Гость
Статьи
Я в очень сильном …

Я в очень сильном расстройстве

Капец вообще. Люди, поддержите. Такая ж..а на работе.Начальство взъелось на наш отдел.Из-за того,что одна сотрудница заявила,что ей мало зп и много работы.Сеня потребовали уже написать кто что делает.И сказали,что будут требовать с нас каждодневный отчёт кто-что сделал за день.Я в шоке. В прошлый раз на нас уже раскидывали часть обяз-ей этой дамы.Хочется плюнуть,развернуться и уйти. Ну что за маразм, каждый день выписывать кто,что делает. Кто-то блин зп хочет в трехкратном размере повысить себе, и так при этом не работая.Реально эта женщина всегда опаздывает,сплетни собирает и образовывает, ещё и всему отделу головняк создает,а начальство её холит и лелеет,несмотря на то,что знает,какой она замечательный работник.Блин,обидно так,пашешь не отрывая головы от ЭВМ, ещё и таким маразмом заставляют страдать и ладно бы ещё платили нормально, а то гроши. Думала до летнего отпуска доработать и искать работу, а тут по ходу с такими событиями раньше прийдётся проваливать. ;-(. И гордость всё таки имеется,что из-за какой то грымзы уйти прийдётся хоть и не с любимой,но хотя бы стабильной работы.И можно было бы возразить начальству,да только скажут,что если не устраивает-уходи. Вот так грустенько мне сейчас,как никак три года проработала.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а в чем проблема? Ну напишите им отчет о проделанной работе. Может им и правда интересно, кто что делает

Золотая
#2

У меня похожая ситуация, держитесь!

Fly
#3

Предварительно попросите в кадрах (или у руководства) должностные инструкции. Там должно быть четко написано, что вы ДОЛЖНЫ делать на рабочем месте.

Намекните, что хотите сравнить. А вдруг перерабатываете? Пора денег за переработки просить?

Автор
#4

3 ой да я вас умоляю, смотрела я уже те должн. инструкции, всё обобщенно написано, никакой конкретики.

1 проблема в том, что делаю я до фига чего, и на эту писанину у меня тоже уйдёт масса времени, и этот отчёт им каждый день надо составлять, поверьте, у меня масса дел, которые действительно нужно делать, а не писульки писать...

2 Золотая, спасибо и вам того же!

Автор
#5

А откуда ветер дует, и так всем понятно,что для того чтобы повысили зп той даме, она же о нас и пропела,что мы не фига не делаем, чтобы себя выставить супер перерабатывающей, обидно,что для достижения своих целей человек использует такие изощр. методы,как обос.ть других..Эх...

злая тетка-начальница
#6

Я бы на вашем месте написала бы этот отчет и раз и два и три. Ничего страшного я в этом не вижу. У меня мои барышни тоже пытались потребовать прибавки к з/п за переработку. Заставила писать отчеты в течении недели. Только у одной была загрузка на 100%, у остальных - на час реальной работы из 8. Ткнула им в нос отчеты и уволила нахрен всех троих (ту, которая работала, оставила). Спасибо отчетам - было потверждение того, что они з/п получали ни за что и с их уходом ничего ровным счетом не изменится. Так и вышло :)

Автор
#7

6 ну может вы и правы, только написать то тоже можно с три короба, а не факт,что человек всё выполняет...Просто оскорбляет то,что я то не просила ничего и просить не собиралась, работала, ни кого не трогала...

В общем я со своими обязанностями справляюсь, и почему я за кого-то должна выполнять чью то работу, вот это мне не понятно...При чём ведь я никогда в помощи не отказываю, просят помочь, помогаю, а тут было всё намерено и изподтишка...

Гость
#8
злая тетка-начальница

Я бы на вашем месте написала бы этот отчет и раз и два и три. Ничего страшного я в этом не вижу. У меня мои барышни тоже пытались потребовать прибавки к з/п за переработку. Заставила писать отчеты в течении недели. Только у одной была загрузка на 100%, у остальных - на час реальной работы из 8. Ткнула им в нос отчеты и уволила нахрен всех троих (ту, которая работала, оставила). Спасибо отчетам - было потверждение того, что они з/п получали ни за что и с их уходом ничего ровным счетом не изменится. Так и вышло :)

А зачем? Для того, чтобы та девушка загнулась от работы?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема