Гость
Статьи
Слышали, наверное, что …

Слышали, наверное, что на Украине подняли пенсионный возраст,

без предварительного слушания,женщинам до 60 лет, бедные женщины, они наверное в шоке сейчас. Живу в Росии, мне 51, честно говоря. уже морально готовлюсь к пенсии. но боюсь, что у нас такое же сделают. Может кто-то, что-то знает, утешьте (или разочаруйте) меня.

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во многих странах 60 и даже 65 лет, так что не одна украина такая

морячок ✫ВМФ✫
#2

Честно говоря очень рад так как в этом деле Украина пошла дальше России. Думаю в ближайшее время и в России поднимут пенсионный возраст до 60-63 лет.

Это совершенно нормальная и прогрессивная ситуация

Гость
#3
морячок ✫ВМФ✫

Честно говоря очень рад так как в этом деле Украина пошла дальше России. Думаю в ближайшее время и в России поднимут пенсионный возраст до 60-63 лет.

Это совершенно нормальная и прогрессивная ситуация

Это нормально для Запада, где уровень жизни в корне отличается от нашего, а в нашей стране люди в 50 уже еле по квартире ползают

Гость
#4

Радоваться нужно. Пенсия-это предпоследняя остановка перед смертьЮ.

Гость
#5
морячок ✫ВМФ✫

Честно говоря очень рад так как в этом деле Украина пошла дальше России. Думаю в ближайшее время и в России поднимут пенсионный возраст до 60-63 лет.

Это совершенно нормальная и прогрессивная ситуация

Ну и как народ отреагировал на это?)) С восторгом?

морячок ✫ВМФ✫
#6
Гость

морячок ✫ВМФ✫

Честно говоря очень рад так как в этом деле Украина пошла дальше России. Думаю в ближайшее время и в России поднимут пенсионный возраст до 60-63 лет.


Это совершенно нормальная и прогрессивная ситуация

Ну и как народ отреагировал на это?)) С восторгом?

не важно как народ отреагирует, если честно, нас*рать, главное решить проблемы

Гость
#7

6, ну не скажи, ведь выборы и все дела..

морячок ✫ВМФ✫
#8
Гость

морячок ✫ВМФ✫Честно говоря очень рад так как в этом деле Украина пошла дальше России. Думаю в ближайшее время и в России поднимут пенсионный возраст до 60-63 лет.

Это совершенно нормальная и прогрессивная ситуация

Это нормально для Запада, где уровень жизни в корне отличается от нашего, а в нашей стране люди в 50 уже еле по квартире ползают

а кто мешает заботиться женщинам о своем здоровье? и вообще тема идет о торжестве справедливости. Логично что если мужчины выходят на пенсию в 60 то и женщины должны в 60

морячок ✫ВМФ✫
#9
Гость

6, ну не скажи, ведь выборы и все дела..

и что с того? наоборот, такой шаг приветствуют мужчины

#10

на мой взгляд, надо не пенс возраст поднимать для всех, а заканчивать эту халяву с досрочным выходом на пенсию ментов, военных и т.п. - здоровые мужики, в большинстве своем явно не перетрудившиеся (в реальных боевых действиях мало кто принимал участие) - а в сороковник уже пенсионеры. во всяком случае, в россии так - я думаю, на украине аналогично.

Русская
#11
морячок ✫ВМФ✫

и что с того? наоборот, такой шаг приветствуют мужчины

а женщины?)

морячок ✫ВМФ✫
#12
Русская

а женщины?)

а их мнение мало интересно. есть интересы государства и социальная справедливость.

Гость
#13

я слышала, что, со слов Путина, мы этому примеру не последуем.

#14
Гость

я слышала, что, со слов Путина, мы этому примеру не последуем.

в предвыборный год Вам и не такое скажут))

Русская
#15
морячок ✫ВМФ✫

а их мнение мало интересно. есть интересы государства и социальная справедливость.

а умжики во сколько уходят на пенсию на украине? женщин-то наверняка больше, им это не понравится)

Русская
#16
Гость

я слышала, что, со слов Путина, мы этому примеру не последуем.

вы верите ПУ?)

гость
#17

Бабки будут в 60 лет сидеть в офисах занимать места рабочие, а молодежь будет мыкаться в поисках работы, это разве хорошо?

морячок ✫ВМФ✫
#18
Русская

а умжики во сколько уходят на пенсию на украине? женщин-то наверняка больше, им это не понравится)

тоже в 60. так что вполне логично -справедливость восторжествовала. Зябкам придется пахать до 60 лет

Гость
#19

Спасибо гражданам Донбаса, за президента пи дараста.

янык чтоб ты сдох, вместе со своей ублюдской свитой уголовников

морячок ✫ВМФ✫
#20
Отец Пикар

на мой взгляд, надо не пенс возраст поднимать для всех, а заканчивать эту халяву с досрочным выходом на пенсию ментов, военных и т.п. - здоровые мужики, в большинстве своем явно не перетрудившиеся (в реальных боевых действиях мало кто принимал участие) - а в сороковник уже пенсионеры. во всяком случае, в россии так - я думаю, на украине аналогично.

Правильно, поднять зарплаты и повысить пенсионный возраст. Тогда будет логично

морячок ✫ВМФ✫
#21

Я очень рад что Янукович проявил политическую волю и сделал это. Хороший президент, не сравнить с ублюдком Ющенко

Гость
#22
морячок ✫ВМФ✫

Отец Пикар

на мой взгляд, надо не пенс возраст поднимать для всех, а заканчивать эту халяву с досрочным выходом на пенсию ментов, военных и т.п. - здоровые мужики, в большинстве своем явно не перетрудившиеся (в реальных боевых действиях мало кто принимал участие) - а в сороковник уже пенсионеры. во всяком случае, в россии так - я думаю, на украине аналогично.

Правильно, поднять зарплаты и повысить пенсионный возраст. Тогда будет логично

они и так халявщики, никакого им повышения зарплаты!

Гость
#23

сын га ндона депутата Владимира Ландика(который весной избил гаишника за то что тот посмел остановить небожителя) ,тоже депутат от Луганска избивает девушку в баре,партия Регионов)

Холопка посмела отказать барчуку

http://www.youtube.com/watch?v=448_opD6CJs

Гость
#24
морячок ✫ВМФ✫

Я очень рад что Янукович проявил политическую волю и сделал это. Хороший президент, не сравнить с ублюдком Ющенко

иди в жо пу холоп

Гость
#25
морячок ✫ВМФ✫

Я очень рад что Янукович проявил политическую волю и сделал это. Хороший президент, не сравнить с ублюдком Ющенко

хороший,ага.

в Европу идет уверенно))

морячок ✫ВМФ✫
#26
Гость

морячок ✫ВМФ✫Отец Пикар

на мой взгляд, надо не пенс возраст поднимать для всех, а заканчивать эту халяву с досрочным выходом на пенсию ментов, военных и т.п. - здоровые мужики, в большинстве своем явно не перетрудившиеся (в реальных боевых действиях мало кто принимал участие) - а в сороковник уже пенсионеры. во всяком случае, в россии так - я думаю, на украине аналогично.

Правильно, поднять зарплаты и повысить пенсионный возраст. Тогда будет логично

они и так халявщики, никакого им повышения зарплаты!

в чем халявщики?

Гость
#27

Особо тупым поясняю- пенсионный возраст подняли для того,чтобы терпилам денег меньше давать, чтобы они подыхали сразу после выхода на пенсию.Этот непотреб уже не нужен, списаны...А если им денег меньше платить на целых пять лет, можно на эти деньги 12 стадионов построить(листовка партиии ПР)

морячок ✫ВМФ✫
#28
Гость

хороший,ага.

в Европу идет уверенно))

из азии? ты карту давно смотрела?

Гость
#29
морячок ✫ВМФ✫

Гость

морячок ✫ВМФ✫

Честно говоря очень рад так как в этом деле Украина пошла дальше России. Думаю в ближайшее время и в России поднимут пенсионный возраст до 60-63 лет.


Это совершенно нормальная и прогрессивная ситуация

Ну и как народ отреагировал на это?)) С восторгом?не важно как народ отреагирует, если честно, нас*рать, главное решить проблемы

Конечно нас*ать))) На* народ нужен, президенту нужен новый вертолет и зарплату на служек вроде тебя чтобы анус вылизывали

морячок ✫ВМФ✫
#30
Гость

иди в жо пу холоп

там тобою забронировано. и ваще прекращай ныть

Гость
#31
морячок ✫ВМФ✫

Гостьхороший,ага.

в Европу идет уверенно))из азии? ты карту давно смотрела?

в ЕС,потому что мы и так в центре Европы.

морячок ✫ВМФ✫
#32
Гость

морячок ✫ВМФ✫Гость</p><div class="reply"><span class="author">морячок ✫ВМФ✫</span><p>Чес​тно говоря очень рад так как в этом деле Украина пошла дальше России. Думаю в ближайшее время и в России поднимут пенсионный возраст до 60-63 лет.

<br>Это совершенно нормальная и прогрессивная ситуация</p></div><p&​gt;Ну и как народ отреагировал на это?)) С восторгом?не важно как народ отреагирует, если честно, нас*рать, главное решить проблемыКонечно нас*ать))) На* народ нужен, президенту нужен новый вертолет и зарплату на служек вроде тебя чтобы анус вылизывали

бабьё это не народ, это ***. их слушать -себя не уважать.

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#33
Гость

морячок ✫ВМФ✫Гостьхороший,ага.

в Европу идет уверенно))из азии? ты карту давно смотрела?

в ЕС,потому что мы и так в центре Европы.

помечтайте.

Гость, в горле кость
#34
Гость

я слышала, что, со слов Путина, мы этому примеру не последуем.

ну, до выборов они щас все будут петь сладко.

Гость
#36
Зябка

морячок ✫ВМФ✫тоже в 60. так что вполне логично -справедливость восторжествовала.

Зябкам придется пахать до 60 лет

А в Эстонии пенсионный возраст у женщин - 61 год, а у мужчин - 63 года?

)))привет,Зябка!

Гость
#37

это вы помечтайте о союзе с Украиной.

дружить- да,союз- нет.

Гость
#38

Там, кажется, и срок ухода за ребенком не будет входить в общий стаж. Который тоже увеличился.

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#40
Зябка

морячок ✫ВМФ✫тоже в 60. так что вполне логично -справедливость восторжествовала.

Зябкам придется пахать до 60 лет

А в Эстонии пенсионный возраст у женщин - 61 год, а у мужчин - 63 года?

нет

морячок &#10027;ВМФ&#10027;
#41
Гость

это вы помечтайте о союзе с Украиной.

дружить- да,союз- нет.

а нафига нам союз с украиной? не дай боже, еще этих голодранцев не хватало.

Гость
#44
морячок ✫ВМФ✫

Гостьэто вы помечтайте о союзе с Украиной.

дружить- да,союз- нет.а нафига нам союз с украиной? не дай боже, еще этих голодранцев не хватало.

а чо ж вы шантажируете нас своим ТС?(в обмен на газ)

а голодранцы скоро проведут у себя Евро 2012,завидуйте)))

#45
морячок ✫ВМФ✫

Правильно, поднять зарплаты и повысить пенсионный возраст. Тогда будет логично

очень дифференцировано, с предыдущим сокращением численности (это я о России)

Гость
#46

российский футбол.смешно))

Гость
#47
Зябка

Гость

)))привет,Зябка!

Привет... ты кто?

ой,Зябка,давно не виделись.

Галя я))

Леска
#48

Если уж повышать пенсионный возраст, так всем.

Менты и прапоры всякие в 45 выходят сплошь да рядом.

Гость
#49

а вот УКРАИНСКИЙ футбол и бокс - это мировой уровень.

запомните.

Гость
#50
Гость

это вы помечтайте о союзе с Украиной.

дружить- да,союз- нет.

мы к вам тоже не хотим))