Гость
Статьи
На какую работу можно …

На какую работу можно устроиться в Москве девушке 26 лет, со средним образованием..

...и с временной регистрацией?) Я просто поступила в ВУЗ здесь в Москве, и хочу найти работу. Необходимы деньги на съем комнаты и на учебу, и на питание...Вобщем, подскажите, какие у меня есть варианты! Понимаю, что нет образования, но я приличная, сообразительная, очень ответственная...

Диля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милочка, вы бы немного себя на землю-то опустите. Вы с такими условиями хотите снимать квартиру, отплачивать учебу, питание..а ещё надо в чем-то и куда-то ходить отдыхать..)) Ваше "я приличная, сообразительная, очень ответственная" работодатели вряд ли оценят на зп где-то 60 000 р.)

Гость
#2

*вы бы немного себя на землю-то опустиЛИ

...
#3

макдональдс

Йа гусеничко
#4

шлюxoй...

Хильда
#5

официантка.

А кстати,на какую зарплату претендуете?

Летающее ведро
#6
Йа гусеничко

шлюxoй...

Ваш текст

возраст она для кого написала? в таком возрасте уже поздно делать такую карьеру.

Маруся
#7

а если мне 24, 4 года опыта - бухгалтерия,финансы,аудит,управленческий учет. соответствующее образование. на что я могу рассчитывать? серьезно.

Гость
#8

администратором, консультантом, продавцом, няней, помощь по дому

Гость
#9

Официанткой, продавцом-кассиром или консультантом.

Гость
#10

уборщицей

гость
#11

Киллершей).

Гость
#12

Оператор коллцентра, продавец, официантка. Зарплата обычно 30-35 тысяч.

5к в месяц за учебу (ну тут у кого как), 10-12 за квартиру (снимать с подружкой/однокурсницей вскладчину), остается еще 15 тысяч, жить можно, но не шикуя, конечно.

Гость
#13

женой богатого мужа:)

Дубинушка
#14

Консультантом в магаз. Мне кажется клевая работа, надо тока выбрать то, в чем вы разбираетесь.

Гость
#15

секретарем!

СПРАШИВАТЕЛЬ
#16

спрашивателницей А ГДЕ МНЕ ПОРАБОТАТЬ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: