Гость
Статьи
работа

работа

Если я не работала год, мне надо соглашаться на любую работу (пройти испытательный срок и искать новую хорошую работу) или искать что-то, что меня устроит?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от вашего опыта, компетентности. И финансовых возможностей.

автор
#2

а кто-нибудь согласился бы работать в Пепси при усливии, что из дома надо выходить в 6-00утра?

суеверная
#3

тоже мне утро,люди в 4 встают,дело привычки,первое время будете выматываться,дальше режим восстановиться.

#4
автор

а кто-нибудь согласился бы работать в Пепси при усливии, что из дома надо выходить в 6-00утра?

Яяяяя!

Swetlanka
#5
суеверная

тоже мне утро,люди в 4 встают,дело привычки,первое время будете выматываться,дальше режим восстановиться.

Конечно, дело привычки. Я в 4 только ложусь спать.

#6

Я бы на вашем месте даже раздумывать не стала. Сама бы с удовольствием пошла туда работать

#7

если ложиться спать часов в 9,то нормально, а если в 12 и в 5 утра вставать, то нееет.

лина
#8

Приглашаю, работа интересная, новый интернет-проект, продвижение на РФ американских продуктов, один из них маска-безоперационная подтяжка лица-единственная в мире, работающая с мышцами лица и дающая видимый эффект через 30 мин. Доход большой. Приглашаю на бесплатную процедуру в 15, в 17 или в 19 часов в центре Москвы. Пишите osipushka2007@yandex.ru

Алеся
#9

ищите! приличную работу стоит поискать, а пока если что можно на удаленке поработать пиарщиком, копирайтером вот тут: http://lifepr.ru/
ну это я так, мол, подработка. если хотите, можно загрузиться там по полной. работать дома классно - одно удовольствие, серьезно.

Наталья
#10

Удаленная работа. Информационный менеджер. Срочно набираем сотрудниц для работы через интернет. Выход с ПК в удобное для Вас время, 2-3 часа в день. Доход белый на расчетный счет в банк, оформление официальное. Опыт не требуется. Работа простая, шаблоны предоставляются. Пишите на мейл nataliakop@rambler.ru

Andrey
#11

Если кого-то интересует подработки или работа, на дому, без вложений. 2-3 часа в день.
Девушки в декрете только приветствуются!
Бесплатное обучение, стабильный доход, не продажи.

пишите в личку vk.com/deffine
andreybaskakov@mail.ru
andrey.baskakov.d