Гость
Статьи
Какой маленький бизнес …

Какой маленький бизнес открыть без вложений?

Просто для небольшого заработка. Денег могу вложить максимум 20 тысяч. Интересна сфера красоты и здоровья. Например, мыло красивое варить. К;акие есть идеи?:)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Собачек выгуливать, опять же красота на свежем воздухе расцветет).

гость
#2

закончите курсы какие нибудь типа маникюр-педикюр, наращивание волос/ресниц/ногтей, вечерние прически и пр...

Гость
#3

услуги любые.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

репетиторство

Гость
#5

корову купите

Гость
#6

устроить дома прачечную (если не брезгуете и сил много), переводить видео из старых кассет на цифровые (диски), делать временную регистрацию в своей квартире, делать мыло без консервантов красивое, делать какие нибудь выпечки типа штруделя и продавать через интернет, шить красивое постельное белье или вещи и так же продавать через интернет

тоник
#7

Частный мастер депиляции и эпиляции. Неплохая добавка к зарплате и немаленькая востребованность профессии.

Оксана Волкова
#8

Мир не без добрых людей. Еще пять лет назад я была по уши в долгах: муж ушел, оставив меня с кредитами, без работы, без денег. Я не знала, что мне делать, у кого искать поддержки, ночами не спала. Судьба свела меня с целительницей Ириной. Она буквально из ямы меня вытянула. Сейчас у меня два магазина, кредиты выплачены, собираюсь расширяться. Если помощь кому-то нужна, на запас запишите ее номер +79506515445, но лучше писать на ватсап.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: