Гость
Статьи
предложили работу в …

предложили работу в другом городе (100км от дома). Уезжать??

сижу без работы с нового года. ничего подходящего найти не могу (живу на украине). Предложили вроде бы неплохую работу в другом городе, нужно переезжать (там снимают квартиру для сотрудников). ЗП средняя, перспективы не знаю есть ли. И вообще все загадочно. Думаю, уезжать или ждать что предложат тут?? город там маленький 100тыс население, как там жить после мегаполиса не знаю. а домой ездить далеко, да и дорого. Тут ни мужа ни детей ни родств-ков. Родители в другом городе. я одна. вообщем то ничего не держит...Но что делать с квартирой которую мне тут недавно купили? Рискнуть уехать? Или не нужно?? что скажете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100км от дома

это далеко разве ?

Гость
#2

у нас тут люди в 100км от москвы живут и каждый день на работу в столицу ездят, а вы тут думаете что далеко перезжать, если что то это максимум 1,5 часа на машине.

Гость
#3

я не в москве. живу на украине.машины нет. только маршруткой-2,5часа+дорога до вокзала час.

#4

А там что, снимать что ли?

А если не снимать - то как ездить?

Вообще, было время, когда я тратила на дорогу по 5 часов в день - это жесть, скажу я вам.

Гость
#5

ну и что? вы в будни часто с друзьями и родственниками общаетесь? обычно после работы бегом домой, дела разные... так же и тут будете работать, времени на общение не будет, а на выходные и до дома можно доехать.

Гость
#6

там снимает работодатель. я так понимаю чтото типа общежития.2-3чел в квартире

#7

съездите, посмотрите. вы же ничего не теряете.

с квартирой пока ничего не делайте.

а если понравится работа и останетесь, тогда квартиру можно сдать.

Крик
#8

Scandal

Жесть это точно. Я сейчас столько трачу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: