Гость
Статьи
Кто оставил карьеру …

Кто оставил карьеру ради семьи и не пожалел, или наоборот?

В общем, вопрос в теме. Дамы, есть кто, кто оставил действительно хорошую работу, с перспективой роста, и посвятил себя семье, просто семье, и не пожалел об этом.

Ксана
13 ответов
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

вот я ушла с работы - не успевала, детей жалко было. Если честно чуток жалко, я об этой работе долго мечтала, аж представляла как буду ходит на работу, как оденусь.. купила новый костюмчик... Костюм так и не одела, так как не высыпалась, уставала, спала 4-5 часов наверное... что сказать еще.

Вот все таки хочу на работу на пол дня, но чтоб еще она интересной была...

Гость
#2

я

Freedom
#3

Пусть ответившие расскажут, кем работали. Так будет точнее.

Цветочек
#4
Аленький цветочек

вот я ушла с работы - не успевала, детей жалко было. Если честно чуток жалко, я об этой работе долго мечтала, аж представляла как буду ходит на работу, как оденусь.. купила новый костюмчик... Костюм так и не одела, так как не высыпалась, уставала, спала 4-5 часов наверное... что сказать еще.

Вот все таки хочу на работу на пол дня, но чтоб еще она интересной была...

Ваш текст

в налоговой работала

Гость
#5

я бросила всё ради семьи. семья не сложилась. приходится одной тянуть ребенка, хватаюсь за любую работу теперь.

Гость
#6

у меня бизнес был, как замуж вышла, так не могу больше работать 7 дней в неделю

Гость
#7
Гость

я бросила всё ради семьи. семья не сложилась. приходится одной тянуть ребенка, хватаюсь за любую работу теперь.

У меня похожая история.

Вика
#8
Гость

У меня похожая история.

А как Вы крутитесь?

Самоцвет
#9
Ксана

В общем, вопрос в теме. Дамы, есть кто, кто оставил действительно хорошую работу, с перспективой роста, и посвятил себя семье, просто семье, и не пожалел об этом.

Если Ваш муж Абрамович, что можно оставить работу ради семьи)) и то я думаю там жена занята(своё дело) и тоже денежки делает.

Ксана
#10

У мужа средний доход, но дело даже не в зарплате мужа.

Много лет работала на незначительной должности, с маленькой зарплатой, чтобы чего-то достигнуть, наконец карьера пошла в гору.

Помимо того, что собираемся переехать жить из Москвы в не самое близкое Подмосковье, еще и усталость такая, что уже ничего не хочется.

С одной стороны, есть амбиции, а с другой, хочется спокойствия.

Гость
#11

Я оставила и то и другое, и НЕ ЖАЛЕЮ.

Живу в своё удовольствие!

#12

Я замужем детей пока нет,но сеймейных дел тоже куча=)и бросать их не хочется,плюс у меня очная учеба,нашла работу в интернете с перспективой карьерного роста,уже пожинаю плоды своего труда=)могу поделиться информацией пишите мне на e-mail: ms.andraskela@mail.ru =)

Гость
#13

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: