Гость
Статьи
Стыдно идти на работу …

Стыдно идти на работу после корпоратива

В пятницу отмечали день рождения коллеги, я ужасно сильно напилась, меня вырубило, почти ничего не помню, помню, как несколько раз падала, коллеги меня поднимали, усаживали обратно, как-то я в …

Инна
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
И я тоже!
#51

Вы ржете и стебетесь, а я опозорилась и таки мне стыдно. Хоть верьте, хоть нет. Че делать терь, не знаю.

Гость
#52

ПЬЯНЬ!!!

Гость
#53

Я тож однажди позорнулась: не помню точно, но по-моему, призналась в любви сотруднице (она мне так то нравилась, хоть я и женсчина и не ***). Ее реакции не помню, но она молодец, ничего мне не припоминала.

Может успокою!
#54

Девушка милая! Я столько пьяных начальников ,сотрудников и т.д. повидала,что могу сказать вам ,ну со всеми бывает! Не надо так переживать и самое главное поймите что каждый из вашей той компании хоть раз но побывал в такой ситуации! И если кто и будет над вами подшучивать или укорять,знайте что этот человек скрывает на самом деле свой стыд и у него 100% была ситуация в сто раз"тяжелее",это значит только что он будет сам в своих глазах оправдываться, остальные нормальные люди просто промолчат,т.к. каждый адекватный человек знает что и с ним такое было или что может быть!

#55

СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ НЕ ПЕЙТЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!! И БЕЗ АЛКОГОЛЯ МОЖНО ПРЕКРАСНО ЖИТЬ, ВЕСЕЛИТЬСЯ И ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ!!! НУ НЕТ ХУДШЕГО ЗРЕЛИЩА, ЧЕМ ПЬЯНАЯ БАБЦА, НЕ КОНТРОЛИРУЮЩАЯ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ!!!

АВТОР, ПУСТЬ НАД ВАМИ ПОРЖУТ, ПОИЗДЕВАЮТСЯ, ПОСТЫДЯТ... МОЖЕТ ТОГДА У ВАС БУДЕТ СТИМУЛ НЕ НАЖИРАТЬСЯ КАК СВИНЬЯ?!?!?

гость
#56

вам уже дали нормальный совет - с юмором извинитесь. а впредь научитесь себя вести в коллективе в любой обстановке

Люня
#57
Лина

Была подобная ситуация. Забыли все про нее тут же.

На следующий же день секретарша шефа зашла в его кабинет, когда я ему минет делала. Про мою пьянку на корпоративе никто и не вспомнил!

Вот блин, у вас и здоровье, завидую по белому! Меня, если перепью, бывало, мутило, а вы еще на минет способны!)))

Bumt
#58
Кружжите меня

СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ НЕ ПЕЙТЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!! И БЕЗ АЛКОГОЛЯ МОЖНО ПРЕКРАСНО ЖИТЬ, ВЕСЕЛИТЬСЯ И ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ!!! НУ НЕТ ХУДШЕГО ЗРЕЛИЩА, ЧЕМ ПЬЯНАЯ БАБЦА, НЕ КОНТРОЛИРУЮЩАЯ СВОЁ ПОВЕДЕНИЕ!!!

АВТОР, ПУСТЬ НАД ВАМИ ПОРЖУТ, ПОИЗДЕВАЮТСЯ, ПОСТЫДЯТ... МОЖЕТ ТОГДА У ВАС БУДЕТ СТИМУЛ НЕ НАЖИРАТЬСЯ КАК СВИНЬЯ?!?!?

Совет как-то неполный и длинно-нудный.

СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ НЕ ПЕЙТЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!! Без меня!!!!!

тося
#59

Автор скажите , как сходили на работу)

Инна
#60

Всем добрый вечер! Подруга мне рассказала про мое поведение, самое ужасное - не то, что я несколько раз упала, а что так сильно хотела пИсать, что чуть ли не сделала это на улице при всех, очень порывалась. Стыдно именно из-за этого.

С кем пообщалась, сказали чтобы не заморачивалась. А что они еще могли сказать? Все равно стыдно дико.

Инна
#61

Самое ужасное, что при этой сцене присутствовали два МЧ, вот стыдно перед ними, но их я сегодня не видела. Так противно от себя. Симпатичная всегда держащая себя в руках девушка, которая в хлам пьяная ноет, что хочет пИсать. Хорошо, что в штаны не надула хоть.

И я тоже!
#62

Нет, ну уж такого со мною не было... А вот большим боссам я сказала, Шат ап!

ОК
#63

Да ладно, успокойтесь. У многих так было.

В частности у меня, когда я была не замужем, на корпоративе крышу снесло, да все мы тогда нажрались. Я поругалась с учредителем, когда он что-то грубое мне сказал, послала его нах, потом он, пьяный, одну сотрудницу ударил по лицу, которая сказала, что он не прав, и я полезла ее защищать, толкнула его, и мы валялись и боролись на полу в очень большой известном клубе. На этом же корпоративе я целовалась с ген. директором прямо за общим столом у всех на виду(тот был всего на 2 года меня старше и не женат), а к концу вечера мы упали с ним с лестницы и покатились, а пока падали, перебили картины, висящие на стене. Меня и директора хотели забрать в милицию, но за нас заплатили штраф сотрудники. Главбуху (тетке в возрасте), которая пыталась меня угомонить по-доброму, я сказала: "Что Вы везде лезете, Вы всегда все портите. Свалите уже отсюда"

Еще я ходила по фонтану в сапогах. А в конце еще над всеми нагло стала потешаться и глумиться.

Короче, стыдно было на работу идти после праздника. Но ничего. Все обошлось, даже с работы не выгнали. Потом мы даже ржали с девчонками над этим всем, девчонки, правда, тоже исполняли.

Правда, я больше на корпоративах стараюсь не напиваться, а если чувствую, что перебирать начинаю, беру тачку и сваливаю.

Автор, не парьтесь. Все мы люди. С кем не бывает. :))) Директору, наверное, тоже стыдно было. хахаха

u
#64
Лина

Была подобная ситуация. Забыли все про нее тут же.

На следующий же день секретарша шефа зашла в его кабинет, когда я ему минет делала. Про мою пьянку на корпоративе никто и не вспомнил!

***

Инна
#65

ОК, спасибо за поддержку. Да уж, фееричный был корпоратив!

Вареник
#66

ОК...я чуть не умерла со смеху! супер

Котик-обормотик
#67

А я замутила по пьяни с коллегой, потом были новогодние праздники, было приятно вспоминать и стыдно, не понятно как смотреть друг другу в глаза. Но ситуация разрешилась, когда он мне позвонил 10 января , чтобы узнать когда я планирую выходить на работу 10 или 15(нам можно было выбирать). Он обзванивал всех. Я услышала что он звонит, а сам нежится в ванной и все недоразумения прошли, нормально потом общались

Марина
#68

Что 2 недели назад случилось со мной, такого уже никогда больше не случится!Я работаю у родственников в компании. И вот 2 недели назад было мероприятие. К слову, я работаю юристом. Ну вот, напилась я. Никогда такого не было, стыдно - жуть! Сначала все говорили, что у меня блестят глаза, потом 2 женщины подходили, сказали, чтобы я больше не выпивала. Потом у меня пошёл тост за тостом, что мы юристы нужнейшая профессия, я рада быть частью интеллектуальной элиты, рассуждала на тему философии (это перед людями с многолетним опытом работы и несколькими вышками), причём в этом самой философии я ничего не смыслю!!! Кошмаррррррр потом я пела в караоке песни на испанском, несла бред и чушь, испанский я никогда не учила, сама придумывала слова и выдавала их за испанский!!!!!!!! ППЦ я себя ненавижу!!!!!!! флиртовала с мужиками, кокетничала, кому-то жаловалась на жизнь, а весь оставшийся вечер блевала в туалете и домой меня довезли всю сине-зелёную, что то бормочущую себе под нос!!!!!!!!!! КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО??????????????????????????????

Гость
#69

Фу,какой позор!

Инкогнито
#70

Почитала истории и поняла, что да, всё это со всеми бывает. Я была на даче у подруги, которая дружит с моим шефом. Тусили с её парнем, шефом и прочими. В итоге, я вела себя тихо и мирно, пока не стали догоняться еще вином в 4 утра. И вот оно-то и было лишним. В итоге, проснулась у подруги дома, как пришла не помню. Глядя на парня подруги поняла, что видимо всем было очееень хорошо. Только я вообще была в ноль уже в 5 утра. Шеф позвонил спросил жива ли я:) Стыдно тоже, потому что я вечера себе говорила, что много пить нельзя!!! Ну вот, собираюсь на работу))

самое забавное, что я на испытательном сроке еще, но шеф доволен моей работой.

Мои выводы: Даааа, контролировать себя надо, но обвинять себя и корить толку нет. Надо просто так больше не делать.

Жесть
#71

У меня вот на днях вобще цырк был нажрался на свадьбе у друга и выбил дверь.На свадьбе была зав кафедры моей и я ей встегал такую чюш что не помнб даже что.Очень стыдно и решил после всего этого начать новую жизнь без спиртного я пить не умею если начинаю пить то как говориться до конца .

Л.
#72

Расслабьтесь и не берите в голову. У меня один раз был прикол - два дня рождения подряд праздновали. Я обычно держу себя в руках, если и выпиваю, то очень умеренно, в тот вечер чуток перестаралась, ещё и дома добавили потом, в общем, наутро была как огурчик - такая же зелёная. А второй день рождения решили не в конце рабочего дня праздновать, а в перерыв. Голова не соображает, меня вызывают говорить тост... В общем, опозорилась перед коллегой и хорошим другом, кому адресован был тост, да и перед всеми остальными - понесла полный бред, слова путала, все сразу поняли, что вчерашнее ещё не совсем рассосалось:)). И ничего, все живи-здоровы, на другой день поржали все вместе и благополучно забыли на третий. Все живые люди, у всех бывают какие-то ляпы, но не увольнятся ведь теперь из-за этого? :))

Лена
#73

Сегодня понедельник. В пятницу был день рождения шефа. Начали в 16.00. В 17.00 все сотрудники дружно потянулись к автобусу и поехали домой. Остался наш отдел. И тут началось. Сначала пили в офисе. Потом часов в 21.00 поехали к одному из сотрудников на квартиру. В смысле, всем отделом - 5 человек. Но девушка я одна. Там я требовала хорошей музыки и танцев. Танцевала с одним, он меня все поцеловать хотел. Не далася я. Другой пытался за попу потрогать, тоже не поддалась. Домой попала в 00.00. Вроде, ничего лишнего себе не позволила, а ТАК СТЫДНО!!! Зачем с мужиками поперлась? Наверно дома пересидела. Я до этого была в декретном, 3.5года вообще носа нигде не казала. Вот и сорвала крышу. Сейчас сидим в отделе, все головы опустили. А я не знаю, то ли им самим стыдно передо мной, что домогаться пытались, то ли меня осуждают. Так как несмотря на то, что вела себя порядочно, напиздилась от души.

Гость
#74

Да я каждый раз напиваюсь - и на корпоративах, и просто "выходах в свет" с коллегами. Настолько все уже привыкли, что просто ржем и вспоминаем еще пару недель))

Гость
#75

По доброй ли воле али по недоразумению но пьяная развязанная баба выглядит отвратительно. К ней никогда не будет прежнего уважения, даже если все тихо промолчат в тряпочку соблюдая вежливый тон. Женщины не пейте и перестаньте уже нести этот бред "со всеми бывает".

лоя
#76

Ой, девчонки а я перед коллективом в 300 человек, выбежала на сцену и танцевала как ярмарочная стриптизерка, махала своим пиджаком как есаул шашкой.Мужчина руководитель-попытался меня убрать со сцены-я его послала на х..., он сообщил мне что больше ты в компании не работаешь.Мне стало соввсем пох,я ходила м\у людьми как потерянная, подошла к генеральному, хотела поблагодарить за праздник-забыла его отчество-сказала-мистер=твистер-спасиб, дорогой за праздник))))))

Гость
#77
Гость

По доброй ли воле али по недоразумению но пьяная развязанная баба выглядит отвратительно. К ней никогда не будет прежнего уважения, даже если все тихо промолчат в тряпочку соблюдая вежливый тон. Женщины не пейте и перестаньте уже нести этот бред "со всеми бывает".

Понятно, что пить больше не надо. Но если это уже случилось? Что ж теперь, увольняться, менять город, менять фамилию? Человеку и так плохо после такого, а тут еще пессимистичные нотации и нравоучения: уважения не будет, отвратительно и т.п. Человек сам себя корит так, что не дай бог - к чему ему ваши резонерства? Уважают не за умение вести себя хорошо на корпоративе и не напиваться. Уважают или не уважают за другое. Если специалист хороший, человек добрейший и умный, то все простят ему пьяные чудачества. А если человек - гуано, то как бы хорошо он ни держался на корпоративах, уважать и любить его не будут.

Девушка до 30
#78

Ой, девченки... и я тоже пополнила ваши ряды в конце декабря.. Корпоратив. Тоже на голодный желудок выпила. Начали часа в 2 дня отмечать НГ, а дома я уже была в пол седьмого всопли пьяная. Так стыдно! Просто ужас! У нас работают мальчишки молодые, я всегда марку держала - общение только "в рамках" и по делу. А тут.. после того, как меня стошнило (!) я плакалась, как мне плохо у одного на груди.. Вот где стыд-то! Потом меня еще пару раз стошнило прямо на рабочем месте! Хорошо, что все сидели отмечали в другом кабинете! Тоже не знаю, как идти на работу.. НГ я праздновала с такой аллергией на моське от всего этого дела, что вспоминать жутко... Отравилась и/или перепила. Не так много, но мне хватило. Побегу пораньше в офис - обследую территорию, чтобы замести следы )) Аллергия, кстати, до сихпор полностью не прошла (( Спасибо за эту ветку, за советы и поддержку! Эх, выдохнула и вперед, собираться.. Всю сегодняшнюю ночь не спала - переживала, хотя, уже почти 2 недели прошло. Пожелайте удачи! Отпишусь вечером.

Гость
#79

блин,а я вчера тоже лишку дала..совсем не помню как уехала домой и не могу вспомнить куда все делись(.я была на практике последний день и в конце рабочего дня наш отдел решил немного выпить (нас 4 девушек и 1 начальник),мы пили вино а нач-к водку..вино пошло очень хорошо..я вобще не помню как я и на какой ноте ушла оттуда..не несла ли я всякую чушь начальнику и этим теткам.. из памяти совсем вылетел момент моего ухода. я так переживаю что меня на работу туда не возьмут)и узнать то мне не у кого как я там себя вела,что несла и что вообще было под зановес...т.к. знакома со всеми плохо.надеюсь что все обойдется,я ничего сильно не накосячила и что презирать меня не станут)

Елена
#80

И у меня такое бывает каждый раз.

Гость
#81

Сочувствую..

Соня
#82

Я тоже один раз так наклюкалась, что вспоминать стыдно. А теперь у нас 3 дня рождения и корпоратив, гулять будем 2 дня. Хочу в этот раз быть в нормальном состоянии и я нашла способ, лимонтар, от него опьянение быстро проходит и с утра последствий нет.

admiral18udm@mail.ru
#83
Может успокою!

Девушка милая! Я столько пьяных начальников ,сотрудников и т.д. повидала,что могу сказать вам ,ну со всеми бывает! Не надо так переживать и самое главное поймите что каждый из вашей той компании хоть раз но побывал в такой ситуации! И если кто и будет над вами подшучивать или укорять,знайте что этот человек скрывает на самом деле свой стыд и у него 100% была ситуация в сто раз"тяжелее",это значит только что он будет сам в своих глазах оправдываться, остальные нормальные люди просто промолчат,т.к. каждый адекватный человек знает что и с ним такое было или что может быть!

Гениальные слова просто спасибо)))

Антоныч
#84
Лина

Была подобная ситуация. Забыли все про нее тут же.

На следующий же день секретарша шефа зашла в его кабинет, когда я ему минет делала. Про мою пьянку на корпоративе никто и не вспомнил!

Лина! Сделай мне минет - я тоже директор раз такое дело! )))

э г г 6 ..
#85
Инна

Да нет, зачем что-то подсыпать? Просто не ела ничего целый день.

лакомка
#87
И я тоже!

Вы ржете и стебетесь, а я опозорилась и таки мне стыдно. Хоть верьте, хоть нет. Че делать терь, не знаю.

Алексей
#88
Инна

Всем добрый вечер! Подруга мне рассказала про мое поведение, самое ужасное - не то, что я несколько раз упала, а что так сильно хотела пИсать, что чуть ли не сделала это на улице при всех, очень порывалась. Стыдно именно из-за этого. С кем пообщалась, сказали чтобы не заморачивалась. А что они еще могли сказать? Все равно стыдно дико.

Я похоже сделал это вчера при всех, теперь боюсь завтра идти на работу, а больше всего боюсь, что это было не на улице, а в помещении

Алексей
#89
Алексей

Я похоже сделал это вчера при всех, теперь боюсь завтра идти на работу, а больше всего боюсь, что это было не на улице, а в помещении

Причем я говорил кому-то, что я зам начальника мне можно.

Гость
#90
Алексей

Я похоже сделал это вчера при всех, теперь боюсь завтра идти на работу, а больше всего боюсь, что это было не на улице, а в помещении

Что, член маленький и синюшная салупа?!! Фууууу.... ПОЗОР !!!!! УВОЛЬНЯЙСЯ !!!!!

Гость
#91
Алексей

Причем я говорил кому-то, что я зам начальника мне можно.

А еще, ищи себя в тырнете!!! Может даже по ТВ покажут!!! У Макса 100500!!!

Лолитта
#92
гость

Да что уж теперь, опозорилась конкретно. Но уже ничего не вернешь. Бывает. Наряжайся и нос кверху, главное не обсуждай тему, как будто ничего не было.

реально *****

Гость
#93
Юлла

Ха, сейчас редко, а когда выставками занималась - каждый месяц и с новыми людьми (те, кто на выставку приезжает). Это интересно, всегда элемент неожиданности )))

Гость
#94
Падонаг

Тема корпоратива не раскрыта, я думал пресосала у всех или перетрахалась а тут просто напилась.

Ага, ну просто нажраться еще пол беды , а есть случаи , когда еще пеоесосутся!!!!!!!! со всеми ... мне такие знакомы....а потом ходят как нивчем ге бывало.... да я бы повесилась!!!!

Гость
#95

И когда такое слышить то поибываешь а шоке - Ш @ Л @ В @..со всеми пере@баться - конец жизни......

БоряБоря2
#96

Ах ты грязная *****. А ну ка давай на колени и делай мне сос.нет

Муж Лины
#97

Лина! ты ***** савсем ахуела *****! *****! знаешь как мне стыдно было , когда все смеялись надо мной. кто тебя создал такую, все ***** а я целую. Теперь у меня на работе все мужики электрики меня за мужика не считают, приходиться им сосать

Ася
#98

Никогда не напивалась до свинского состояния, потому что пью только сок. Алкоголь буээээээээээ.

Гость
#99

Блин, а я как опозорилась... как идти на работу. Жить не охото, спать не могу, кушаю через силу, всю себя извела. Я вообще очнулась в кровате после корпоратива с коллегой!! Ужас какой!!! Правда никто не помнит было что-то или нет, но мои ощущения, что все таки что-то было. Оба жегаты!! Бухать вообще нельзя!! Незнаю как быть, потерять работу не могу, т.к всю семью содержу я!!!!

Никто
#101

Не знаю как жить дальше. Вчера был корпоратив на природе, я выпила лишнего и стала лабзаться с женатым, взрослым, непривлекательным коллегой. И все бы ничего, но мне нравится другайте мужчина с работы. Подскажите пожалуйста, что делать?

Гость
#102

Мне тоже было ужасно стыдно идти на работу после корпоратива, но потом наткнулась на эту тему. Сижу, ржу и понимаю, что у меня все еще довольно лайтово прошло. Из того, что помню) А что не помню - сделаем вид, что не было

Следующая тема