Гость
Статьи
посоветуйте курсы для …

посоветуйте курсы для красивой девушки

я замужем,26 лет.очень красивая(правда)..Мне надоело сидеть дома . Хочу пойти на работу.образование у меня медицинское,но по специальности работать не хочу..Девчонки.посоветуйте на какие курсы можно пойти учиться-чтоб найти .так скажем непыльную работу-такую чтоб себя показать можно было.так как модница....

лана
20 ответов
Последний — Перейти
Relax
#1

Косметолог.

Ириша
#2

Секретаршей можно и без учёбы. С телефоном обращаться можете? А кофе готовить?

Вжик
#3
Ириша

Секретаршей можно и без учёбы. С телефоном обращаться можете? А кофе готовить?

Ну, Вы и отчебучили... Без образования, красивая и секретаршей? Муж поддержит))Хотя....смотря какой муж.

Гость
#4

тьху...

Гость
#5

стриптиз

#6

мед.предом.постоянно с людьми..будет кому наряды демонстрировать.

как вариант косметолог..согласна с 1..но там в халате.. и большинство клиентуры-женская половина..

Но вряд ли у вас мозгов хватит.

видно мед. образование получено...даже не знаю как))))

гость
#7

косметику какую либо распространять. Заодно будете живой рекламой, раз уж красивая такая.

Гость
#8

Вам прямая дорога в эйвон, фаберлик, мэри кей и иже с ними. Или в салон красоты.

Эх, была бы работа манекеном в витрине стоять - отправила бы туда. Работа точно непыльная: пыль с витрин убирают регулярно )))

#9

разводка: таких тупых не бывает

Рублевская штучка
#10

Лана, можно попробовать промоутером поработать на всяких выставках - автосалонах, выставках яхт и т.д. Очень часто набирают девушек модельной внешности на такую работу. Неутомительно, себя покажете, людей посмотрите, еще и заработаете что-нибудь.

#11
по асфальту каблучки

мед.предом.постоянно с людьми..будет кому наряды демонстрировать. как вариант косметолог..согласна с 1..но там в халате.. и большинство клиентуры-женская половина.. Но вряд ли у вас мозгов хватит. видно мед. образование получено...даже не знаю как))))

щас в меде учат управлению и проч :))

Вот такая
#12

Потому что нельзя быть на свете красивой такой......

Ya
#13

Блин а я в свое время наоборот хотела доказать, что кроме смазливой мордашки, красивой фигуры у меня еще есть мозги и пошла на курсы MCSE (microsoft certified system engineer)Когда после 2ух недель сдала экзамен по SQL серверу(не имея опыта вообще) препод слегка офигел, (сосед по парте программер с 5ти летним стажем экзамен провалил) Неужели вам нравится чтобы вас всю жизнь воспирнимали как красивую куклу? Красота увянет, молодость пройдет, а мозги и личность останутся с вами

Sica
#14

все настолько стали ущербны, что реагируют на всё подряд, где какая нибудь дама напишет,что уверена в себе или довольна собой..

Муся
#15

А красивая девушка сама подумать и выбрать занятие по душе не может?

лана
#16

спасибо за варианты.Насчет косметолога я думала...Но где там себя показывать,ведь основнаные клиенты-это женщины.да и работать надо в халате.А как вы думаете насчет работы эвент-менеджером-тяжелая ли работа,кто нибудь им работал?Насколькоя знаю там можно себя показать,так как устраиваешь мероприятия и т. д.Но мне кажется ,что работа трудная...пожалуйста,кто работает или работал им напишите,стоит ли идти работать им девушке нелюбящей напрягаться?

Гость
#17

А как насчет того, чтобы устроиться в автосалон, желательно элитных автомобилей. Вот там уж будете на виду :)

Гость
#18
Гость

А как насчет того, чтобы устроиться в автосалон, желательно элитных автомобилей. Вот там уж будете на виду :)

сколько там платят 15-20 тыс.?

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#19
лана

спасибо за варианты.Насчет косметолога я думала...Но где там себя показывать,ведь основнаные клиенты-это женщины.да и работать надо в халате.А как вы думаете насчет работы эвент-менеджером-тяжелая ли работа,кто нибудь им работал?Насколькоя знаю там можно себя показать,так как устраиваешь мероприятия и т. д.Но мне кажется ,что работа трудная...пожалуйста,кто работает или работал им напишите,стоит ли идти работать им девушке нелюбящей напрягаться?

event manager:) pokazat sebja xochesh? s inostrancem zaxotela poznakomitsja:)) muz nadojel?

Марина
#20

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: