Гость
Статьи
Жизнь будто потеряла …

Жизнь будто потеряла смысл

Мне 28, замужем, с мужем почти восемь лет, он старше на 10 лет. Детей у нас нет, да и у меня есть проблемы со щитовидной и полиуистоз.
Жизнь как-то затухла после ковида, сначала долго училась, потом магистратура во время ковида, потом удаленная работа. Еще живем в другой стране по работе мужа, общение здесь минимально, хотя я уже тут больше четырех лет.
А три года назад я дико влюбилась в одного мужчину местного, но так и не призналась, так как сама была в отношениях. И он тоже. Все эти чувства я попыталась заглушить в себе...
Жить стало невыносимо тяжело, бессмысленно, грустно, безнадежно и беспростветно.
Как-то так слодилось, что ни здоровья женского, ни любимого мужа (.он хороший человек, но брак очень тяжелый), ни хорошей и интересной работы.
Руки опускаются. Нахожу утешение в спорте, велике (летом), а зимой -- в сладком и вине. Мне правда очень плохо. Интуиция говорит, что надо выходить из отношений, переезжать в съемную комнату (моей зп хватит только на комнату пока что), и жить наконец без него, своей жизнью. Но я дико боюсь перемен, боюсь выходить из зоны комфорта, но также понимаю, что нынешняя жизнь -- это мое болото

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно полюбить левого мужика,вы че долбанулись?)за что можно полюить дуры тупые ,вы же ее знаете его ! Ч л е н полюить? Что он сделал для вас??

Автор
#3
Гость

Как можно полюбить левого мужика,вы че долбанулись?)за что можно полюить дуры тупые ,вы же ее знаете его ! Ч л е н полюить? Что он сделал для вас??

В смысле левого? Мы знакомы были. А вы не влюблялись сильно ни разу в человека, которого мало знаете? Неужели у вас такого не было?

Гость
#4

Странные люди.. перемен боятся больше, чем спустить всю жизнь в унитаз.

Автор
#5
Гость

Странные люди.. перемен боятся больше, чем спустить всю жизнь в унитаз.

Я не знаю, что делать. Вернее, знаю, но не уверена до конца в том, что это правильный путь. И в другой стране, я с одной стороны, адаптировалась здесь за 4 года, а с другой -- все равно не уверена в себе, том, что делать дальше

Гость
#6
Автор

Я не знаю, что делать. Вернее, знаю, но не уверена до конца в том, что это правильный путь. И в другой стране, я с одной стороны, адаптировалась здесь за 4 года, а с другой -- все равно не уверена в себе, том, что делать дальше

Мне бы твои проблемы ! Я тоже живу в другой стране но мне намного тяжелее чем тебе . У тебя только одна проблема что делать с мужиком .

Автор
#7
Гость

Мне бы твои проблемы ! Я тоже живу в другой стране но мне намного тяжелее чем тебе . У тебя только одна проблема что делать с мужиком .

У меня не одна проблема.
Есть проблемы со здоровьем, из-за которых ношу парик, гомональные.
Также работу не могу найти хорошую, даже после оконченного местного уни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема