Гость
Статьи
Как Вы считаете, на …

Как Вы считаете, на этом можно заработать?

Девочки, я по образованию психолог. До Нового года ставку сократили в школе. Вообщем, праздники прошли и нужно двигаться дальше. По специальности в нашем городе не устроиться точно. Профессию свою люблю. Подруга моя имеет свой небольшой офис, предложила его мне,чтобы работать на себя. Кабинетик 12 кв.м. платить только за коммуналку (2 тысячи где-то). Думаю открыть клуб раннего развития для детей, методики имеются я этим давно занимаюсь, помимо этого пришла идея предоставления услуги "няня на час", т.е. если родителям нужно уехать или пройтись по магазинам (находится кабинетик в самом центре города), можно оставить чадо под присмотром, а заодно с ним будут заниматься. Конкуренции в данном направлении нет это точно. Но так как я не бизнесвумен, прошу совета, особенно у "мамочек", хотели бы Вы воспользоваться данной услугой и сколько смогли бы заплатить за 1 час прибывания ребенка в такой группе? Заранее спасибо за ответы.

Лиона
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы пользовалась. Тут недавно курс массажа назначили, и к стоматологу ходила несколько раз - очень неудобно было, и мне ,и мужу, и маме моей.

Правда, я ребенка еще с чужими не пробовала оставлять.

Заплатила бы до 500 рублей, наверное. Если бы нянька домой приходила - наверное больше. А тут сам в группу отводишь...

Но 12 метров! Этого же мало!

Звезда Востока
#2

Вы в каком городе? Численность населения? А то у нас в центре много мест, игровых площадок, где можно детей маленьких оставлять. Да и в других районах. Может вы не в курсе, а у вас тоже есть такое?

Гость
#3

А эта деятельность лицензируема? В плане санитарных норм - мало ли каких детей наприводят? Помещение и правда, маловато.

Гость
#4

Была такая тема, почти слово в слово.

Звезда Востока
#5

Так эта она и была. Зреет долго.

Тут и Там
#6

вот бы мне кабинетик в центре забесплатно)

Гость
#7

А вы не хотите в инете зарабатывать? Почитайте, я здесь читала, девочка писала, что её подруга хорошо зарабатывает в интернете проводя несколько часов в день, причем ей не рассказывает как, вот это компания такого плана и главное, вы ни чем не рискуете - http://liderland.com/in/inriin

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: