Гость
Статьи
устроилась на работу и …

устроилась на работу и теперь у меня ***-жизнь

работаю 5 дней в неделю экономистом, оставляют после работы (это не оплачивается), все друг на друга орут, носятся, в малюсеньком кабинете 5 человек, одну уже увезли с инфарктом прямо с работы; у всех …

гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49, это хорошо если есть средства. А автор как и большинство в нашей стране, живет не мечтами, а реальностью. Я в свое время так же все бросила и в итоге, промотав все накопленное опять таки вернулась в похожий ритм жизни.

иринко
#52

я ушла с работы где пахала как папа карло и больше часа добиралась на метро дом-работа. силы стали на исходе. машина так же не решила проблему, добиралась до дома еще больше, простаивая в пробках.. зарплата была очень хорошая. коллектив средний. НО НАДОЕЛО, даже 45 000 стали не нужны. Никакой личной жизни. 9 часов в офисе и 3 часа в день на дорогу. Нашла работу с 10-17 с ЗП 25 000 напротив дома, супер-довольна.

Ирис
#53

51, а знаете что такое реальность? Ето те мечты, которые у нас были много лет назад, все, что делает человек сеичас (и какои он человек сеичас) - ето наши мысли и мечты много лет назад. Например, мечтает девушка быть экономистом - она поступает в институт, учиться, ходит на интервью - получает работу и вот она экономист. То есть мечта стать экономистом реализовалась в реальность - она экономист сеичас. Другои вопрос, что конкретно Автору работа экономистом 5 днеи в неделю не подходит. Зачем мучиться? Можно же начать осуществлять какую-нибудь другую мечту? Быть счастливои, отдохнувшеи, работать на приятнои работе. Она также постепенно станет реальностью, надо только не зацикливаться на стаже, на бухгалтере, ширее смотреть, так сказать, на мир и возможности

#54

Iris, интересно, откуда человек, живущий от зп до зп, возьмет деньги на Мальдивы? И как Вы предлагаете все это проделать человеку, половину денег отдающему за съемную квартиру?

Рассуждения немного инфантильны, ИМХО

Гость
#55

Мою фирму захватили рейдеры, ну и пусть, через 2 дня улетаю на Бали - буду дайвером!

Lizzi
#56

+ 10000)) Да, живем стереотипами, вешаем ярлыки. Просто комунна какая-то)). Кто ни с нами, тот против нас)). У нас дух коллективизма очень выражен, хочу исправиться, но врожденный геном мешает))

Lizzi
#57

Это я про iris))

Iris
#58

Катька, ну, наверное, на билет на самолет до Мальдив денег то наидется? Не такие уж большие деньги, может 1000 баксов, а про съемную квартиру голова болеть не будет, так как снимать уже надо будет на Мальдивах:))

Гость
#59

согласна с Ирис: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки))

Гость
#60

ирис, какао умные мысли, и теперь уже в свои 35 как хорошо вас понимаю. именно так, как електрокролик пошла учится ну какого ж- экономиста, учебу ненавидела, любила очень рисовать. в универе постоянно болел живот, причин не находили, когда через 3 года бросила все боли прошли. теперь я свободный художник. и как же поменялись краски в моей жизни. девочки! призываю вас всех, делать в жизни только то, к чеу лежит душа. поверьте выходов очень много, просто пока вы сидите в своей каморке, вам не придут другие варянты. жизнь которткая так живите ее с чстливо.

Гость
#61

сорры-транслит

Патрик
#62

Читал где-то про такой психологический приём. Представьте, что вы находитесь на небе и видите практически всё, что делают другие люди. Засеките время на час и посмотрите, что можно сделать за эти 60 минут на примере других. Можно сделать фантастические вещи, о которых вроде бы и знаешь, но пока не задумаешься, не осознаешь их в полной мере. Итак, за час можно: просидеть в офисе перед монитором с оплатой 150 руб/час, проехать на машине по Калифорнии 88 километров и сделать три снимка великолепных пейзажей, прочитать четырнадцать страниц "Американской трагедии" Драйзера, прочитать лекцию по политологии за 8000 долларов в Гарварде, обстрогать электрорубанком 5 лиственичных досок, в режиме "pick up" взять телефоны у трёх уличных незнакомок, научить трёхлетнюю дочь кататься на двухколёсном велосипеде, заехать на задний двор фермы и заняться сексом с девушкой на сене, сделать лёгкую уборку в спальне, скачать пару-тройку лондонских симфоний Гайдна, отгадать кроссворд, на велосипеде доехать из пригорода в центр без всяких пробок и т.п. Я думаю, смысл понятен: час - это, оказывается, очень много, вопрос лишь в том, кто как им распоряжается. Когда понимаешь, ЧТО за час можно сделать, возникает особое чувство собственных нераскрытых возможностей, и где-то внутри хочется крикнуть "Я могу!" Вот только с силами бы собраться...

Estar_Felice
#63
иринко

я ушла с работы где пахала как папа карло и больше часа добиралась на метро дом-работа. силы стали на исходе. машина так же не решила проблему, добиралась до дома еще больше, простаивая в пробках.. зарплата была очень хорошая. коллектив средний. НО НАДОЕЛО, даже 45 000 стали не нужны. Никакой личной жизни. 9 часов в офисе и 3 часа в день на дорогу. Нашла работу с 10-17 с ЗП 25 000 напротив дома, супер-довольна.

а кем устроились с 10 до 17 если не секрет? Это моя мечта!)Но я думала такого графика не бывает, а если и бывает то не больше чем на 15 тысяч).

Гость
#64

надвигется вторая волна кризиса.И с работы вылетит много народа.

А потом доллар рухнет, через 9 месяцев за ним-рухнет евро.

А потом 2012 год.

Ну и стоит так убиваться ?Всё равно всё скоро изменится.будьте веселее, и любите себя .

Вы у себя одна, любимая.))))))

#65

Да, как хорошо, что в свое время у меня хватило смелости оторваться от призрачного " постоянного заработка" и пуститься в "свободное плавние". Пенсию заработала 2500, а моя работавшая сестра Ветеран труда) 5000 руб, но скажите, можно на эти 5 тыс жить достойно?

У меня привычка и навык зарабатывать в любой ситуации. Сейчас доход 50 000 рублей при 3-4 часах работы в день 3 дня в неделю.

Кризис не коснулся.

Кто не боится продавать, могу научить

Lizzi
#66

Это всякие чудо-кремы или типа гербалайфа?

таня
#67

автор, как все это ужасно(( сама сижу без работы, тока-тока жизнь стала нормальной! т.е. есть время на все, и при этом не нужно себя заставлять из посл. сил чтото делать, т.к. весь день потеряла на работе...

но деньги нужны уже, вот ищу. а сама - прям не хочу, и все тут!!

уже голову сломала думая, как бы сменить сферу деятельности - пусть со снижением дохода! но общаться - не хочу, придумывать чтото (типо дизайна) - тоже не мое(( прям тупик!

хотя, может это я не вижу выхода, а он все таки есть!

Гость
#68

Та же самая фигня. ищу работу, хотя умом соображаю, что щас *** существование начнется - вставать рано, толкаться в метро, сидеть не вставая от монитора 9 часов, и так далее. Зачем мучиться так, это уже в ДНК прописано. Жизнь не изменишь.

таня
#69

ну как же не изменишь?? все поменять можно, во всяком случае - я на это надеюсь, и стараюсь верить. иначе - нафига вообще жить? чтоб 9часов отпахивать в офисе, а потом новое пальто покупать??

Карамель
#70

Автор а з/п окупает неудобства? Если нет - то ищите лучший вариант. Должна быть мотивация в любом случае...

25
#71

И как вы живете на 25 тысяч? Это же в путешествие не съездишь, одежды не купишь, театры-кино -книги лимитровано. Чем вы занимаетесь? Приходите в 17.00 домой и телек зырите? И кайф?

Гость
#72

Я мечтаю получать 15-25 т.р., скопить на швейную машинку и шить себе одежду вечерами.

автор
#73

з/п 8000 р. (провинция) - а вы говорите билет на Мальдивы) потому что почти нет стажа.И это не самый худший вариант. Поэтому стаж у нас - это суровая необходимость на любом собеседовании; без него - в открытую хамят; без блата и с малым стажем (даже с несколькими ВО) в лучшем случае оператором на телефон(( даже на продавца и администратора в кафе/кинотеатр нужет теперь нужен стаж от года в аналогичной должности. Если в трудовой нет хотя бы около-аналогичных должностей, на которую ты претендуешь - ты уже неликвид(

Вот и получается замкнутый круг - не работаешь - нет денег на творчество (тот же сменный объектив стоит 11000 р. - мне на него 2 месяца работать); работаешь - нет ни времени, ни моральных сил на творчество - объектив пылится в шкафу(; 3-й вариант - увольняешься - опять проходишь все круги ада безработного соискателя

Любящая кошек
#74

44 Гость блестяще написала! Постараюсь взять на вооружение, так как самой предстоит "трудная" работа. Пока мой план - это ежедневные прогулки по утрам и после работы (около часа будет выходить) и бассейн. И высыпание на рабочей неделе, а не накапливание усталости до выходных. Дальше посмотрим.

Бланка
#75

Я тоже вкалываю, получаю кайф от общения, "нужности", постоянного роста. Но есть вторая сторона медали, физически сил уже нет, не хочется даже кому-то нравиться, одеваюсь, крашусь на автомате. Сначала не могла встать утром, сейчас не могу заснуть. Мне сказали, что это уже очередная стадия хронической усталости. Ну и на хрен такая жизнь? Все больше обращаю внимание на тех, кто выходит замуж за богатого...

Донжуанка
#76

А я не хочу состариться раньше времени на такой "работе". Как это всё печально, девочки. По-настоящему быть успешной- это ж сколько сил надо? И везения.

Донжуанка
#77

Патрик________Интересное вы написали. Особенно впечатлило про дочку научить.

Гость
#78

И еще один моментик, когда ты работаешь и вроде что-то зарабатываешь сама, есть деньги, но потратить их на что-то с удовольствием уже нет ни сил. ни времени, а сядешь дома, тебя переполняют дизайнерские и другие идеи, а все ж это стоит денег, опять в пролете, потому что их не хватает от одного работающего мужа.:))нет гармонии в жизни! вот, кстати, как не ругают советские времена, но мама моя говорит, что никто, имея высшее образование и работая, поголовно в разных НИИ, никто не упахивался и у всех оставалось время на личную жизни. мало кто сидел голодным, работая. а то, что из одежды и быт предметов трудно было что-то купить, так чем сейчас лучше, на такие з.п. даже на 45тыс, считай только на унитаз и работаешь, потому что работая и уставая больше эмоционально, организм жрет в 2 раза больше.

Гость
#79

я полностью согласна, что это быдлятская жизнь сейчас настала у работающих, мало кто может развиваться как тут писали на работе, инициатива твоя обычно наказуема, постоянные склоки и нервотрепки на работе. в основном, ты просто сидишь от звонка до звонка или крутишься как белка в колесе, набивая карманы своим работодателям. живешь днем сурка, ничего тебе не в радость, потому что деньги, которые тебе могут дать свободу НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ у нас в стране, они воруются или делаются " из воздуха".

Анюта
#80

ой...взяла больничный, обычно хожу на работу с температурой, если не очень юольшая. Как я соскучилась по этому сидению дома! С каким удовольствие пылесосила и протирала посуду! Эх...как же это организовать свою жизнь, что и деньги были и не упахиваться до головокружения?

алиска
#81

Работа должна приносить либо удовольствие,либо деньги,а в идеале-и то,и другое.Я работаю на себя с 10 до 20 ЕЖЕДНЕВНО,и все устраивает,все успеваю.Встаю рано,утром домашние дела делаю,вечером так же,без напряга.Времени хватает,спать ложусь тоже рано(в 10-11ч).Человек может ко всему приспособиться.

Гость
#82

Кошмар, я хотела пойти экономистом работать... Теперь подумаю еще 100 раз))) У меня работа не сказать что скучная, но нервная. И плохо у меня получается... и не ценят как специалиста, это неприятно осознавать.

Почему-то раньше казалось, что эклномист - спокойная ненапряжная работа...ошибалась я.

Любящая кошек
#83

82, каждому свое. У меня подруга работает экономистом вот уже пять лет. Очень нравится. Так что сами решайте.

Молодчинка
#84

привет! :-) сегодня стала независимым партнёром компании StartWork Market Inc. :cool: Компания новая, многообещающая.....заработала уже 20долларов!!!)) минимальный начальный взнос 35 долларов.........если интересно пишите, с удовольствием отвечу!! второй мой ящик startwork24@gmail.com

#85

Я предлагаю вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. После первых трёх месяцев участия в проекте вы будете иметь доход в 1000 евро √ это доказано многочисленными участниками проекта. Сама я наткнулась на это объявление совершенно случайно, когда в очередной раз искал работу для дополнительного заработка. Если вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелёк в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди √ другие соискатели подобных вакансий, будут вносить деньги на ваш счёт. Это ОЧЕНЬ просто! После того, как вы пошлёте деньги, вам следует вычеркнуть нижний кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, в результате чего нижняя седьмая стока освобождается, куда вы и вписываете номер вашего Интернет-кошелька. Затем вы закидываете это сообщение с номером вашего кошелька на нижней строчке на 200 разных форумов.

ИНСТРУКЦИЯ

1) Откройте Интернет, зайдите на YANDEX, и зарегистрируетесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу money в Яндексе и Вы получите Ваш персональный YANDEX-кошелёк (Вам присвоится 14-тизначный персональный номер Вашего кошелька).

2) Внесите на Ваш YANDEX-кошелёк 70 рублей: на сайте выбираете удобный Вам способ пополнения кошелька, только надо учесть, что при пополнении счёта изымается процент от суммы перевода.

#86

3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк, Вы увидите на экране ╚На счёте╩ сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Между ╚На счёте╩ и ╚Номером Вашего счёта╩ есть три строки (╚положить на счёт╩, ╚вывести из системы╩ и ╚перевести╩), кликните ╚Перевести╩. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку ╚номер счёта╩. В поля ╚Имя получателя╩ и ╚E-mail получателя╩ вписывать ничего не нужно. В поле ╚Назначение платежа╩ (╚Контракт/Назначение платежа╩) напишите: ╚Пожалуйста √ внесите меня в список Яndex кошельков╩ Всё, что Вы сделали √ это создали услугу, и √ самое главное √ абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите. Далее, начиная со второго √ по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле ╚Назначение платежа╩ (╚Контракт/Назначение платежа╩) вписать : ╚Пожалуйста √ внесите меня в список Яndex кошельков╩).

1. 41001323043290

2. 41001323045782

3. 41001324463747

4. 41001354193474

5. 41001354710856

6. 41001553192753

7.41001611777816

4) После того, как Вы выполнили первые три шага √ вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (верхний) кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место первого, который Вы стёрли. Третий √ на место 2-го, 4-й √ на место 3-го, 5-й - на место 4-го, 6-й √ на место 5-го, и 7-й √ на место 6-го! А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.

5) Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах √ новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (например, www.job.ru) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните √ чем больше Вы разместите √ тем выше будет Ваш доход √ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!

Валя
#87

Интересная статья про работу, да вообще занятный блог у девушки - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/1_29.html

Гость
#88

ты лошара

Гость
#89

У меня так с бухгалтерией было. Зачем я только на бухгалтера училась? После работы я не хотела идти домой, а сразу заворачивала в бар, начала пить. Пока не начались проблемы со здоровьем, роман с выпивкой пришлось закончить. Потом у меня уже конкретные проблемы начались из-за стрессов на работе, коллеги и начальство были в неадеквате, я закрывалась в туалете и по пол часа не могла успокоиться - рыдала навзрыд. Тошнило по утрам. Причем в выходные не тошнило. Интересная всё-таки штука организм: знает, что в выходные не надо на работу и ведет себя хорошо))

Уволилась я через три месяца такой жизни. Не смогла, уже ноги отказывались на работу идти. Пошла вторую вышку получать, но мне родители помогли. Сейчас счастливо работаю с детишками.

#90

Приглашаем девушек принять участие в интернет-проекте, в рамках которого мы еженедельно оплачиваем общение любой тематики в социальной сети.

Средний доход: от 100 долларов в неделю. От Вас никаких вложений.

Не хотите общаться:

- приглашайте к нам своих друзей и получайте 10% от денег, которые они заработают.

- приглашайте мужчин (иностранцев) и получайте деньги за любую их активность.

Подробности в л.с. или по нижеуказанным контактам.

E-mail:operanodera@gmail.com

Skype: den1231231233

Icq: 678092207

Анна
#91

Девочки! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу.

Для начала скопируйте этот текст к себе на комп,

потом создаем почтовый ящик в яндексе.

Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии пишем следующую фразу

Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков.

Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым.

Номер 3)-вторым и так далее.

Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Терпения и удачи вам!

Гросселина
#97
гость

работаю 5 дней в неделю экономистом, оставляют после работы (это не оплачивается), все друг на друга орут, носятся, в малюсеньком кабинете 5 человек, одну уже увезли с инфарктом прямо с работы; у всех кто работает - ужасный цвет лица, отсиженные огромные задние места и синяки под глазами; многие выходят работать и в выходные (меня пока не заставляют). Прихожу с работы - сразу валюсь с ног спать - сил нет ни на что, голова болит аж до тошноты. На выходные отсыпаюсь, дела по дому - стираю, выгребаю завалы за всю неделю, закупаю еду на неделю вперед. Уже несколько месяцев не читаю книг, не смотрю фильмов никаких, не слушаю музыку, не пою (до этой работы работы занималась вокалом), ни фотографирую - не успела ничего снять (не то что отправить!) к фото конкурсу в журнале (там уже закончился прием работ), не рисую - всё валяется незаконченное. С подругами не вижусь - после работы сил нет, а в выходные у них семейные дела да и тоже они в депрессии; по магазинам не хожу - пропустила все распродажи. На йогу и в бассейн не хожу - после работы нет сил, в выходные - некогда, в кино была месяцев 5 назад. Парня нет (расстались в том году, и за это время так ни с кем и не познакомилась, потому что нигде и не бываю.Работу свою терпеть не могу (это даже не моя специальность).Все говорят - держись за запись в трудовой, за стаж, что нужно обязательно проработать минимум пять лет на одном месте, что дальше с работой еще хуже будет - надо держаться за свою изо всех сил. Но сил-то уже и нет(((.....

увольняйтесь

Светлана
#100

Работа на дому без вложений!
http://gotref.info/1501244/r5457654/

Кристина
#101

Рассказываю про себя.
Я очень могу понять. Что всё это неприятно, когда тебя унижают или орут, но …

Такое происходить в любой офисной коммерческой структуре это наверное неотъемлемая часть офисных отношений и … ЛИБо вам коллектив более менее подходит вы подстраиваетесь ибо вы уходите сами. Больше мне нечего сказать. А пять дней в неделю работают все .

Кристина
#101

Рассказываю про себя.
Я очень могу понять. Что всё это неприятно, когда тебя унижают или орут, но …

Такое происходить в любой офисной коммерческой структуре это наверное неотъемлемая часть офисных отношений и … ЛИБо вам коллектив более менее подходит вы подстраиваетесь ибо вы уходите сами. Больше мне нечего сказать. А пять дней в неделю работают все .

проходя мимо
#101
гость

работаю 5 дней в неделю экономистом, оставляют после работы (это не оплачивается), все друг на друга орут, носятся, в малюсеньком кабинете 5 человек, одну уже увезли с инфарктом прямо с работы; у всех кто работает - ужасный цвет лица, отсиженные огромные задние места и синяки под глазами; многие выходят работать и в выходные (меня пока не заставляют). Прихожу с работы - сразу валюсь с ног спать - сил нет ни на что, голова болит аж до тошноты. На выходные отсыпаюсь, дела по дому - стираю, выгребаю завалы за всю неделю, закупаю еду на неделю вперед. Уже несколько месяцев не читаю книг, не смотрю фильмов никаких, не слушаю музыку, не пою (до этой работы работы занималась вокалом), ни фотографирую - не успела ничего снять (не то что отправить!) к фото конкурсу в журнале (там уже закончился прием работ), не рисую - всё валяется незаконченное. С подругами не вижусь - после работы сил нет, а в выходные у них семейные дела да и тоже они в депрессии; по магазинам не хожу - пропустила все распродажи. На йогу и в бассейн не хожу - после работы нет сил, в выходные - некогда, в кино была месяцев 5 назад. Парня нет (расстались в том году, и за это время так ни с кем и не познакомилась, потому что нигде и не бываю.
Работу свою терпеть не могу (это даже не моя специальность).Все говорят - держись за запись в трудовой, за стаж, что нужно обязательно проработать минимум пять лет на одном месте, что дальше с работой еще хуже будет - надо держаться за свою изо всех сил. Но сил-то уже и нет(((.....

Нормально... мне, чтобы иметь столько хобби, надо дома 2 года сидеть! То три В/О, то резюме 5 страниц уже. А она фотографирует!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: