Гость
Статьи
Зарплата 200 000 …

Зарплата 200 000 рублей в месяц

Друзья, скажите, на какую работу вы готовы согласиться за оклад в 200 000 рублей? Вопрос подразумевает то, что за меньшие деньги вы не готовы на нее пойти. То есть с вашей стороны интересен психологический барьер жертвенности за данную сумму. Речь не об аморальности. Вот я например меньше чем за 200 000 кондуктором не пойду! А вы?

Выпендреж на тему: зад со стула не подниму или готова дегустировать вина и массажные кабинеты - будет выглядеть глупо )

Мыша
125 ответов
Последний — Перейти
#1

жизнь прижмет - и 30 тыс за работу кондуктором вам покажутся нереальной удачей. Особенно если на любую другую работу будут брать не более чем на 10.

#2

А я пойду кондуктором, и уборщицой пойду и дворником пойду. А что это плохая работы??? Не всем же в офисе сидеть, да штаны протирать.

Гость
#3

Думаю, отпадут только те профессии, на которые в принципе не пойдешь (по крайней мере пока совсем жизнь катком не пройдется) - т.е., как вы сказали, изначально аморальные))

А так это просто психологические проблемы, цена которых в данной ситуации - 200 000 рублей. Но несколько странно на работе обращать внимание на подобные вещи: стеснение, страх показаться глупым и т.д. Это все уходит после некоторой тренировки =)

Анна Николавна
#4

Вполне реальная ЗП в Москве, мне в августе предложили работу 220 000 руб. (испытательный срок) - креативный директор называется (продажи там же). Знание английского, положительный опыт в виде увеличения оборота компании, ну и образование МВА -обязательно. НЕ пошла, работа сейчас хорошая - оклад меньше, зато бонусы очень приятные)

Анна
#5

Да-да, как ни посмотрю, у всех здесь зарплата по 200 тысяч...))))

Гость
#6

с зп от 200 000 поду работать на дядю, за меньшие деньги не пойду)

Гость
#7

и на работу с графиком, за меньшие деньги не пошла бы. Свобода дороже.

Гость
#8
Sergey

жизнь прижмет - и 30 тыс за работу кондуктором вам покажутся нереальной удачей. Особенно если на любую другую работу будут брать не более чем на 10.

Ваш текст

а где кондукторы получают 30 тыс.? многие бы пошли сейчас

Гость
#9

А я и за 200 тыс. не смогу работать санитаркой в морге

#10
Гость

Ваш текст

а где кондукторы получают 30 тыс.? многие бы пошли сейчас

я к примеру. Пойдет автор кондуктором и за 20 тыс, если везде будут предлагать 10 за более "престижную" работу

Гость
#11

Есть ряд профессий, с которыми я просто не справлюсь и дело не в деньгах. Мне тоже кажется, что нет ничего хуже работы кондуктора. Я бы без особых проблем смогла бы работать уборщицей, если б пришлось, а вот кондуктором - я бы умом тронулась от подобной деятельности. Да и укачивает меня в транспорте, ну какой из меня кондуктор?

#12

я бы на скотобойню не пошел. Наверно.

Кошка в вязаной шапке
#13

У нас в городе киллером только за такие деньги. Простые смертные столько не получают, директора да предприниматели да, а мы нет. Я же не в МАскве живу.

Гость
#14
Кошка в вязаной шапке

У нас в городе киллером только за такие деньги. Простые смертные столько не получают, директора да предприниматели да, а мы нет. Я же не в МАскве живу.

стань предпринимателем, али работать неохота?

Бандитка
#15
Кошка в вязаной шапке

У нас в городе киллером только за такие деньги. Простые смертные столько не получают, директора да предприниматели да, а мы нет. Я же не в МАскве живу.

Ваш текст

у нас тоже в городе такие бабки получают только лётчики если только))))) у моего директора оклад 70.000 (работаем в аэропорту). а так, в принципе, я бы согласилась иметь такой оклад при условии, что буду работать по своей специальности)) так веселее)))))))

Дурбэцалка
#16
Sergey

жизнь прижмет - и 30 тыс за работу кондуктором вам покажутся нереальной удачей. Особенно если на любую другую работу будут брать не более чем на 10.

это точно

Гость
#17

За 200 тыщ я бы даже не вышла работать на дядю, вышла бы ну может быть за 500

Олюня
#18

ИМХО, я достойна такой зарплаты на том рабочем месте, которое занимаю сейчас.

Убрала ник
#19
Олюня

ИМХО, я достойна такой зарплаты на том рабочем месте, которое занимаю сейчас.

здесь вообще нет недостойных на такую з\п )

все достойны )

Гость
#20

хотя на дядю я даже за миллион не пойду работать

Гость
#21

большая зарлата = большая ответственность, а мне чужая ответственность нафиг не нужна

Убрала ник
#22
Гость

хотя на дядю я даже за миллион не пойду работать

сейчас на себя за миллиард работаете ?

Убрала ник
#23

правильно Сергей сказал-прижмёт-все свои понты в одно место засунете.

Гость
#24
марьванна

сейчас на себя за миллиард работаете ?

Поменьше, но за себя. Мне своя свобода дороже.

Олюня
#25
марьванна

здесь вообще нет недостойных на такую з\п )

все достойны )

Сомневаюсь, что эти ВСЕ, как я, без выходных работают. Очень сомневаюсь!

Убрала ник
#26
Гость

марьванна

сейчас на себя за миллиард работаете ?

Поменьше, но за себя. Мне своя свобода дороже.

ну какая свобода?

о чем вы?

Убрала ник
#27
Олюня

марьванна

здесь вообще нет недостойных на такую з\п ) все достойны )

Сомневаюсь, что эти ВСЕ, как я, без выходных работают. Очень сомневаюсь!

да,я читала в одной теме про твою зарплату,сочувствую,конечно.

Олюня
#28
марьванна

Олюнямарьванна

здесь вообще нет недостойных на такую з\п ) все достойны )

Сомневаюсь, что эти ВСЕ, как я, без выходных работают. Очень сомневаюсь!

да,я читала в одной теме про твою зарплату,сочувствую,конечно.

))))) Надеюсь. когда-нибудь сочувствием проникнется моё руководство, потому что работу свою я люблю и броосать не хочу. Пусть не 200, а 20 тысяч дадут для начала.

Овуляшка
#29

А я бы водителем маршрутки не пошла бы работать.Меня восхищает умение этих мегалюдей (водителей маршруток) одновременно отсчитывать и передавать сдачу и вести машину на жуткой скорости..Ужас!!!

Гость
#30

Я бы на любую пошла за 200 (к слову, теперяшняя зпт тоже не 12 ))), но просто не любую работу я долго выдержу. Официантка, уборщица, санитарка, тот же кондуктор - с моим больным позвоночником я проработаю счастливо полгода, а потом слягу.

Гость
#31
марьванна

ну какая свобода?

о чем вы?

моя независимость, делаю что хочу.

Убрала ник
#32
Гость

марьванна

ну какая свобода? о чем вы?

моя независимость, делаю что хочу.

а что вы хотите,если не секрет?

Гость
#33
марьванна

Гость

марьв​анна


ну какая свобода? о чем вы?


моя независимость, делаю что хочу.




а что вы хотите,если не секрет?

завидуешь, марьванна)))))))))

Гость
#34
Овуляшка

А я бы водителем маршрутки не пошла бы работать.Меня восхищает умение этих мегалюдей (водителей маршруток) одновременно отсчитывать и передавать сдачу и вести машину на жуткой скорости..Ужас!!!

настоящие джигиты! вах!

Убрала ник
#35
Гость

марьванна

</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>марьв​анна <br>ну какая свобода? о чем вы? <br>моя независимость, делаю что хочу.</p></div><p>​ <br>а что вы хотите,если не секрет?

завидуешь, марьванна)))))))))

а то )

Гость
#36
марьванна

а что вы хотите,если не секрет?

много чего хочу, например позволять себе высыпаться

Гость
#37

готова работать по 20 часов в сутки без выходных, даже жить на работе готова))

Гость
#38

за эту зарплату я пойду на любую должность, даже если это будет старший помощник младшего дворника

гость
#39

я бы даже за 200 НЕ пошла бы работать стюардессой!!

#40

не пошла бы ни за какие деньги на постоянную основу работать с неудачниками

#41
Sergey

ГостьВаш текст

а где кондукторы получают 30 тыс.? многие бы пошли сейчася к примеру. Пойдет автор кондуктором и за 20 тыс, если везде будут предлагать 10 за более "престижную" работу

ошибаетесь. Например, в СССР на заводах получали 3-4 раза больше, но это не значит, что опустели места бухгалтеров, учителей и так далее.

И сейчас, например, зарплата в деревнях больше, чем просто в провинции, но мало кто едет в отдаленные села.

Убрала ник
#42
_Издевка_

не пошла бы ни за какие деньги на постоянную основу работать с неудачниками

как опознать этих монстров ? )

Гость
#43

А я бы не пошла президентом страны. Даже за бОльшую сумму:) Уж больно геморройно.

#44
марьванна

как опознать этих монстров ? )

мне видно :))

тиктак
#45

на тяжелую физическую. и то, если эти деньги будут остро необходимы.

гость
#46

я не уверена, что хочу сейчас пахать(и могу). сейчас хочу чтобы мой мужчина зарабатывал деньги, а я буду на его молиться.

Гость
#47
_Издевка_

SergeyГостьВаш текст

а где кондукторы получают 30 тыс.? многие бы пошли сейчася к примеру. Пойдет автор кондуктором и за 20 тыс, если везде будут предлагать 10 за более "престижную" работуошибаетесь. Например, в СССР на заводах получали 3-4 раза больше, но это не значит, что опустели места бухгалтеров, учителей и так далее.

И сейчас, например, зарплата в деревнях больше, чем просто в провинции, но мало кто едет в отдаленные села.

Дааа? А сколько в деревнях получают и где конкретно? Я бы поехала. А то всё что видела,это просто брошенные дома даже,потому что продать некому. И куча безработных со своим хозяйством,алкашей и полуалкашей,живущих на инвалидности и многодетные пособия.

Олюня
#48
Гость

А я бы не пошла президентом страны. Даже за бОльшую сумму:) Уж больно геморройно.

Тем не менее, отдельных личностей с этой должности колом не вышибить.

Гость
#49
Олюня

Тем не менее, отдельных личностей с этой должности колом не вышибить.

Это-то дааа. Шапка ему царская мерещится,похоже:((((((

Убрала ник
#50
Гость

А я бы не пошла президентом страны. Даже за бОльшую сумму:) Уж больно геморройно.

не знаете,туда большой конкурс?