Гость
Статьи
О работе в торговле

О работе в торговле

Работаю продавцом в магазине косметики и парфюма. Мне 20, работаю там один год. По началу все было хорошо, мне нравилась моя работа, моя зарплата. Закрыли магазин где я работала и меня перевели на другую точку, из-за этого пришлось переехать на другую квартиру (мы снимаем). На этой точке люди совсем другие, другой район. Все какие-то злые, постоянно возмущаются, орут. Некоторые вообще говорят что я ничего не понимаю в парфюме и как меня до сих пор ещё не уволили. Говорят, что моя сменщица работает намного лучше. Но начальство всегда меня хвалит, говорят никуда не уходить. Отношения с напарницей не очень. Доканывает меня рабочими вопросами в мой выходной. Из-за работы с такими клиентами, началась ненависть к людям, я начала курить. Сейчас не знаю что делать. Муж говорит, что я раздуваю из мухи слона, что на каждой работе есть свои недостатки. Якобы мне надо тут работать, лучше по зарплате нигде не найду. Я и сама это понимаю, когда у меня выходной то кажется все хорошо, но как только начинается работа, то сразу хочется пойти и уволиться из-за злющих клиентов. Я не знаю, может это норма? Может, это так и должно быть в торговле? Просто уже начинаю понимать, что год назад я была жизнерадостная, веселая, всегда с улыбкой до ушей. Но сейчас я злая, вечером могу пореветь в подушку, все раздражает. #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Пыся
#1

Люди вообще мерзкие, где бы вы ни работали.

Гость
#2

Так везде в той или иной мере. Выгорание у вас рановато только наступило, видимо нервная система слабая

Василий
#3

Вы в самом деле неуравновешенны! Курить почему начали? Что, курящая баба лучше будет косметику продавать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: