Гость
Статьи
специалист по сборке …

специалист по сборке мебели

хорошая ли это работа?сколько в среднем получает сборщик мебели?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В среднем 50000-80000

Гость
#2

муж сборщик, получает от 60000 до 120000, бывает больше, смотря какой заказ и от сезона зависит)

Рупрeхт
#3

Ниуясебе!

Гость
#4

7-8 % от стоимости мебели, если считать в среднем 100 тысяч, это 7 - 8 тысяч, вот и считайте .

гость
#5
Гость

7-8 % от стоимости мебели, если считать в среднем 100 тысяч, это 7 - 8 тысяч, вот и считайте .

так мало???

гость
#6

сборщики мебели,это те кто домой приходят и мебель собирают?)пьянь эта?

Гость
#7
гость

так мало???

Это с заказа , а не в месяц, скорее всего 2-3 раза в неделю

Гость
#8
гость

сборщики мебели,это те кто домой приходят и мебель собирают?)пьянь эта?

К вам только пьянь приходила... ??? ну вы видно, притягиваете алкашей! Невезуха так невезуха... фи

Гость
#9

А еще установщики дверей хорошо зарабатывают, 1300-1500 за одну дверь, в нашей фирме он каждый день минимум 4 двери ставит.

ангелок
#10
гость

сборщики мебели,это те кто домой приходят и мебель собирают?)пьянь эта?

да)

гость
#11
Гость

К вам только пьянь приходила... ??? ну вы видно, притягиваете алкашей! Невезуха так невезуха... фи

что за чушь вы пишите?))))))что это за работа такая мебель собирать?они пьют не просыхая)

Натали1
#12

У нас детский комод собирал сборщик 4,5 часа!!! За 1200 рублей. Вот я и думаю, это за день только 2 комода собрать - не густо получается. Или это только мне такой медлительный попался.

Женя
#13

Заказал у данной компании отличную недорогую беседку, работу выполнили в срок, беседка получилась отличная, очень хорошо сделанная и красивая, уже пару раз делали там посиделки, время там проводить одно удовольствие, мне было приятно работать с этими ребятами, и претензий к ним никаких не имею, что говорить о довольно качественной работе
http://rtdco.ru/

Полина
#14
Натали1

У нас детский комод собирал сборщик 4,5 часа!!! За 1200 рублей. Вот я и думаю, это за день только 2 комода собрать - не густо получается. Или это только мне такой медлительный попался.

Не знаю, может Вы на новичка какого-то нарвались. Нам мебель для гостиной ребята из мастерской Михалыч ( http://mebelnaya-masterskaya.ru/uslugi/razborka-sborka-mebeli-.php ) собирали, так очень оперативно сработали и при этом еще и гарантию на свою работу дали. Так что, это смотря кому сборку своей мебели доверить...

Олег7
#15

Привет

Олег7
#15

Всем привет,ребята действительно профи своего дела. Честно говоря, с таким процессом сборки сталкиваюсь впервые. Мастер сборки приехал точно в то время, как мы договорились. Вся сборка, начиная от четырех запечатанных коробок, и заканчивая собранным стеллажом, включая крепление к стене - заняла меньше 40 минут. Никакого мусора.Вот эта замечательная компания куда мы обращались http://sborka-samara.ru/ и цены тоже вас приятно удивят, спасибо большое ребятам за их труд

Гость
#17
Натали1

У нас детский комод собирал сборщик 4,5 часа!!! За 1200 рублей. Вот я и думаю, это за день только 2 комода собрать - не густо получается. Или это только мне такой медлительный попался.

Я комод вам соберу за минут 40, ечли там 4 ящика и две двери. Зависит от человека, его стремлений, подход к работе и желание развиваться в конкретном направлении. Выше там пишут про пьян. Ну не везуха, раз только пьян приходит к ним. Не встречали люди реальных сборщиков. Которые целые комнаты собирают за 2-3 часа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: