Гость
Статьи
Кадровики и …

Кадровики и персональщики, у вас есть возможность уходить на время из офиса?

Я имею в виду, например, во время поездок в пенсионный фонд или еще куда-то по работе есть возможность сходить в поликлинику или в садик к ребенку и т.д.? Собираюсь перепрофилироваться в кадровика и этот вопрос очень меня интересует, т.к. на моей прежней работе с этим больших проблем не было. Если таких возможностей нет, то трудно ли отпрашиваться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

всё от людей , с которыми работаешь, зависит. я могла сходить по делам, только предупреждать начальство надо было. и не врала никогда, но и не злоупотребляла

Гость
#2

Естественно, зависит, от вашего начальника.

Мила
#3

Зависит от отношений с начальником. Если мне нужно по моим личным делам, то я всегда говорю, и меня отпускают без проблем.. А если начнешь врать, начнут подозревать, а потом еще и проверять, как сейчас одну нашу сотрудницу. За каждым шагом следят и каждую минуту считают.

Автор
#4

Всем спасибо. А можно ли свои личные дела совместить с поездками по работе? Например, уехав в страховую компанию оформлять полисы сотрудников или по другим рабочим делам, заехать на час-два и по своим делам? Или каждая минута отсутствия строго отслеживается начальством?

Валька
#5

господи я если куда по работе еду так потом все магазины обойду, еще и в кафе посижу, а потом приеду за час до конца рабочего дня и пойду домой а не на работу) учитесь!

Добрава
#6
Автор

Всем спасибо. А можно ли свои личные дела совместить с поездками по работе? Например, уехав в страховую компанию оформлять полисы сотрудников или по другим рабочим делам, заехать на час-два и по своим делам? Или каждая минута отсутствия строго отслеживается начальством?

Так это смотря какое начальство! У нас отслеживают даже время нахождения в коридоре- ведь работать надо, а не по коридорам шастать!

У нас кадровик вообще никуда не ездит,совсем.

Гость
#7
Валька

господи я если куда по работе еду так потом все магазины обойду, еще и в кафе посижу, а потом приеду за час до конца рабочего дня и пойду домой а не на работу) учитесь!

тебя бы и таких как ты б...ь к станку или к конвееру и некуда бы ты не ***

Алёна
#8
Добрава

Автор

Всем спасибо. А можно ли свои личные дела совместить с поездками по работе? Например, уехав в страховую компанию оформлять полисы сотрудников или по другим рабочим делам, заехать на час-два и по своим делам? Или каждая минута отсутствия строго отслеживается начальством?

Так это смотря какое начальство! У нас отслеживают даже время нахождения в коридоре- ведь работать надо, а не по коридорам шастать! У нас кадровик вообще никуда не ездит,совсем.

а как это кадровик может никуда не ездить? в центр занятости отчитываться обязательно нужно нарочным, в пенсионный фонд нужно тоже...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: