Гость
Статьи
Не могу терпеть свою …

Не могу терпеть свою работу

Девочки помогите, я терпеть не могу свою работу, после универа уехала к парню в другую страну и пошла работать, устроила его мама, работаю не по специальности, работаю 3 месяца, а ощущение, что года 3, сижу с бумагами, в которых я почти ничего не понимаю , особо ничего не объясняли, мне очень тяжело это дается, я сижу и понимаю, что это не мое, что не могу так, вздрагиваю от любого звонка, находиться на рабочем месте не могу, хочется постоянно плакать, плохо сплю, плохо ем, плачу чуть ли не каждый день, живем с мамой парня, уйти стыдно с работы, тем более они говорят, что это хорошее место и мне надо взрослеть, а я ночью не хочу засыпать потому, что утром идти на работу, забивать не могу, как только звонят и начинают нагонять хочется убежать оттуда и не приходить больше никогда, хочется уйти на другую работу, но боюсь, тут еще плюс в том, что можно квартиру получить, но терпеть очень очень тяжело, может было у кого такое

Volchok
16 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый аноним, здравствуйте!
Ваше состояние очень опасно для здоровья, поскольку долгое нахождение в тревоге влияет на снижение иммунитета и общее психическое состояние. Попробуйте разобраться с чем связано ваше нежелание работать в этом месте, что больше всего тревожит. Еще раз пересмотрите свои мотивы поступления на это место работы - соотносятся ли они с вашими внутренними стремлениями или вызывают негатив? Не идите на поводу окружающих, делайте выбор в соответствии со своими желаниями. Займитесь тем, к чему вы расположены, тем, что будет давать вам силы, а не отнимать их. Выбирайте собственный путь, даже если эта работа в начале не принесет большого дохода. Ведь если вы действительно занимаетесь делом, которое вам по душе, вы будете спокойны внутри и счастливы.
Удачи!

#1

У меня такая же ситуация.. на работе вздрагиваю от каждого появления или звонка директора, раздражают клиенты и вообще работа в целом, хочется уйти, а куда не знаю.

Volchok
#2

а сколько Вы уже работаете?

#3

Вы и правда еще ребенок, если сами не можете решить, что вам важнее и чего вы хотите. Чем тут форум поможет? У вас есть какие-то другие варианты работы, жилья?

Volchok
#4

Другие варианты работы не искала, рассматривала объявления в интернете, жилье если только снимать, кроме парня, здесь никого нет

#5

Я не знаю, что советовать. Попейте успокоительные пока, афобазол там или что-то еще. Чего зря нервы трепать. И прекращайте слезы лить,вам просто нужно решить для себя, чего вы хотите.
Просто с работой сейчас очень сложно, без знакомств не устроиться. Я по объявлениям вот уже почти год ищу. Но если сильно захотеть что-то поменять в своей жизни, то возможно всё. Просто нужно не плакать, а что-то делать.

#6

Но я не очень активно ищу, у меня были периоды, когда я несколько месяцев вообще не искала работу... Но все равно, даже если вычесть эти месяцы, то получится, что я ищу работу полгода где-то, тоже немало.

Гость
#7

Сколько работали и почему ушли?

Гость
#8

Уходите. Я так почти полгода отработала и сбежала. Все то же самое, плохо спала и плохо ела, от звонков трясло. А самый мрак, меня начальница на работе извела просто. Такая св...чь. Совет такой: обучитесь параллельно на другую специальность. Это единственный вариант. Я ушла в другую сферу,свободный график. Все то вспоминаю как ад

Volchok
#9

С парнем сильно ругаемся из-за моего такого состояния, я прихожу домой, закутаюсь в плед и сижу, ничего не хочется, понимаю, что это ненормально, но не могу ничего сделать, пью успокоительные, не скажу, что прям сильно помогают, парень начал уже говорить, чтобы я увольнялась, сидела дома потому что и на другой работе будет такое, хотела перевестись, но нет мест, хочется квартиру получить и уйти, но сил совсем нет (((

Volchok
#10
Гость

Уходите. Я так почти полгода отработала и сбежала. Все то же самое, плохо спала и плохо ела, от звонков трясло. А самый мрак, меня начальница на работе извела просто. Такая св...чь. Совет такой: обучитесь параллельно на другую специальность. Это единственный вариант. Я ушла в другую сферу,свободный график. Все то вспоминаю как ад

Коллектив не скажу что плохой, в нашем отделе 2 мужчин и мы с девочкой, а вот с соседними отделами бывает всякое, да и начальник хорошо относится, но раскачать его очень трудно, если мне что-то непонятно говорит либо забей, либо сам разберусь, а звонят мне и нагоняют на меня, все-таки работа с документами, первый опыт, сижу как на пороховой бочке потому, что многого не понимаю и не нравится все, что даже находится в этом месте не могу

Гость
#11

Автор вот вы досидитесь так до невроза или депрессии. Работу все равно поменяете потом, только сложнее будет. И лечиться еще придется

#12

Я сначала не очень поняла, но если действительно все так плохо, то конечно лучше уходить. Здоровье дороже.

Volchok
#13

Спасибо большое всем за ответы, но в любом случае надо работать, еще и у меня контракт, который заканчивается в июле следующего года ((( пока работаю, параллельно буду что-то искать, может подвернется что-то, устроюсь на другую работу, тут и работу тяжело найти, но я буду что-то искать

Гость
#14

Да, Автор. Из-за работы так бывает. Сама не ожидала. Но вот устрилась на новую работу. И вроде зарплата хорошая. А вот сама работа не нравится мне. Мне кажется с работой сейчас не очень хорошо, найти хорошую трудно. Буду искать.

Volchok
#15

А вроде и решила, что потерплю, может с квартирой получится, а потом уйду, но сегодня опять позвонили с бухгалтерии, опять начали гнать, еще и начальник сказал, что со мной сложно, а я работаю всего ничего и в этих бумажках не понимаю, не объясняют, теперь даже подойти к нему страшно ((( замкнутый круг какой-то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: