Гость
Статьи
Работа, ваше мнение

Работа, ваше мнение

Вот такой вопрос, даже опрос, работаю бухгалтером-кассиром, обязанности:ведение 5-ти фирм, деньги, документация, инкассация, в этих 5-ти фирмах 15 розничных точек, все нужно принять, посчитать, свести, кроме этого касса в кабинете, оборот не маленький, еще выезд в банк за денгами (з/п, аванс, отпуск, и всякая ***), т.к. фирма в которой я числюсь работает только по б/н и лимита остатка нет), выдача аванса, инкассация по всем фирмам, потом, работа в 3-х базах 1-С, формирование всевозможных отчетов, авнсовые отчеты по всем фирмам.Девчонки , я дура?Это все за 35,000 руб, хочу уйти, работаю 6 лет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм. Почему дура? Хороший опыт нарабатывали. Прежде чем уйти нельзя поговорить с начальством о повышении зп? Просто им выгоднее вам поднять, чем сейчас вводить нового сотрудника. А вообще зп низкая. Можно смело просить в 1, 5 - 2 раза больше. НУ или бонусами пусть добирают.

Гость
#2

1, какой опыт? Несколько лет, как понимаю, касса и банк, работы много, но она одинаковая. Про зп ничего сказать не могу, по региональным, "немосковским" меркам нормально.

#3
Гость

1, какой опыт? Несколько лет, как понимаю, касса и банк, работы много, но она одинаковая. Про зп ничего сказать не могу, по региональным, "немосковским" меркам нормально.

Опыт работы в системе и плюс опыт аккуратно вести столько дел! Почитайте еще раз. Она все умеет. Автор - уже готовая машина для хорошей такой бухгалтерии.

Гость
#4

Я не спорю о способности Автора к организации дел, но это узкие участки, два счета - 50 и местами 51. Стоит ли на них зацикливаться? Кассир это не бухгалтер в общем понимании.

Katze
#5

Эти 6 лет вообще-то коту под хвост. Не обижайтесь автор - сама начинала на такой же позиции. Меня хватило где-то на год. Сначала на мне тоже была касса и банк, плюс авансовые отчёты. Абсолютно тупая работа. Потом дали начисление ЗП и фонды с налогами. Потом материалы и кредиторку. После этого от кассы удалось отвязаться.-))

Так что автор, я не вижу, за что Вам больше платить. Кассовую книгу вести может любой студент. Если есть возможность, уходите на другие участки, подучитесь, будете получать больше.

Ещё раз, не обижайтесь, просто в голове не укладывается, как вообще можно 6 лет работать бухгалтером - кассиром и никуда не двигаться.

swwetik158
#6

Да ладно!!! У меня с этой недели 53!!!!!!! (я не шучу) фирмы от и до, а з/п 27!!!!)))) Ищу работу..... Опять...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: