Гость
Статьи
стрессовое …

стрессовое собеседование

Нахожусь в поиске работы. Разместила резюме на нескольких сайтах. Один их очередных менеджеров по персоналу сама нашла мое резюме, позвонила и пригласила на собеседование. По телефону она была предупреждена о моём маленьком опыте в данной отрасли. Но она всё равно настояла на собеседовании. Была я сегодня на этом собеседовании... Вакансия не предполагает стрессоустойчивости. После рассказа о себе и о прошлой работе, она начала на меня давить и говорить о том, что я им не подхожу т.к. у меня маленький опыт в этой сфере (о чём я предупредила её по телефону!). "И мой Вам совет, для того чтобы устроиться на работу Вам нужно пройти тренинг для тренеров. Да, для того чтобы получить работу нужно вкладывать в себя деньги. По 10ти бальной шкале, Вы тянете на 2 балла." У меня есть психологическое образование, курсы. А о том что у них текучка (как стало известно после собеседования в отзывах, знала бы раньше, не тратила бы своё время) и тренеры не задерживаются более 2х - 3х недель, это её не настораживает? Просто она сама подбирает теоретиков, не способных ни к чему. А я практик! В связи с чем вопрос: какие были у Вас стрессовые интервью с работодателями? Предупреждён, - значит вооружен!)

Егоза
5 ответов
Последний — Перейти
Труссарди
#1

по-моему, у вас было не стрессовое собеседование

Grammar Nazi
#2

Либо она впаривала Вам "тренинг для тренеров" (за деньги, естественно), либо пыталась сбить самооценку, что бы навязать меньшую зарплату.

Гость
#3

Это Вы называете стрессовым собеседованием? Я была на таких собеседованиях. к примеру, проводят его 2 человека, поочереди задают вопросы, жестко перебивают, стараются вывести на откровения, задают неудобные вопросы. В Вашем случае работодатель просто грубо высказала свое мнение и не более.

гостья
#4

если вы тренер, то должны знать , что есть специальные техники (стар,кристалл и пр.), которые на вас и применялись, вероятно. но есть одно НО, необходимо предупреждать о применении стрессовых техник!

Гость
#5

впаривала вам хню всякую типа тренингов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: