно говоря я не знаю, кто начинал и вообще не помню ссоры))

я плохое видимо забываю, помню только хорошее =)

Obi-Van
#83

Интересная девушка вы конечно. ничего не скажешь.

не помнит ничего она. значит у самой кое что в пушку.

123
#84

хм, может и так. он обидчивый, я обидчивая. я его еще приревновала к девушке (вот я дура))), но я правда приревновала, хотя его ни разу не видела, блиин, точно дура))))))).

Obi-Van
#85

ха-ха-ха-ха. не видя ревновать. и не общаясь вживую. картинка от живого человека отличается ведь. мечтательная девушка?

123
#86

да нет, просто по общению очень нравился. на самом деле Коля просто золото, а не парень. включая и недостатки, и достоинства.

Obi-Van
#87

золото-недостатки :)) это что то новое!

123
#88

88 да!

Obi-Van
#89

может пояснишь? ;)

123
#90

90 я не знаю, как пояснить...вот обидчивый он и гордый, с девушками отношения не складываются, стереотипов в голове просто куча, а мне он так нравился...

123
#91

у него ещё комплекс такой - что он мне не понравился бы, если бы мы с ним встретились. Я ему всегда говорила, что нет, понравился бы. И я в этом уверена просто...Т.к. не думаю, что всё, что он мне писал (его взгляды и проч.) враньё)).

Obi-Van
#92

может вы просто "ровню" себе нашли?

123
#93

Вообще, не хочу больше на эту тему разговаривать. не судьба значит. спасибо, что выслушали))))

Obi-Van
#94

почему так резко решили завершить?

Obi-Van
#95

я что то не так сказал?

123
#96

95 Не хочу о нём думать)

Obi-Van
#97

не влюбились ли вы? :)

Гость
#98

ха!

123
#99

чего "ха!"?

Гость
#100

единственный выход - написать ему!

Следующая тема