Гость
Статьи
Сколько на самом деле …

Сколько на самом деле зарабатывают агенты по недвижимости?

Хочу устроиться работать агентом недвижимости (купля/продажа), девочки, есть ли здесь кто-нибудь, кто работает в этой сфере? Сколько на самом деле у вас выходит в месяц? Подозреваю, что работодатели многое преукрашивают. Какие основные сложности в вашей работе? Смогу ли я совмещать её с учёбой на вечернем? Или все показы квартир осуществляются только вечером? И как сейчас обстоят дела в вашей сфере? Только пишите правду, пожалуйста. Какой бы она ни была)

Молодая специалистка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от Вас. Сколько продадите,столько получите. В этой профессии ноги кормят.

Гость
#2

Но не много точно.

мусья
#3

полгода ни с чем сидела, а потом за одну сделку 200 тыс.заработала- когда как....

#4

Зависит от человека.В этой работе ноги кормят, точно подмечено Ставки у простого агента нет, если есть - просто смехотворная ( 100-150 у.е. ( в Киеве )). Не беритесь сразу за продажу , здесь нужен опыт, клиентская база и навыки продавца своих услуг. Новичок может просидеть без сделок ооочень долго. Начните с аренды, заработки помельче, но чаще. В нормальном агентстве у Вас будет куратор, который поможет Вам и научит, будут курсы, лекции. Постепенно научитесь.Как правило, работа посменная - с 9.00 до 14.00 и с 14.00 до 20.00. Так что учебой совмещать можно, просмотры организовывайте заранее, и, по возможности, подстраивайте под себя. Я начинала с сдачи "вонючек" ))) и "бабушкиных квартир - сейчас начальник отдела аренды и по совместительству занимаюсь продажей своих эксклюзивных объектов . Мои ребята делают в среднем по 4-5 сделок в месяц ( мелких побольше, крупных поменьше соответственно), меньше 6 - 8 тыс. грн никто не зарабатывает ( это даже на мелких объектах и новенькие). Ставки нет. Но у нас агентство крупнейшее в Киеве, баз данных лучшая и штат более полутора тысяч человек. Так что выбирайте нормальное агентство, с достойными условиями труда, обучением, квалифицированными юристами и персоналом. Удачи Вам ))).

Гость
#5

ко мне на собеседование пару девочек приходили, агенты по недвижимости, так вот, говорят, что в зависимости от месяца. когда то 10 тыс., а когда то и 70 выходит.

Сергей
#6

А как называется Ваше агенство?? Я хочу к Вам прийти работать!

Напишите мне свой е-мейл!

Артем
#7

В моем агентстве зар. плата начинается от 70 тыс, у 50 процентов сотрудников стабильно больше 100, рекордный месяц был 222 тыс.руб у агента. У нас небольшая команда из 10 человек, новеньких почти не берем.

Гость
#8

В основном все агенства недвижимости устраиваютна работу без ТК. Это огромный минус на мой взгляд. У меня в том месяце вышло 52 тысячи. А в августе 8.

Гость
#9
Артем

В моем агентстве зар. плата начинается от 70 тыс, у 50 процентов сотрудников стабильно больше 100, рекордный месяц был 222 тыс.руб у агента. У нас небольшая команда из 10 человек, новеньких почти не берем.

Вот и ищут рабов по объявлением в интернете