Гость
Статьи
Противно от самой себя

Противно от самой себя

Противно от самой себя. Помогла знакомой в деле одном, правой рукой фактически стала, и теперь она добилась высоких результатов не без моей помощи. Советуется со мной, стремится к общению, я изображаю вселенскую радость а саму зависть сжирает просто... У нас схожий вид деятельности, и получается, что я сама создала сильного конкурента, что подорвало мою веру в себя. Что делать??? Более того, я продолжаю ей помогать, т.к. мне это очень интересно. А мое дело стоит на месте!!! на него уже нет ни сил, ни желания...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
кастрюлька
#1

может, вам объедениться?

Vous êtes la plus belle
#2

Это в тебе сучность взыграла, лучше порадуйся за знакомую, что она самостоятельно через тернии к звездам прорвалась. Учись у нее.

Киса
#3

завали знакомую...

Я
#4

Занимайтесь своим делом.

Гость
#5

перестань ей помогать, занимайся своей работой и вкладывай туда энергию, рекламируй себя, заведи сайт, пиши статьи

п
#6

нам от тебя тоже противно

#7
Гость

перестань ей помогать, занимайся своей работой и вкладывай туда энергию, рекламируй себя, заведи сайт, пиши статьи

+1

я
#8

предложи работодателю свою кандидатуру

аноним
#9

понимаю автора..вот мне тоже обидно бывает, когда помогаю подруге делаю можно сказать грязную работу за нее, ей только надо спеть и все) нахожу для нее и музыку, и слова пишу, а сама там где то...в тени. и ни фига благодарности..обидно так(((( НО. как ни крути подруга и буду стараться радоваться за нее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: