Гость
Статьи
Хочу устроиться на …

Хочу устроиться на работу

Прошу совета только у тех,к о действительно может что то написать стоящее,остальные пожалуста мимо)
Учусь на юриста. Закончила 4 курса,уже бакалавр. И вот,хочу устроиться на работу (опыта естественно нет)Зарплата помощником адвоката 6т.гривен .
(Родители помогать не могут вообще деньгами,нужно обеспечить себя самой,я работаю официантом,зп приблизительно 12 тисяч гривен )Но совмещать 2 работы я не смогу никак.И я понимаю, что хочу попробовать работать ,развиваться в сфере юриспруденции, Зачём же я тогда училась,если не буду работать. Но ситуация, складывается плохо,так как на 7 тисяч гривен, в городе выжить почти нереально. Только 3 тисячи за комнату,а на проезд, а на покушать .И ещё ж одежда хорошая должна быть,пиджаки,брюки, пальто,в толстовке и спртивках,на такую работу не катит. И может, кто то даст хорошый совет,как найти выход с ситуации ,или его просто нет,и забыть за работу юристом. Может, кому то тоже родители не помогали, и нужно было как то выкручитвася, подскажите.
(Хочу быть адвокатом, но понимаю что материально просто не потяну,хотя я стараюсь со всех сил,но нужно же что то кушать😥😥😥и как пойти на работу за такие деньги #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Искать обеспечуна и выезжать на его холке.

Прекрасная женщина
#2

Опыт приобретают во время учёбы. Значит не сильно хочешь быть адвокатом.

Василий
#3

Тут некуда деваться: "Кушать подано!" до конца жизни.

Гость
#4

Здравствуй, милейший автор.
Оставь, пожалуйста, свой номер. Или хотя бы имя пользователя в телеге, если боишься светить его. Возможно, в будущем мне понадобятся твои знания в области права. Но только если они у тебя реально есть. Скажу прямо, они могут понадобиться не раньше, чем через годик. То-есть, сейчас я не смогу дать тебе работу. Но однажды могу связаться с тобой. ЗП будет примерно 1000$. С перспективой до 2000$ ( если ты будешь прям очень ценной ). Если честно, это будет больше должность личной помощницы, нежели юриста. Это значит, что поручения могут быть любыми. Вплоть до "Купить продукты по списку". Но какая-то юридическая *** там тоже, определено, будет. Если для тебя принципиально быть юристом в чистом виде, строить карьеру юриста и прочее, то это вряд ли подойдёт тебе. Сама работа на частное лицо. Никаких коллективов и прочего.
И ещё, город, случайно, не Киев?

Гость
#5
Прекрасная женщина

Опыт приобретают во время учёбы. Значит не сильно хочешь быть адвокатом.

Так я и учусь сейчас ещё, я закончила бакалавра только,и учусь на магистратуре.

Гость
#6
Гость

Здравствуй, милейший автор.
Оставь, пожалуйста, свой номер. Или хотя бы имя пользователя в телеге, если боишься светить его. Возможно, в будущем мне понадобятся твои знания в области права. Но только если они у тебя реально есть. Скажу прямо, они могут понадобиться не раньше, чем через годик. То-есть, сейчас я не смогу дать тебе работу. Но однажды могу связаться с тобой. ЗП будет примерно 1000$. С перспективой до 2000$ ( если ты будешь прям очень ценной ). Если честно, это будет больше должность личной помощницы, нежели юриста. Это значит, что поручения могут быть любыми. Вплоть до "Купить продукты по списку". Но какая-то юридическая *** там тоже, определено, будет. Если для тебя принципиально быть юристом в чистом виде, строить карьеру юриста и прочее, то это вряд ли подойдёт тебе. Сама работа на частное лицо. Никаких коллективов и прочего.
И ещё, город, случайно, не Киев?

Я так понимаю, не интересует?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: