Гость
Статьи
Хочу свой бизнес, но …

Хочу свой бизнес, но не могу выбрать

Очень хочу открыть свое дело, но никак не могу определиться какое. Понимаю, что мозгов для запуска второго *** у меня не хватит, поэтому хочу заняться чем-нибудь тривиальным, но приносящим стабильный доход.Есть у кого-нибудь идеи, каким бизнесом можно заняться?

Русалка
106 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

щаз тебе объяснят...

#2

ну сделай доставку пива на дом)

Анастасия
#3

Какие умные идеи предложили! капец....браво, ребята!!!

Сама хочу заняться бизнесом....это трудно, уже много чего до нас придумали!(((

Гость
#4

Те кто реально могут заняться бизнесом сами, не задают такие вопросы.

Я
#5
Гость

Те кто реально могут заняться бизнесом сами, не задают такие вопросы.

Самый умный ответ.

Гость
#6

Я тоже уже два года планирую открыть свое дело...это криндец!

#7
Гость

Я тоже уже два года планирую открыть свое дело...это криндец!

криндец это дело потом закрыть:((((

ГостьZ
#8
leguram

криндец это дело потом закрыть:((((

Привет, Криндец!

#9
ГостьZ

Привет, Криндец!

позвони мне

Макс
#10

автор, раз идей у вас нет, мозгов вам только хватит на дело типа купи в турции/китае - продай в россии

табуретка
#11
Анастасия

Какие умные идеи предложили! капец....браво, ребята!!! Сама хочу заняться бизнесом....это трудно, уже много чего до нас придумали!(((

а твоя мысля умнее всех

Гость
#12

начните добывать нефть.

Здравый смысл
#13

У меня идея! Можно спать с мужиками за бабки!

Это новая бизнес модель, никто до вас так не делал. И ведь всё что нужно - природа дала!

бабаццц
#14

вечерний дет сад)))на расхват будет!!!

!
#15

каждому свое.. по мне так полиграфия на цветах..

Гостья
#16
Макс

автор, раз идей у вас нет, мозгов вам только хватит на дело типа купи в турции/китае - продай в россии

+1

Гость
#17

Для начала стоит оценить рынок и конкурентов, но очень серьезно к этому вопросу подходить. Определитесь, на какую возрастную группу хотите работать, спрос, предпочтения потребителей и т.д. Но и самое главное - инвестиции. Первое время работать будете в убыток, поэтому если финансы позволят, то дело только лишь во времени. Если же вы в этом ограничены, то правильно вам здесь предложили заниматься перепродажей или чем-то подобным. А там станете на ноги, и можно расширяться. Но самое главное, читайте больше литературы из этой области - поможет избежать некоторые ошибки

гость
#18

самое выгодное это нефть и газ, но тама уже все занято. Ну еще можно электроэнергией, но там вроде тоже занято.

Мудрые советы для д е б и л к и
#19

Займись ''РАЗДВИЖЕНИЕМ''... ног

Nice
#20

Купи-продай)

Раз ничего путного придумать не можете.

Гость
#21

Похоже почти всех ответивших давит жаба, что Вы можете о ткрыть свое дело, а они-будут работать или уже работают на таких как Вы. А вобще лучше поищите бизнес-идеи в инете.

Гость
#22
Гость

Для начала стоит оценить рынок и конкурентов, но очень серьезно к этому вопросу подходить. Определитесь, на какую возрастную группу хотите работать, спрос, предпочтения потребителей и т.д. Но и самое главное - инвестиции. Первое время работать будете в убыток, поэтому если финансы позволят, то дело только лишь во времени. Если же вы в этом ограничены, то правильно вам здесь предложили заниматься перепродажей или чем-то подобным. А там станете на ноги, и можно расширяться. Но самое главное, читайте больше литературы из этой области - поможет избежать некоторые ошибки

Спасибо Вам большое за такой подробный и обстоятельный ответ!

Русалка
#23
Гость

Похоже почти всех ответивших давит жаба, что Вы можете о ткрыть свое дело, а они-будут работать или уже работают на таких как Вы. А вобще лучше поищите бизнес-идеи в инете.

Да, какие-то тут все злые :))

Спасибо Вам за совет!

Русалка
#24
Здравый смысл

У меня идея! Можно спать с мужиками за бабки!

Это новая бизнес модель, никто до вас так не делал. И ведь всё что нужно - природа дала!

Сами спите, раз Вам такая идея нравится :)

Русалка
#25
Мудрые советы для д е б и л к и

Займись ''РАЗДВИЖЕНИЕМ''... ног

А Вы уже занялись?

посмотри направо
#26

начни подрабатывать минетами. И стабильно, и дорого)

посмотри направо
#27
Гость

Похоже почти всех ответивших давит жаба, что Вы можете о ткрыть свое дело, а они-будут работать или уже работают на таких как Вы. А вобще лучше поищите бизнес-идеи в инете.

ну да, обзивидовались и зеленеем от зависти))))

Хочу дело, не знамо какое. Это как в сказке - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Мила
#28

советую заняться чем-то обычным, но тем, что постоянно требуется. например едой, открыть магазин. какие бы ни были кризисы в стране, народ есть не перестанет. люди могут обойтись без одежды, без мебели и машин какое-то время, но без еды никак.

я так думаю )

Это я
#29

Автор, не на тот форум зашли, ну и информации мало выдали. Сколько планируете вложить в дело? Каких прибылей ждете, город в котором планируте бизнесменствовать.

Я на деньги мужа(5,5 миллиона руб) открыла химчистку. Честно скажу, надо было сразу искать профессионала, разбирающегося в тонкостях. Работаем год. Чистая прибыль 100 000р. в месяц, плюс-минус, т.к бизнес сезонный. Муж доволен, как слон. Жена при деле))), а я не очень, с моим образованием и опытом могла бы работая на дядю зарабатывать в три раза больше без головной боли о СЭС, пожарниках, и другом. Плюс в том, что сама себе хозяйка, на работе появляюсь когда хочу.

Это я
#30

22 Гость, не обязательно начинать с убытков. Без дополнительных вложений первый год отработали без убытков, даже с прибылью, около 30-40 т.в месяц получалось, при этом тратились на рекламу, мелочи по ремонту, решение вопросов с роспотребнадзором, пожарниками.

Здравый смысл
#31
Русалка

Здравый смыслУ меня идея! Можно спать с мужиками за бабки!

Это новая бизнес модель, никто до вас так не делал. И ведь всё что нужно - природа дала!Сами спите, раз Вам такая идея нравится :)

Ваще у меня эта идея давно крутится в голове: заниматься сексом с красивыми женщинами, или невероятно красивыми женщинами за деньги. Они мне платят есессно.

Скажем прямо, бизнес пока не идёт.

Русалка
#32
Это я

22 Гость, не обязательно начинать с убытков. Без дополнительных вложений первый год отработали без убытков, даже с прибылью, около 30-40 т.в месяц получалось, при этом тратились на рекламу, мелочи по ремонту, решение вопросов с роспотребнадзором, пожарниками.

А как с Вами можно связаться, чтобы поподробнее узнать о том, как Вы начинали?

Гость
#33
Русалка

Очень хочу открыть свое дело, но никак не могу определиться какое. Понимаю, что мозгов для запуска второго *** у меня не хватит, поэтому хочу заняться чем-нибудь тривиальным, но приносящим стабильный доход.Есть у кого-нибудь идеи, каким бизнесом можно заняться?

Помогу организовать и начать свой бизнес. Сам нахожусь в Москве. Мой адрес info@buhweb.ru

Обращайтесь! Встретимся, всё обсудим.

лина
#34

Приглашаю, работа интересная, новый интернет-проект, продвижение на РФ американских продуктов, один из них маска-без операционная подтяжка лица-единственная в мире, работающая с мышцами лица и дающая видимый эффект через 30 мин. Доход большой. Приглашаю на бесплатную процедуру в центре Москвы. Пишите osipushka2007@yandex.ru

Гость
#35

Твой же бизнес будет, делай то, что знаешь хорошо и что самой нравится.

Потом все равно придется повторять одно и то же постоянно.

Это же бизнес, к тебе же не поговорить приходят, для чего-то же.

Ну если ты не психотерапевт, конечно

Ирина
#36

В таких случаях хорош сетевой маркетинг... И по количеству вложений, и по возможности получить навыки Если есть желание узнать больше - http://millionersha.ucoz.ru

Гость
#37

Я офигеваю с людей, которые дают советы дебильные, человек спросил, если нет ничего ответить, чё лезите тогда. Больше того, чем ноги раздвигать, ваш мозг ничего и придумать не смог. Это называется ДЕБИЛИЗМ. Лучше бы вообще в дебаты не влезали.

Гость
#38
Мудрые советы для д е б и л к и

Займись ''РАЗДВИЖЕНИЕМ''... ног

Ваш текст Ну *** наверное эти советы и даёт.

Гость
#39
посмотри направо

начни подрабатывать минетами. И стабильно, и дорого)

А вы уже начали, да? Поздравляю!!!

Гость
#40
посмотри направо

ну да, обзивидовались и зеленеем от зависти))))

Хочу дело, не знамо какое. Это как в сказке - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

Конечно зеленеете

Гость
#41
Русалка

Здравый смыслУ меня идея! Можно спать с мужиками за бабки!

Это новая бизнес модель, никто до вас так не делал. И ведь всё что нужно - природа дала!Сами спите, раз Вам такая идея нравится :)

У кого что болит, а всё про еб...., каменный век блин, *** что ли

Гуванч
#42

Я хочу заняться производством и торговлям но не знаю как?

Кристина
#43

Бизнес идея для умных людей! www.explorefreedom.ru/projekt/

Гость
#44

Хотите заниматься бизнессом

ALKAIDA
#45

могу предложить совмесный проект(без вложение ), однако, требуется уситчевость и желание. Все просто Вы не знаете с чего начать, я могу предоставить опыт, за который не нужно платить, платить буду я при достижении определенных результатов.

Я занимаюсь покупкой и продажей метало изделий. Выгодно, но очень тяжело Так что приглашаю к сотрудничеству.(с начало Вы пробуете, если получается тогда получаете деньги) Звоните 9166713661

Михаил
#46

Могу предложить бизнес с косметической компанией LR (германия) без вложения денег.

Александр
#47

Могу предложить индивидуальный подбор варианта заработка в интернете. Возможность создания нескольких источников дохода. Как с вложениями, так и без.

Например, самый простой и довольно эффективный - работа по размещению рекламных объявлений в интернете. Работа занимает 10 минут в день. Легально, надежно, высокий постоянно растущий доход.

Через 3 - 5 месяцев доход 20 - 100 $ в день. Далее доходы растут. От меня - гарантированная помощь.

Звоните в скайп: alex_092 При добавлении контакта скайп, напишите: "Ищу работу" Телефон: 380982404339

Ирина
#48

Могу порекомендовать для заработка прекрасную партнёрскую программу. Продвигаемая тема - успех, личностный рост. бизнес...

Пишите

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

Tamara
#49
Русалка

Очень хочу открыть свое дело, но никак не могу определиться какое. Понимаю, что мозгов для запуска второго *** у меня не хватит, поэтому хочу заняться чем-нибудь тривиальным, но приносящим стабильный доход.Есть у кого-нибудь идеи, каким бизнесом можно заняться?

Привет. У меня есть к Вам интересное бизнес -предложение.Предлагаю бизнес √ интернет без вложений денег. Если Вам это интересно,напишите. Этот проект интереснее чем ***.

Tamara
#50

Если Вы пользуютесь программой Skype мой логин; tamara_spain1