Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Докапывается начальство

Все было нормально до того как я сказала,что ухожу в декрет.А потом началось-ставку забрали 1,докапываться стали из-за всего.Я с апреля стала работать в институте секретарем,до этого работала 5 лет в рекламе,но в связи с кризисом и сокращением пришлось пойти куда зовут.И вроде все было нормально...
Вот в аспирантуре соискателем числюсь,но меня даже на встречу с научным руководителем не пускают (точнее отпускают,но я должна отрабатывать эти часы),несмотря на то,что мой научный руководитель находится в нашем же инсте только в другом корпусе.
Что это зависть? но я то не виновата,что кто-то не замужем и без детей.И причем чем ближе мой декрет,тем больше меня мучают. :(

Ответы (5) Ответить
  • ходите к научному рук-лю в обеденный перерыв

• Реклама

• С одного раза плохо понимаешь? Че еще раз тему создала?

• автор мой Вам совет не трепите себе нервы идите на больничный а потом на декрет, у меня РД после того как узнал что я собралась на декрет так докапался что ребенка я потеряла. Сейчас сужусь - малыша не вернуть а наказать считаю нужным. Берегите себя

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь