Гость
Статьи
Как отвечаете на …

Как отвечаете на вопрос "чем увлекаешься" при знакомстве?

Как вообще относитесь когда его задают? Например я могу в свободное время много чем заняться, но не считаю это прям конкретно увлечением, вопрос слегка ставит в тупик.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто спрашивает? Можно ответить:с какой целью интересуешься,или у меня разносторонние интересы)

Гость
#2

Просто перечисляй все занятия, которыми увлекаешься в свободное время. Чтобы не чувствовать себя непонятно кем. Есть такие люди, которые аот только чем-то одним занимпются и этим очень горды. Прямо бесят такие. Они обычно и задают такие вопросы, но не всегда. Может человек любит книги в жанре детективов и ищет единомышленника, вот и спрашивает. Просто не бойтесь рассказывать о том, что вы делаете в свободное аремя и что вам больше нравится из фильмов и прочего.

Гость
#3

отвечаю всяким разным, подробности готова сообщить если челу реально инетерсно а не просто вопрос из вежливости

Сашка
#4

А что странного в этом вопросе? Не интимный, не непристойный, нормальный вопрос, помогает узнать и понять человека.
Просто перечислите свои основные увлечения, в чем проблема?
Я всегда говорю - увлекаюсь музыкой и лыжами.

Скорп
#5

Мне такие не задавали никогда.
По мне видно, что я много чем увлекаюсь)))

Гость
#6

Мое самое большое увлечение велосипед - это и путешествия, и обычные покатушки от нечего делать. Зимой горные лыжи. Люблю шить интерьерных кукол, вязать.

Гость
#7

Ну перечисляйте, что вам из -того чем можете заняться- нравится.

Гость
#8

А что такого в этом вопросе? Если есть увлечения - то так и говорите - кино , вино и домино ), если ни чем не увлекаетесь особо - так и отвечайте.

Юленька
#9

Ну, значит, Вы ничем не увлекаетесь, иначе вопрос бы не поставил Вас в тупик

God listens... to Slayer!
#10
Скорп

Мне такие не задавали никогда. По мне видно, что я много чем увлекаюсь)))

хвост чтоли вырос?

God listens... to Slayer!
#11

я в свободное время дро чу

Гость
#12
Поня (mesteno)

Кто спрашивает? Можно ответить:с какой целью интересуешься,или у меня разносторонние интересы)

после ответа с какой целью интересуешься свидание можно заканчивать ту пая пи
зда детектед

Гость
#13
Автор

Как вообще относитесь когда его задают? Например я могу в свободное время много чем заняться, но не считаю это прям конкретно увлечением, вопрос слегка ставит в тупик.

Что конкретно вас ставит в тупик? Вот пришли вы на свидание, и мужчина задает вам такой вопрос. Он хочет понять сферу ваших интересов. Также он хочет понять, кто перед ним - нормальная развитая девушка или тупая_пизда_которая увлекается клубами, шмотками и отдыхом на Бали. А тот факт, что вы здесь у других спрашиваете, как они отвечают на этот вопрос, говорит о том, что вы ищете какой-то правильный ответ, то есть вы и есть ту пая пи зда

Гость
#14

Я отвечаю что мое хобби это винишко

Гость
#15

Меня тоже ставит в тупик, я могу напиться в клубе и танцевать на баре, могу сходить в воскресенье на службу, могу рыдать, жрать и смотеть фильмы, могу бегать в парке, ходить в лес, читать, смотреть полную шляпу на ютубе, ходить в гости к друзьям, катать на борде и прыгать на батутах, играть в иманддинариум и приставку, курить кальян! Что из этого мнн перечислять? Это не являетмя моими увлечениями..я могу это больше не повторить, если не будет желания

Майсин
#16
Автор

Как вообще относитесь когда его задают? Например я могу в свободное время много чем заняться, но не считаю это прям конкретно увлечением, вопрос слегка ставит в тупик.

В тупик???
Я отвечаю: изучаю английский и испанский языки, катаюсь на беговых и горных лыжах, летом на велосипеде, хожу в фитнес клуб, в свободное от работы время помогаю детям инвалидам, выращиваю орхидеи на балконе (коллекция более 30 экземпляров).
Еще безумно люблю путешествовать, плюс люблю оперу - коллекционирую музыкальные театры мира (в каждой поездке обязательно посещаю местный музыкальный театр и потом вставляю в рамочку билет, программку, свою фото внутри театра и вешаю на стену).
А еще у меня есть дети, с которыми интересно провожу время.

Майсин
#17
Гость

Что конкретно вас ставит в тупик? Вот пришли вы на свидание, и мужчина задает вам такой вопрос. Он хочет понять сферу ваших интересов. Также он хочет понять, кто перед ним - нормальная развитая девушка или тупая_пизда_которая увлекается клубами, шмотками и отдыхом на Бали. А тот факт, что вы здесь у других спрашиваете, как они отвечают на этот вопрос, говорит о том, что вы ищете какой-то правильный ответ, то есть вы и есть ту пая пи зда

Вот соглашусь, как ни странно.

Майсин
#18
Поня (mesteno)

Кто спрашивает? Можно ответить:с какой целью интересуешься,или у меня разносторонние интересы)

ИМХО, это очень глупый ответ. Наоборот, подобный вопрос, если правильно выдать ответ - позволит заработать очки в глазах собеседника, презентовать себя как интересную, яркую личность, не важно, о свидании идет речь, или о собеседовании по поводу работы, например.
А наводить тень на плетень в таких простых вещах - показывать себя к тому же как человека неискреннего, "себе на уме", это сразу оттолкнет.

гость
#19
Гость

Кто спрашивает? Можно ответить:с какой целью интересуешься,или у меня разносторонние интересы)

после ответа с какой целью интересуешься свидание можно заканчивать ту пая пи
зда детектед

😂

Гость
#20
Гость

Меня тоже ставит в тупик, я могу напиться в клубе и танцевать на баре, могу сходить в воскресенье на службу, могу рыдать, жрать и смотеть фильмы, могу бегать в парке, ходить в лес, читать, смотреть полную шляпу на ютубе, ходить в гости к друзьям, катать на борде и прыгать на батутах, играть в иманддинариум и приставку, курить кальян! Что из этого мнн перечислять? Это не являетмя моими увлечениями..я могу это больше не повторить, если не будет желания

+ У меня тоже нет каких-либо хобби,но это не значит,что я не интересно ( для себя во всяком случае) провожу свободное время.Но пойду ли я в ближайшие выходные в аквапарк,в кино,в музей,поеду кататься на лошадках или на велике я ещё не решила.

Парамарибо
#21

Когда слышу такой вопрос, первое, что приходит в голову - его задают из вежливости, потому что больше не о чем спросить и нет желания поддерживать и развивать диалог. Потому что никому, НИКОМУ из спрашивающих не интересно, чем вы увлекаетесь. Я раньше распиналась, рассказывала, после чего слышала глубокомысленное "ммм... ясно...". И все! После этого мне всегда хотелось развернуться и уйти.
Вообще об увлечениях друг друга можно узнать в первые часы знакомства из диалога, когда оба рассказывают друг другу о чем-то своем, и необходимость в таком вот вопросе отпадает - все и так ясно.

Гость
#22
Автор

Как вообще относитесь когда его задают? Например я могу в свободное время много чем заняться, но не считаю это прям конкретно увлечением, вопрос слегка ставит в тупик.

Отвечайте кама-сутрой или кулинарией) годятся оба варианта)

Гарриет
#23

Обычно его задают фанатики компа или футбола, отвечу что читать люблю, кулинария привлекает и п ... и тут же с горящими глазами начинается:аааа ясно, а я вот жизнь за комп (Футбик) готов отдать вот в прошлом сезоне Педро Ахуини забил такой гол, а Макианто Пацулини вот сколько очков принёс... ну или я сам собрал комп, у меня там на 100500 тыщ платы, кулеры😫😂

Гость
#24

Вот я например большую часть выходных дрыхну и привожу себя в порядок, мне ни чего не интересно. Если только фильмы и сериалы посмотреть. Работаю с 9 до 18, работа изматывает в конец. После работы в магаз или по делам каким. Еле ноги притаскиваю к вечеру, помыться и все час телек посмореть и вырубает. В выходные стирка, уборка и жрать готовка, ну и отлежаться выспаться. И все. Вообще нет желания из дома выходить и всякой *** заниматься и тратить время на пустые прогулки и прочую чушь. И так живет большинство моих знакомых, потомучто у тех кто работает на пятидневке на тяжелой работе сил не остается ни на что

Гостья
#26

Это вопрос для тунеядцев. И, как многие заметили, работающих людей он именно что бесит. Меня вот тоже постоянно спрашивают про увлечения. Сук.., я работаю. Какие могут быть увлечения. А уж у тех, у кого помимо работы ещё и ребёнок есть?... там вообще молчу... Времени пос₽@ть нет, скорее всего.

Гость
#27
Гостья

Это вопрос для тунеядцев. И, как многие заметили, работающих людей он именно что бесит. Меня вот тоже постоянно спрашивают про увлечения. Сук.., я работаю. Какие могут быть увлечения. А уж у тех, у кого помимо работы ещё и ребёнок есть?... там вообще молчу... Времени пос₽@ть нет, скорее всего.

На вумане же сидите и времени хватает. Так и отвечайте- сижу на вуман ру.

Гость
#29
Гость

На вумане же сидите и времени хватает. Так и отвечайте- сижу на вуман ру.

Так это же не увлечение) человеку просто стало интересно, чем увлекаются другие и как то попал сюда, он также может в жизни сюда больше не попасть, а сижу в интернете, так сибе увлечение)

Гость
#30

Вопрос из тупых, бесит когда такое спрашивают. Обычно мужикам нечего спросить, начинается про хобби. Говорю, что пью кровь молрдых мужчин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: