Гость
Статьи
Как мне побороть …

Как мне побороть неприязнь к коллеге?

Между собой мы называем её "цыганкой". Она меня раздражает. Сначало начинает вести себя как начальник, хочет показать свою значимость. Потом заискивает, потому что постоянно делает ошибки и промахи. Или пробует затевать интрижки, хотя это у неё плохо получается. Деньги занимает по мелочи(то кошелёк забыла, то ещё что-нибудь). Мелочь, но потом приходиться спрашивать и неудобно (потому что "мелочь"). Я стала себя ловить на мысли, что меня просто всё стало в ней раздрожать.

:-o
15 ответов
Последний — Перейти
монашка
#1

плюнь её в рожу...

Гость
#2
:-o

Между собой мы называем её "цыганкой". Она меня раздражает. Сначало начинает вести себя как начальник, хочет показать свою значимость. Потом заискивает, потому что постоянно делает ошибки и промахи. Или пробует затевать интрижки, хотя это у неё плохо получается. Деньги занимает по мелочи(то кошелёк забыла, то ещё что-нибудь). Мелочь, но потом приходиться спрашивать и неудобно (потому что "мелочь"). Я стала себя ловить на мысли, что меня просто всё стало в ней раздрожать.

А меня вот жутко раздрАжают те, кто не может правильно написать слова "раздрАААжает". Как мне побороть неприязнь к таким как вы?

Гость
#3

РаздрОжает:)) вы дрожите когда ее видите:)) Возможно - вы к ней не равнодушны как женщина

Гость
#4

и я терплю одну свою коллегу с трудом...

Гость
#5

а у нас сегодня две таких коллеги подрались из за неприязни друг к другу )))был на работе цирк

Алиска
#6

Гость"]а у нас сегодня две таких коллеги подрались из за неприязни друг к другу )))был на работе цирк

Да ну!!!Малолетки что ли?

Гость
#7

вы обе идиотки

Бусинка
#8

У меня на работе тоже есть одна "коллега", которая корчит из себя не знай кого. Работает недавно, уже успела свои порядки навести, в отделе один ссор из-за нее, засранка еще та, дел не найти. Ее послушать, так она одна только и работает. А на самом деле час, два, а все остальное время в социальных сетях виснет, музыку слушает, чаи попивает, свою шатю-братю на работу водит и бегает курить через каждые 10 минут. Странно, что начальство на это никак глаза не откроет.

Гость
#9

:-o | 26.10.2010, 16:13:24 [614551607

А Вы из какого города?

Гость
#10
Алиска

Гость"]а у нас сегодня две таких коллеги подрались из за неприязни друг к другу )))был на работе цирк



Да ну!!!Малолетки что ли?

Да нет, не малолетки. За волосы друг друга таскали, а потом на полу продолжили )))

#11

И У НАС ТАКАЯ ДЕВИЦА БЫЛА. сама ушла. посчитала что заслуживает бОльшего. и ведь нашла наверняка - пронырливая до ужаса. армянка.

:-o
#12
Гость

:-o | 26.10.2010, 16:13:24 [614551607 А Вы из какого города?

Это имеет значение? Или Вы кого-то узнали по описанию?

До драки не дойдёт - это точно. Мы взрослые люди. Но выискивание, у той и другой стороны, ошибок - да.

Гость
#13

Это имеет значение? Или Вы кого-то узнали по описанию?

До драки не дойдёт - это точно. Мы взрослые люди. Но выискивание, у той и другой стороны, ошибок - да.

Вы случайно не из Казани?

:-o
#14

Нет. Я живу в Европе.

:-o
#15

Ну вот опять она дел натворила и на совещание даже не явилась (испугалась).

Такое ощущение, что она совсем не дорожит своей работой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: