Гость
Статьи
А вы считате должность …

А вы считате должность продавца-консультанта в Летуале престижной?

Одна моя знакомая работает в Летуале продавцом, устроилась туда едва ли не сразу после школы, и учиться дальше нигде не хочет. Считатет свою работу оч престижной. А вот по мне это совсем не так. А каково ваше мнение? Может кто нибудь знает какие там у них зарплаты (любопытно просто) ?

Анюта
60 ответов
Последний — Перейти
пучеглазик обыкновенный
#1

насчет зарплат не знаю, но дрюкают их там жестко, баллы снимают,конкурсы какие то....

Оксана
#2

Учиться не хочет это плохо. Моя сестра так начинала работать продавцом в магазине, до сих пор там и работает - работу свою не любит, перспектив никаких.

Гость
#3

зарплата скорее всего 15-25, редко продавцы больше получают. если это не суперсамыйдорогой бутик

Гость
#4

ну и конечно ничего престижного в этом нет, даже смешно читать об этом. По мне так престижно это только быть каким-нибудь начаьником, либо очень творческим человеком и этим много зарабатывать :) все остальное обычная работа

Василиса
#5

Ни позорной ни престижной не считаю. Хотя для глухой провинции, где вообще с работой плохо, может и хорошо.

Имя мое
#6

Престижная? Это шутка? Обыхная работа, где не надо напрягаться в плане развития. Позорной,ее, конечно тоже не назовешь.

Граф
#7
Имя мое

Престижная? Это шутка? Обыхная работа, где не надо напрягаться в плане развития. Позорной,ее, конечно тоже не назовешь.

это в макдаке начали позиционировать свою должность продавца как престижную.

Чтобы *** за прилавком не ненавидело хозяев, которые ей кидают копейки.

Гость
#8
Граф

это в макдаке начали позиционировать свою должность продавца как престижную.

Чтобы *** за прилавком не ненавидело хозяев, которые ей кидают копейки.

Кто бы говорил...Зачухан обсуждает людей...Ковер сними и сервант свой старый выброси))))))))

Граф
#9
Гость

Графэто в макдаке начали позиционировать свою должность продавца как престижную.

Чтобы *** за прилавком не ненавидело хозяев, которые ей кидают копейки. Кто бы говорил...Зачухан обсуждает людей...Ковер сними и сервант свой старый выброси))))))))

зачухан тут только ты)

У мну ни сервантов ни ковров нет)

Гость
#10
Граф

ГостьГрафэто в макдаке начали позиционировать свою должность продавца как престижную.

Чтобы *** за прилавком не ненавидело хозяев, которые ей кидают копейки. Кто бы говорил...Зачухан обсуждает людей...Ковер сними и сервант свой старый выброси))))))))зачухан тут только ты)

У мну ни сервантов ни ковров нет)

Че выбросил? А на фотке где стены ламинатом, которым вагончики сторожевые отделывают это ты наверное в кабинете директора сидишь?

Граф
#11
Гость

ГрафГостьГрафэто в макдаке начали позиционировать свою должность продавца как престижную.

Чтобы *** за прилавком не ненавидело хозяев, которые ей кидают копейки. Кто бы говорил...Зачухан обсуждает людей...Ковер сними и сервант свой старый выброси))))))))зачухан тут только ты)

У мну ни сервантов ни ковров нет)Че выбросил? А на фотке где стены ламинатом, которым вагончики сторожевые отделывают это ты наверное в кабинете директора сидишь?

какой фотке???

гость
#12

И панама у тебя наверное от Кавалли)))))))))))))))))))))

Граф
#13

я не знаю о чем ты говоришь

#14

Представляя себя на месте продавца и Л,этуаль... почувствовал себя полным уйобыщем.. ;///

А для девушки может и пойдет. Если, конечно, сиськи большие красивые и длинные ноги есть, да личико симпатичное.

НО именно "пойдет", что совсем не дотягивает до "престижно".

#15
Граф

я не знаю о чем ты говоришь

Она тебя с Чуваком или Грином спутала.. ;)

Граф
#16
Wild don Pedro

Она тебя с Чуваком или Грином спутала.. ;)

хз

когда то тут кто то выкладывал липовые фотки форумчан, может про нее.

Но настоящей моей фотки тут не было

#17

16 Хошь я свою выставлю? На фоне мотоцикла, чтобы Гость переключилась на то, что у меня мотоцикл не зачОтный? :))

Граф
#18

Давай, заценю) Я много лет на моцике ездил.

#19

http://s61.radikal.ru/i171/1101/10/cf9dffd3e006.jpg

Там Харлей.. ;)

#20

Граф, стираю.. ;)

Граф
#21

не успел

#22
Граф

не успел

Мл_яяя.. повторить???

Граф
#23

давайю сейчас обновлять буду

гость
#24

Пляяяяяя и я не успела...

#25

Щаззз Граф - сиди, через минутку.

гость - тебе не стыдно подглядывать, а? :)

#26

http://i047.radikal.ru/1101/31/da895f6d9700.jpg

Вот.

гость
#27

Неа, а вдруг ты мне приглянешься?

#28
гость

Неа, а вдруг ты мне приглянешься?

Я из Питера вообще-то, ты - нет, имхо. ;)

Граф
#29

весело) на самом деле ты?

#30

Граф?? Стирать?

#31
Граф

весело) на самом деле ты?

А что не так??? Не похож на Дона Педро?? ;))

Я.

гость
#32

Да, это он) Думала вдруг не свою выложит.

#33
гость

Да, это он) Думала вдруг не свою выложит.

Хых... Вот ты смешная... Ну зачем мне косить под кого-то???

гость
#34
Wild don Pedro

Я из Питера вообще-то, ты - нет, имхо. ;)

Зачем "имхо" здесь нужно? 8-)

#35
гость

Зачем "имхо" здесь нужно? 8-)

Как зачем, а вдруг я ошибаюсь.. и ты из Питера.. потому и имхо.. ;)

гость
#36

Мне почему что кажется что Педро добряк по жизни, так же как и Грин, Дохтер(давно не видела). Граф и Сыночек Сережа неудачники...

гость
#37
Wild don Pedro

Как зачем, а вдруг я ошибаюсь.. и ты из Питера.. потому и имхо.. ;)

))

#38

36 про меня забыла

#39
гость

Дохтер(давно не видела).

Он заходил пару дней назад, но под обычным ником, не зарегиным.. по стилю - он..

#40
Вася

36 про меня забыла

Может просто добрый маньяк???

Привет. :)

Граф
#41

Давно байкерствуешь?

#42

Доктор был под зарегиным ником, самолично видел

привет добряк.

а я б щаз размялсо -по почкам какой нибудь авце надавал

гость
#43

Вася, не помню, извини))не сталкивалась никогда..

гость
#44

маньяк - это Грибок)))

#45

ахренеть Педро, прикинь, меня стали забывать

#46
Граф

Давно байкерствуешь?

Неее, я еще чайник...

А так реально у меня дилемма - или рокерский байк купить к лету.. или спортивный байк.... Совсем же разные культуры...

#47
Вася

ахренеть Педро, прикинь, меня стали забывать

По почкам мало бил... Тебя в этом деле Гриб уже давно обогнал - результат налицо.. :)

Гость
#48
Вася

Доктор был под зарегиным ником, самолично видел привет добряк. а я б щаз размялсо -по почкам какой нибудь авце надавал

заходи в летуаль - разомнешься

гость
#49
Вася

ахренеть Педро, прикинь, меня стали забывать

Редко ты здесь, мож пару-тройку раз юзер на глаза попадался)

гость
#50

Вот и Гриб вышел в прямой эфир)