Гость
Статьи
Теперь жизнь как будто …

Теперь жизнь как будто потеряла смысл

Я девушка, мне 20. Пару месяцев назад закончила бакалавр. Теперь жизнь как будто потеряла смысл… не знаю что делать дальше. После универа устроилась на работу, пару дней и я уволилась, офис не мое.
Целыми днями дома, залипаю с соц.сетях никуда не выхожу ни с кем не общаюсь чувствую что все вокруг реализовались, все кроме меня.
Не знаю что делать, я одна такая? Или у всех бывает такой период?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бакалавр это не образование. Получай полное высшее ( магистратура).

Гость
#2

Социальные сети и лень, вот Ваше. За два дня мало кто адаптируется в условиях работы, а тем более новый сотрудник без опыта. Офис? а какая разница между сидеть дома на попе ровно и прийти в офис. Не в шахту же отправили попытаться разобраться в профессии ...пусть не сразу, постепенно. Некоторые специалистом себя чувствуют только спустя год работы, минимум ... На повышение идти увереннее через года три будешь, может через 5 ... только от тебя зависит. Как можно реализоваться, если результат нечем измерить и оценить? Точно не за два дня. Ищи новую работу и начинай работать прежде всего на резюме, чтобы потом легче было найти что-то другое, смежное ...

Гость
#3

Искать работу - вот и весь смысл

Гость
#4
Гость

Социальные сети и лень, вот Ваше. За два дня мало кто адаптируется в условиях работы, а тем более новый сотрудник без опыта. Офис? а какая разница между сидеть дома на попе ровно и прийти в офис. Не в шахту же отправили попытаться разобраться в профессии ...пусть не сразу, постепенно. Некоторые специалистом себя чувствуют только спустя год работы, минимум ... На повышение идти увереннее через года три будешь, может через 5 ... только от тебя зависит. Как можно реализоваться, если результат нечем измерить и оценить? Точно не за два дня. Ищи новую работу и начинай работать прежде всего на резюме, чтобы потом легче было найти что-то другое, смежное ...

Ушла я не от делать нечего. Работа была лёгкой сразу разобралась, все дела заканчивала в первой половине дня и одна сидела до вечера. Коллектив не понравился, там все женщины и моложе 50 лет там нет. Так на кой *** мне работа от которой я ничего нового не получу имею ввиду знаний и опыта
Лентяйкой никогда не была!

Гость
#5
Гость

Бакалавр это не образование. Получай полное высшее ( магистратура).

Ещё 2 года платить за образование которое мне ничего не даст не хочется

Гость
#6

Чем вы хотите в жизни заниматься? В чем себя видите? Ваши цели связанны с вашей специальностью?

Василий
#7

Таких много. когда в доме заканчивается еда, то вас становится меньше. Для разнообразия сходите поработать на стройку подсобницей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: