Гость
Статьи
кем быть?

кем быть?

я учусь в 10 классе и мне уже нажо бы определяться с проффессией. сама я не заню что хл\очу,но папа настаивает на профессии стоматолога. говорит типа там много зарабатывают. стоматолог действительно хорошая профессия?

маришка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чужих ртах копаться, фу

Гость
#2

Везет тем, кто работаем там, где ему нравится. И удовольствие от работы получают, и деньги.

катя
#3

ох незнаю,незнаю...у меня знакомая выучилась на стоматолога,открыла свою клинику и теперь миллионы зарабатыает! серьезно!так что давайте...!!!!на стоматолога и ТОЛЬКО на стоматолога!

Сара
#4

Ну...не только стоматологи зарабатывают. Гинекологи,дерматологи. А сестра моя терапевт-тоже хорошо получает!

Апельсин
#5

Информационные технологии и генетика - самые перспективные направления на данный момент.

Kuzinatra
#6

стоматолог - во всяком случае, это нужно всем и всегда (в отличие от генетика, например), но подумайте, сможете ли пройти обучение, медики - это специфика

лора
#7

Да все врачи хорошо зарабатывают,если они хорошие специалисты. Идите в мед. А специализацию потом выберите,в процессе учебы поймете-что вам ближе.

а
#8

с

Муся
#9

Почитайте Маяковского и посмотрит ена окружающий мир. Если что-то поймете, то будет здорово!

#10

Я тебя ооооч хорошо понимаю=) Сама в 10 классе и ситуация похожа, только меня родители пророчат в ЭКОНОМИСТЫ, а про то, что их пруд-пруди и слушать не хотят=(

Я бы с радостью стала стоматологом=) прикольная работа, как мне кажется=)

Но так же я склоняюсь к профессии фотографа или микро-биолога=) тоже здорово! а еще есть замечательная профессия журналиста=)

Нужно помнить важную вещь: не родителям работать потом по специальности, которую получишь ты, а тебе=) так что выбор за тобой!!! дерзай=)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: