Гость
Статьи
Работа на двух работах …

Работа на двух работах сразу!

Привет. Вопрос немного странный, но всё же, как вы считаете, работать на 2х работах сразу это нормально или нет? Не от хорошей жизни понятно, но все же. Ситуация такая, что мне 24 , имею высшее образование, работаю по специальности ( зп 75 тыс ) Москва, снимаю квартиру со знакомым. Но понимаю, что надо как то двигаться дальше, развиваться. Главная проблема - финансы. Откладывать я буду десятки лет, поэтому мне нужно искать дополнительный заработок. Но какой? Какие варианты? С понедельника по пятницу с 8 утра до 6 вечера я на работе. Свободные дни только суббота и воскресенье. И вот вопрос, где искать дополнительный заработок? Девушки постоянной нету, вопрос помощи родителей не хочу рассматривать - они уже старенькие, напрягать их не хочется. Куда можно пойти поработать в выходные дни, чтобы хотя бы мой заработок дотягивал бы до 100 тыс ( вместе с основной работой ). Вообщем не знаю, даже как вертется. #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Курьер

Гость
#3

Трасса

Автор
#4
Жена

Работа на работах...
Кхах
Чё у тя такой скудный словарный запас?

Чего ты не по теме мозг ебешь ? Сделай сыбася , пожалуйста , отсюда

Автор
#5
Гость

Трасса

Я не шлюхан.

Гость
#6

Как вариант устроиться на работу с графиком сутки через трое. Будет два дня свободных для подработки. Или выполнять какую-то работу на дому.

#7

Можно по выходным подрабатывать курьером, а можно один раз обратиться к астрологу и увеличить доход в 2 раза. Возможно, вам повысят зп на текущей работе. Возможно, предложат работу с более высокой зп. Не важно как увеличится доход, вариантов множество, главное, что результат будет.
Напишите мне в инст denisova_di

#8

С работой с 8 до 6 никак. ну либо ты просто выдохнешься и очень быстро. Совмещать можно, когда это графики какие-то, либо где-то свободный, гибкий график

Гость
#9
Гость

Трасса

Е95

Гость
#10
Жена

Работа на работах...
Кхах
Чё у тя такой скудный словарный запас?

оно же сказало - высшее образование есть. там и словарный запас, и грамматика (несуществующее слово "вообщем", тся и ться в глаголах тоже не знает, как пишется)

афтар, дружочек, ехай к себе, на свой горат, откуда ты тама ... хрен тебя знает. бери своего друга-сожителя, и езжайте на родину. за каким хреном и кому вы здесь нужны! оба

Гость
#11
Автор

Я не шлюхан.

Сами написали, что "постоянной" девушки нет...

Гость
#12
Гость

Сами написали, что "постоянной" девушки нет...

и все равно - не шлюхан!

Анастасия Зворыгина
#13
Гость

Как вариант устроиться на работу с графиком сутки через трое. Будет два дня свободных для подработки. Или выполнять какую-то работу на дому.

Какая вам работа на дому?! Кинут вас как пить дать. Ведь зарубежный рынок для вас закрыт. Есть человек с идеями (Я), есть страна, у которой есть ресурсы, перекрыть вам весь кислород (США). Есть общие цели (месть). Но вы не расстраивайтесь. Путинские заводы вас ждут:)

Анастасия Зворыгина
#14

Москва? Образование? Зарплата 75 тыс.? Верной дорогой идём, товарищи!🤣🤣🤣

Гость
#15

ну и нафига на эти деньги сидеть нерезиновой? образование то хоть какое?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: