Гость
Статьи
бесят жадины

бесят жадины

Девушки, вас бесят работодатели,начальники- ЖАДИНЫ? меня ну просто слов и матов на них не хватает! они реально своей башкой узколобой не понимают,что ЕСЛИ ОНИ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ БУДУТ ПЛАТИТЬ,ТО ОНИ ,ЖМОТЫ,ОТ ЭТОГО НЕ ОБЕДНЯЮТ ВЕДЬ(ИМ ЭТИ ТЫСЯЧИ КАПЛЯ В МОРЕ ) ,А ПРОИЗВОДСТВО БУДЕТ ПРИНОСИТЬ БОЛЬШЕ ПЛОДОВ,ТАК КАК НАРОД БУДЕТ ЦЕНИТЬ ТО,ЧТО НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ РЕАЛЬНО МОЖНО ЖИТЬ,А НЕ ВЫЖИВАТЬ ИЛИ ДОЖИВАТЬ ДО ЗАРПЛАТЫ?! еще потом удивляются,почему от них бегут,тогда как сами повышают зарплату на какие-то 2 тысячи,причем чтобы тебе добавили какие-то ГРОШИ ,сколько здоровья надо потрепать. Даже с опытом работы и умной головой они труд не поощряют(! даже обед не везде есть! А сами дофига обязанностей требуют за эти копейки выполнять! ну когда ж мы заживем с вами уже достойно,а? прям разочарование,ненависть к ЭТИМ ЖАДИНАМ и обида кипит(((((((((((( а они БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕРЕАЛЬНО! К НИМ ИДТИ -СЕБЯ УНИЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ляся
33 ответа
Последний — Перейти
Шайба
#1

что вам мешает сменить работу? раз нынешняя вас до истерик доводит

Катка
#2

Ну и идите в другое место!

Яна
#3

меня тоже это бесит.

только толку мало от того что вы это здесь написали.

всем пофиг.хочешь денег-наглей,изворачивайся

Гость
#4

http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI

Гость
#5

мой тоже жадина

при чем не только в отношении сотрудников (хотя зарплаты неплохие), а даже элементарно что-то купить в организацию, ремонт у него подешевле, подарки подешевле, в общем иногда так разгильдяйничает просто смешно. Подписывает займы в день по несколько миллиардов, а на день рождения сотруднику может подарить тысячу, две или три тысячи рублей. Просто ржака. На эти деньги можно от силы вина купить для угощения сотрудницам.

Гость
#6

валерьяночки не желаете?

Гость
#7
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=mwZf​DkLERWI

Ваш текст

хахахаха

ляся
#8

ЗАТО У НИХ НЕ СТОИТ))))))))))))))))))))) ТАК ИМ И НАДО

ляся
#9
Гость

валерьяночки не желаете?

Ваш текст чтоб они подавились желаю)))))))))) уж простите за прямоту

Гость
#10
ляся

ЗАТО У НИХ НЕ СТОИТ))))))))))))))))))))) ТАК ИМ И НАДО

покури штоле, расслабся)

и капслок хорош зажимать

ляся
#11

хотя если нормально рассуждать,то просто обидно,что какой-то гном живет и в ус не дует, а нормальнве люди побираются

ляся
#12
Гость

покури штоле, расслабся)

и капслок хорош зажимать

Ваш текст сделаю вид что вас не заметила)

Гость
#13
ляся

хотя если нормально рассуждать,то просто обидно,что какой-то гном живет и в ус не дует, а нормальнве люди побираются

у меня и похуже было, особенно когда начальница свою дочь привела, которая ни в зуб ногой, а дальше вообще просто сказка (страшная) началась

боже, не стоит это таких нервов, спокойнЕе надо, спокойНЕе))

Гость
#14
ляся

Гостьпокури штоле, расслабся)

и капслок хорош зажиматьВаш текст сделаю вид что вас не заметила)

не, ну делай вид какой хошь, но капслок все же отожми, будь ласка:)

Алиса
#15

автор, разделяю ваше негодование. И когда меня начинает настолько бесить (как вас сейчас) и понимаю, что никаких перспектив ожидать не приходится, - ищу другую работу и со спокойной душой ухожу. Нет смысла годами горбатиться на одном месте, думая, что у кого-то там проснется совесть и твоя з/п станет наконец достойной оплатой труда. Надо самой себя продвигать, встала и пошла искать лУчшее место. Только так.

леона
#16

я это называю "бизнес по-русски"...в какой бы фирме я не работала, везде первая статья экономии -люди. потому что у нас люди никогда не ценились, это просто рабсила, вот и все. и я уже не жду что меня кто-то там оценит. когда что-то не устраивает, скорее всего нужно искать другую работу. но проблема в том что по такому принципу у нас работают пожалуй 90% организаций

Гость
#17
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=mwZf​DkLERWI

ой спасибо, вот я поржала )))))))))))))))

Баба- Яга
#18

Сборище неудачниц. Вам сколько не заплати, всё будет мало. Сколько кофе и печенья не закупи- всё сожрёте ещё и в кулёчках домой унесёте. Да, жалко для вас, потому что вы- никто, ноль на пустом месте. Да, не за что вам зарплату повышать- весь день на женских сайтах торчите. Кому что не нравится- взяли кредит под залог квартиры и быстренько своё дело организовали. Посмотрю я на вас, какие вы зарплаты будете своим сотрудникам платить. Вы для начальства- чужие люди, мусор, шлак, ну признайтесь наконец сами себе что именно этим и являетесь, хотите *** в тепле держать , ни за что не отвечать и много получать- не получится, так не бывает.

#19
Гость

Ваш текст



хахахаха

Ваш текст

вы сами с собой разговариваете?

Гость
#20

Ой, автор, да я вообще в одном месте 7 тыщ получала (в Москве). Там бюджетная организация была, работала бухгалтером. Там всем столько платили, опытным бух-рам на 2 тысячи больше. Одна женщина там за 10 тысяч до 12 ночи сидела. Ну она сама ломовая лошадь. Но мне вот от безысходности некуда было деваться, без опыта никуда не брали, вот и батрачила за эти копейки. Правда я через 3 месяца всё-таки сбежала)) Сверхурочные там не оплачивали. Требований предъявляли выше крыши, разговаривали как с г*вном. Рабство давно отменили. Все воруют. Работодатели лучше сэкономят на сотрудниках и лишний раз в отпуск сгоняют или новую тачку купят. Рашка, одним словом.

Начальнег
#21

Будучи начальником, говорю проверенную вещь. Качество работы НЕ зависит от ЗП. Платил и много и мало. Работают хороши единицы! Остальных, пардон, постоянно надо контролировать и *бать. Как это не грустно. Пытался лояльно относиться, но через 2 года "лояльности" понял, что слишком мал процент людей желающих работать в принципе.

Начальнег
#22

19 +1.

Начать свое дело никому никто не мешает. Тогда к деньгам начинаешь немного по другому относиться. Желание людей "устроиться", а не работать - не доблесть, а мягкая форма воровства.

Orange Juice
#23

Автор, сделайте своё дело и платите себе сколько считаете нужным. Или слабо?

Orange Juice
#24
Начальнег

Будучи начальником, говорю проверенную вещь. Качество работы НЕ зависит от ЗП. Платил и много и мало. Работают хороши единицы! Остальных, пардон, постоянно надо контролировать и *бать. Как это не грустно. Пытался лояльно относиться, но через 2 года "лояльности" понял, что слишком мал процент людей желающих работать в принципе.

Вам бы ещё на ветки с тематикой - беременна, как устроиться на работу, скрыть....Вот там перечень какое начальство нехорошее)

Гость
#25

так вы побольше поддерживайте всяких хапуг, называемых мелким и среднеьким бизнесом, именно им чхать на людей и условия работы: ни тебе обеда, ни хорошего раб места и зп -курам на смех.

я
#26
Orange Juice

Вам бы ещё на ветки с тематикой - беременна, как устроиться на работу, скрыть....Вот там перечень какое начальство нехорошее)

Я не понимаю зачем устраиваться на работу беременной. Только для того чтоб получать пособие? Так открою секрет-его можно и так получать.

Я чувствую на вумане надо тотальный ликбез по юридическим вопросам проводить.

А на счет зар.платы скажу-работайте хорошо, старайтесь. Даже у самой жадины этим можно добиться повышения зар.платы. А если нет-всегда найдется другой работодатель, который оценит ваши навыки и умения по достоинству

Начальнег
#27
Гость

так вы побольше поддерживайте всяких хапуг, называемых мелким и среднеьким бизнесом, именно им чхать на людей и условия работы: ни тебе обеда, ни хорошего раб места и зп -курам на смех.

Смысл в том, что рабство отменили. Сколько я видел раз и сам с такими работал вместе, в бытность мою наемником.

Жалуются постоянно: "денег мало", "работа неинтересная", "начальник самодур". Даже работать перестают, но при этом не увольняются! Более того еще цепляются за свое место. Боятся потерять.

Если начальник действительна хапуга и самодур - увольняйтесь. Поверьте, нормальному руководителю текучка большая тоже не нужна. И вы найдете себе место хорошее, и начальник задумается, или по крайней мере испытает дискомфорт от смены работника.

ляся
#28
Баба- Яга

Сборище неудачниц. Вам сколько не заплати, всё будет мало. Сколько кофе и печенья не закупи- всё сожрёте ещё и в кулёчках домой унесёте. Да, жалко для вас, потому что вы- никто, ноль на пустом месте. Да, не за что вам зарплату повышать- весь день на женских сайтах торчите. Кому что не нравится- взяли кредит под залог квартиры и быстренько своё дело организовали. Посмотрю я на вас, какие вы зарплаты будете своим сотрудникам платить. Вы для начальства- чужие люди, мусор, шлак, ну признайтесь наконец сами себе что именно этим и являетесь, хотите *** в тепле держать , ни за что не отвечать и много получать- не получится, так не бывает.

Ваш текст Идите трахнитесь уже что ли)))))))

ха
#29
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=mwZf​DkLERWI

Ваш текст

в тему...... ржачно

Я
#30
Начальнег

Будучи начальником, говорю проверенную вещь. Качество работы НЕ зависит от ЗП. Платил и много и мало. Работают хороши единицы! Остальных, пардон, постоянно надо контролировать и *бать. Как это не грустно. Пытался лояльно относиться, но через 2 года "лояльности" понял, что слишком мал процент людей желающих работать в принципе.

Ваш текст

Хочу сказать на своем примере: был один директор который создал фирму с нуля. учредителей этой фирмы было двое директор наш, и соответственно другой чел. что же у них произошло никто не знае,т директор продает полностью свою долю второму учредителю, а директор просто остается директором. все его и любили и уважали, и зп поднимал, и талоны на обед сделал часть оплачивала фирма, часть сами, и корпоративы всегда проходили в лучших ресторанах города и много чего хорошего было, а главное людей уважал которые на него работали и ему отвечали тем же. Но настал такой момент, что собственник выгоняет директора, и на его место ставит другого, вот тут началось, сказать что новый директор жадный это ничего не сказать, все чеки из продовольственных магазинов приносит секретарше, чтобы как представительские списать, чеки на бензин водители списывают и т.д., зп урезал, доп.соцпакет просто молча отменили и все, праздники у нас одни сплошные игры на командообразования, потомо что у жены своя фирма и занимается она этой ересью. На всех вечно орет, что кому не нравиться, то на бирже стоят тысячи которые будут просто за хлеб и воду работь, на все начальствующие должности посадил своих родственников и друзей, тякучка такая, что уже и людей не успеваешь запоминать. Сказать, что бесит ничего не сказать, ладно хоть бы был профессионал своего дела, а то двух слов связать не может, как в пословицы "ушел юноша из деревни, а деревня из юноши все никак не уйдет". Самое обидное что таких начальников с каждым днем все больше и больше.

Гость
#31
Начальнег

Будучи начальником, говорю проверенную вещь. Качество работы НЕ зависит от ЗП. Платил и много и мало. Работают хороши единицы! Остальных, пардон, постоянно надо контролировать и *бать. Как это не грустно. Пытался лояльно относиться, но через 2 года "лояльности" понял, что слишком мал процент людей желающих работать в принципе.

Согласна на все сто,жалко что хорошие работники попадают вперед под раздачу горячей руки.

Гость
#32

присоединяюсь к автору, меня тоже бесят жадины.

Начальник заявил, что переплатил мне 200р (ЗП 6000) и в следующем месяце вычтет.

Я писала на работе своей ручкой, а коллега жаловалась, что начальник перетаскал 5 ее ручек.

Скажите, работодатель обязан обеспечивать сотрудников ручками? Хочу знать на будущее.

Моё_имя
#33

Ну вот они и сколоити свои состояния на том, что на всём экономили. Винить их за это не надо. Просто, подписывая контракты, не забывайте спрашивать про ежегодные повышения, премии и т.д. Поверьте, к серьёзным людям, которые действительно ценны как работники, и отношение другое. А то 80% населения просиживают штаны в офисах и общаются в соц. сетях, а зарплаты требуют как у Билла Гейтса....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: