Гость
Статьи
Противна сама себе...

Противна сама себе...

Sos! Меня тошнит от самой себя(((я устала так жить… но не пытаюсь ничего менять в своей жизни… я неудачница по жизни(мне 25, у меня нет цели в жизни, мечты, планов.плыву по течению… ничего не достигла, ничего не добилась… не состоялась как личность, все это из за моей лени… я ничего даже не пытаюсь менять… ничем не занимаюсь, ничем не увлекаюсь, страшно что даже ничего не могу, у меня нет любимого дела… я все время думаю о плохом, постоянно только нытье с моей стороны.я чувствую себя плохой матерью… мне ничего не интересно в жизни, плыву по течению… мне стыдно(((но все равно сижу на попе ровно.даже жить не хочется… я проживаю свою жизнь тупо… потерялась уже давно в своей жизни, полная каша в голове… и страшная лень с апатией… чувствую себя не любимой, одинокой, несчастной...

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Как же ты достала всех, жабенция)

Гость
#2

Вам нужен психолог. Нужно искать проблему в детстве, которая приводит к лени. Обычно, это какая-то травма/травмы.

Гость
#3

100 процентный способ изменить всю свою жизнь - отказаться от использования интернета без надобности. Т.е. для работы, для учебы можно, а еще можно утром и вечером проверить вк например, ответить на сообщения (в одно время в идеале). И все. Никаких форумов, сидения в инсте и пр.вообще. До нового года хотя бы!

Лень - это не бездействие. Вы же не сидите просто так, в потолок не смотрите. Вот не будет инета у вас, сразу найдете себе миллион дел, увлечений, жить начнете, выбираться из кокона своего.
У меня другая проблема абсолютно, но я сегодн.дня тоже так и сделаю. Был опыт уже положительный.

Чашка кофе
#4

Займись своей жизнью)
Забей)

Гость
#5

Это не жизнь - это существование. Значит вам так удобно и комфортно раз ничего не меняете.

Гость
#6

И сюда поныть пришла? Тут нытиков - каждый второй.

Гость
#7

Будете потом жалеть, что так себя гнобили, внушали себе какую-то гадость

Гость
#8

Я так понимаю у вас есть ребёнок??? Ничего, ничего потерпите...Вот когда ваш ребёнок будет говорить за вашей спиной, про вас же плохое... Когда он будет стесняться вас в своём обществе... И когда ему будет стыдно, что вы оборванка.... И своих детей вам доверять не будет... Вот тогда вы автор, своё мнение и пересмотрите. И поймёте, что свою жизнь просто "проныли" и "прос/рали". Запомните, "Никто кроме нас.! "

гость
#9

Рано вы черту под своей жизнью проводите. Вам ТОЛЬКО 25 можно еще всю жизнь перевернуть, горы свернуть. Для начала к психологу обратитесь

...
#11

Вы уверенны, что это именно лень? Совет один - работа с психологом.