Гость
Статьи
ЕКАСУФР

ЕКАСУФР

Кто "в теме" тот поймет о чем я:) Вопрос в том, можно ли получить эту программу на домашний комп? Цель - интересуют вакансии

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Может я чего-то не понимаю, насколько мне известно это бухгалтерская программа, разве там видны вакансии?

Я кадровик, работаю в ЕК АСУТР. Не представляю как это осуществимо с домашнего компа. Постою, послушаю.

Гость
#2

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааа

Кэт
#3

Нет, нельзя.

автор
#4

Знакомая, работающая на ж/д сказала типа у нее установлена дома и что там вся информация, в т.ч. вакансии. В интернет ж/д не выставляется

Ring
#5

Это фигня,все имена пользователей привязаны к компам, даже если у вас будет ЕКАСУТР, вам должны дать полномочия технологи, на просмотр вакансий в вашем регионе. Я работаю в ЕКАСУТре 4 года, и имею полномочия только по своей дирекции, так что сама установка дома вам ничего не даст.

Гость
#7

1. Нужен доступ из дома к СПД (это запрещено но возможно, через VPN)
2. Нужен Логин/Пароль, мандат.
3. Знать нужно сервер, куда подключатся.
4. нужен SAP GUI, клиент с помощью которого происходит взаимодействия сервером.

К копу ничего не привязывается, вся авторизация происходит по логину и паролю.

Дома установить всю систему целиком вряд-ли возможно, да думаю и не нужно(разве что в учебных целях, да и где это всё взять непонятно...).

SAP/R3 вообще клиент-северное приложение, которое работает по сети. Если конечно есть какой-то шлюз в интернет куда оно торчит, и его знать, то может и без СПД это реально. Вакансии, можно предположить, что, скорее могут быть в ЕКАСУТР :-)

Всообще есть веб сервисы, в частности я имел дело с одним, который по табельному номеру, или предприятию возвращал персональные данные (ФИО СНИЛС, Дату рождения, и.т.п.) из ЕКАСУТР. Возможно что-то похожее есть и с вакансиями, и возможно они видны где-то даже в сети интернет :-D

марина
#7

хочу научиться работать в программе екасутр,но не могу найти инструкцию или саму программу где скачать

Мария
#9

Я технолог по сопровождению ЕКАСУТРа, Вы никогда не сможете работать дома, у нас такие вещи размещены только работающим инвалидам с размещения БИР, вся информация передаётся по внутренней локальной сети РЖД

Гость
#11

А можно установить такую систему как ЕКАСУТР ИАСУФР в другой системе не в ОАО РЖД и сколько будет стоить для здравоохранения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: