Гость
Статьи
устроилась на …

устроилась на работу...а работать не хочу

Ситуация такая:долго искала работу о которой мечтала, пол года наверно. И вот меня взяли, долго испытывали на собеседовании и несколько раз, я все достойно прошла, понравилась руководителю. Сказали выходить на работу...а у меня как то пусто на душе, работать не хочу, желание отпало. Не знаю что происходит со мной. Может когда люди добились своей цели, она для них уже не интересна становится? Или может подсозательно боюсь начинать что то новое. Подскажите, у кого какие мысли по этому поводу =)

10 ответов
Последний — Перейти
эм
#1

Только не падай лухом!ПОсмотри вперёд!!!И бдизкие тебя поддержат и всегда поймут=)

Другая
#2

да-да позитивнее, все будет хорошо!!!

Марина
#3

За полгода поиска работы вы видимо привыкли к другому режиму. Отдыхать - не работать.Потерпите, втянитесь. Не спешите с решениями.

legenda
#4

Всегда страшно что-то менять или начинать с 0.Но всё же лучше плавать,чем стоять на берегу.

Гость
#5

а что за работа, если не секрет?

Гость
#6

Ваша цель была ложной.

Гость
#7

Да нет, не была ложной, я считаю. Просто все испытания, разные экзаменовки, этапы собеседований выжимают все соки и физические и морально-психологические. Сама прошла через подобное. Подумайте хорошо. Если вам нравится работа, работайте. Если вам не понравились сами люди на работе, тоже подумайте, хотите ли вы с ним работать или нет.

Гость
#8

Скорее всего это временное ощущение пустоты. Пройдет.

Мила
#9

так ты еще не начала даже? и уже тему строчить. иди работай, лентяйка )

иволга
#10

ставь новую цель

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: