Гость
Статьи
Какую профессию …

Какую профессию выбрать? Помогите пожалуйста

Решила поступить в университет на заочное. Подавала документы на две специальности: Связи с общественностью и Социальная работа. В течении 3х дней уже нужно отвезти подлинники документов, но я не знаю какую специальность выбрать. Просто не знаю чего хочу... Если кто то из вас имеет представление, или отучился на то или то, расскажите.... подскажите что выбрать, умоляю!

Дама
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все отстой

пиарщики сейчас никому не нужны

а соцработники работу только в собесе найдут, по квартирам с бабками ходить

Гость
#2

вы как вообще, креативна? рисовать умеете, статьи писать, стихи сочинять? Рекламу делать? Для занятий на пиар потребуется.

Для второй специальности людей любить надо

Люба
#3

Согласна.Беспонтовые профессии.Любую выбирай.

Ириша
#4

Отучилась на соцработника, а работаю в гостиничном бизнесе. Я за вторым высшим собираюсь на конфликтологию. Если вам всё равно, где учиться, то идите лучше на конфликтолога. Столько неадекватных личностей вокруг, что и психология бы не помешала, причем где бы вы не работали, в любом офисе, в любой сфере деятельности.

Гость
#5

На врача идите...

Гость
#6

на парикмахера!и учись хорошо! нормальных парикмахеров не найдешь...

Эва
#7

Ни одна из специальностей не нравится.

Рината
#8

в работе пиарщика немаловажно связи иметь.

Гость
#9

Обе специальности отстойные.

Каролинка
#10

Если выбирать из этих двух, то конечно связи с общественностью!

Если даже потом работать не будете всеж по престижней, чем социальная работа=)

?
#11
Дама

Решила поступить в университет на заочное. Подавала документы на две специальности: Связи с общественностью и Социальная работа. В течении 3х дней уже нужно отвезти подлинники документов, но я не знаю какую специальность выбрать. Просто не знаю чего хочу... Если кто то из вас имеет представление, или отучился на то или то, расскажите.... подскажите что выбрать, умоляю!

1. Ваша дата рождения и год.

2. Любимые занятия(чем любили и занимались в детстве)

3. Профессия ваших родителей и бабушек-дедушек.

4. В какой сфере имеется хоть какой то опыт работы?

Столетняя бабка
#12
?

Дама

Решила поступить в университет на заочное. Подавала документы на две специальности: Связи с общественностью и Социальная работа. В течении 3х дней уже нужно отвезти подлинники документов, но я не знаю какую специальность выбрать. Просто не знаю чего хочу... Если кто то из вас имеет представление, или отучился на то или то, расскажите.... подскажите что выбрать, умоляю!

1. Ваша дата рождения и год. 2. Любимые занятия(чем любили и занимались в детстве) 3. Профессия ваших родителей и бабушек-дедушек. 4. В какой сфере имеется хоть какой то опыт работы?

да... при выборе профессии дата рождения - самый определющий фактор на первом месте )))))

Гость
#13

на связи с обшхественностью нужны определенные личностные качества, которыми вы, судя по вашей нерешительности не обладаете, нужно быть напористым, решительным, креативным. Человек у которого есть творческие задатки, обшхительный, желание работать с людьми... Соцаильная работа-спецяльность интересная, не знаю как в России, но спрос на соц. работников на Западе высок, минусом может быть наверное зарплата, но не понятно нужно вам образование для корочки или вы хотите по спец. работать. В ПР определенно нужны связи при устройстве на работу, если вы не Пр-шхик от природы

Игорь
#14

А Какие профессии тебе больше нравятся?

Гость
#15

Стриптизершей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: