Гость
Статьи
девушки, когда вы …

девушки, когда вы самый первый раз устроились на работу. вопрос!!

когда вы самый первый раз устроились на серьезную и долгосрочную работу, какие были ваши первые ощущение после проработанного месяца? я устроилась на работу,работаю уже неделю, очень сильно устаю(наверное с непривычки,потому что до этого нигде не работала )работа в офисе.так же занимаюсь спортом,но не знаю как теперь совмещать работу и спорт ,потому что после работы как выжатый лимон,но спорт бросать не хочу. но и заниматься физически не могу -усталость! во время учебы как то не так сложно было совмещать. как вы восстанавливаете силы после рабочего дня ? и как долго привыкали к тому, что теперь жизнь ваша поменялась?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

С 18-ти лет совмещала учёбу и работу. В 21 год (сразу после универа) оформилась официально, и с тех пор там уже 6 лет работаю.

mam
#2

В 17 лет устроилась, но проработала там 3 дня. А так вообщем в 18 !

Издевка
#3

а что у вас устает?

#4

Пошла работать после оконочания института в 23 года. Самое сложное было привыкнуть к режиму работы с 7:10 до 16:10, вставать приходилось в 4:20. После работы я приходила домой и сидя перед телевизором вырубалась) Еще приходилось очень много бегать по территории -из одного здания в другое, зато похудела на 7 кг. Сам объем работы не такой уж и большой. Можно полдня сидеть чаи гонять, а оставшуюсь половину дня бегать в авральном режиме...Вот так работаю уже 2 года. Правда. позволяю себе приезжать часикам к 8...

#5

расставьте верно приоритеты. Сейчас для вас на первом месте должна быть адаптация на работе - и психологическая, и функциональная. Она занимает от 3-х до 6, 12 месяцев.Потом все войдет в норму и будете жить нормальной жизнью.

Гость
#6

В 14 лет устроилась работать уборщицей и на первую зарплату купила себе джинсы.

Гостьгость
#7

я в первый месяц сильно уставала. а потом привыкла. сейчас сил хватает и на аэробику сходить и на курсы вождения после работы. сначала всегда сложно, а потом втянетесь.

Вика
#8

в 20.первую неделю уставала тоже(не вставала никогда в 6 утра:))),потом привыкла.

Гость
#9

после аспирантуры в 27, пока только год отработала.

Гость
#10

в 22, после университета. Первые две недели было ужасно и выть хотелось от тоски, ведь учиться куда интереснее, чем работать. Сейчас получше, после работы много чего успеваю и не очень устаю, но тоска не прошла.

Гость
#11

оо, забыла, это полгода назад всего было, вот жду, пока тоска пройдет.

Хвостатая Машка
#12

как раз почти год как устроилась после универа. работа сидячая в основном, поэтому стала ходить на шейпинг - движения не хватало, хотя до этого спортом не занималась.

работа у меня не бей лежачего, поэтому не устаю совсем - прихожу домой и как электровеник летаю.

Ксения
#13

в 19, совмещала с учебой (правда неполный день). После универа на полный день, в обед ходила на фитнес. Сейчас - готовлю завтрак - отвожу ребенка в садик - на работу - прихожу домой (ребенка муж забирает) - готовлю ужин - укладываю ребенка - смотрю фильм по ноуту - бай-бай. Иногда выбираюсь в бассейн.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема