Гость
Статьи
Я возбуждаю шефа

Я возбуждаю шефа

Сразу оговорюсь: это не было моей целью, хотя и веду активую сексуальную жизнь, раскованна и эффектна. И я и шеф взрослые люди, за 30 - ник, он женат, детей нет, я свободна формально, но у меня есть …

Приличная женщина
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Приличная женщина
#51

Пыщ, ты начал меня утомлять - ну совсем не смешной, брысь из моей темы

#52
Пыщ

што, ты там уже поди себе напредставляла чего,ась?:)

только то, как ты падаешь в пол, и целуешь юпку))

ты сегодня в ударе, на самом деле)) весь вечер читаю и ржу))))

#53
Приличная женщина

Пыщ, ты начал меня утомлять - ну совсем не смешной, брысь из моей темы

дык всеравно тебе никто не отвечает, может сиськи всетаки покажешь,чо?

#54
тупая унылая девка

только то, как ты падаешь в пол, и целуешь юпку))

ты сегодня в ударе, на самом деле)) весь вечер читаю и ржу))))

ой спасибачке тебе дорогая :)

#55
Пыщ

дык всеравно тебе никто не отвечает, может сиськи всетаки покажешь,чо?

и кстати ведь в любом случае, если сиськи покажешь, никтож из старожил не узнает,что это ты, если только кто-то тебя тут не знает так плотно, што может идентифицировать по сиськам.

#56

Я бы дала совет, но язык не поворачивается советовать спать с женатым! Вы себя не цените? Куча мужчин, которые также будут вам симпатичны и пожирать глазами, но свободных. Для меня это так мерзко, когда заранее знаешь, что человек женат и все равно туда же. И каких советов то вы хотели? Но самые мерзкие в таких ситуациях сами мужики.

А по теме-серьезно, не спите. Не давши ему, у вас куда больший шанс продвинуться дальше по работе. А ляжете под него-интереса уже к вам не будет такого. А вообще, странная женщина...ради какого то секса уволиться готова)))))))

#57

Будешь на балансе, да и к тому же бонусов себе насосёшь, гы=)))

#58

чота долго не отвечает, поди фоткаца пошла :)

Приличная женщина
#59

Смойся хотя бы на часок, если адекватных теток не появится, позовем Луноликую и др.

#60

э-э-э, налетели, демоны, я тут афтора на сиськи развожу, а вы мне флудите тут не в тему.

Приличная женщина
#61

Не вдохновляйтесь, ребятки)

#62

вот вам сиськи)))

http://s017.radikal.ru/i405/1111/47/9bb41ca8822c.jpg

#63
Приличная женщина

Смойся хотя бы на часок, если адекватных теток не появится, позовем Луноликую и др.

И правда, покажи-ка сиськи=))

#64
тупая унылая девка

вот вам сиськи)))

http://s017.radikal.ru/i405/1111/47/9bb41ca8822c.jpg



всю малину поломала, седня ж уже пятница,да? А это значит чо?

#65

а это значит традиционно-сиське на главной!

Верунчик
#66

Моя подруга спит с коллегой женатым, но они в разных подразделениях.

#67

http://s017.radikal.ru/i423/1111/3b/f700444eb997.gif

Гость
#68

Ни автора,ни сисек...

#69
Пыщ

http://s017.radikal.ru/i423/1111/3b/f​700444eb997.gif

нее, мои лучше были)))

#70

Если по теме: или закрутила бы роман, но с последующим увольнением, прекрасно отдавая себе отчет, что меня могут бортануть после этого самого увольнения. или работала бы себе спокойно, делая вид, что ничего вокруг вообще не происходит.

Существует прекрасный негласный закон среди всех нормальный адекватных людей - не спать с теми, с кем работаешь. Т.е. работа и постель несовместимы...

#71
тупая унылая девка

нее, мои лучше были)))

хм...а то твои были? :)

Приличная женщина
#72

Спокойной ночи, малыши. Приятных вам снов на фоне сексуальной неудовлетворености. А меня ждет приятная встреча и хороший секс)

#73
Приличная женщина

Спокойной ночи, малыши. Приятных вам снов на фоне сексуальной неудовлетворености. А меня ждет приятная встреча и хороший секс)

да лан, оставайся с нами, куда пошла-то на ночь глядя.

#74
Пыщ

хм...а то твои были? :)

нет) опять я коряво выразилась..)))

#75
тупая унылая девка

нет) опять я коряво выразилась..)))

да я тоже хорош, привязался примитивно :)

#76

ветка походу изжила все прелести, придется идти смотреть гдеб еще можно пофлудить.

#77

по теме: я, конечно, маленькая и неопытная, но я б с начальником ни при каких обстоятельствах спать не стала. тем более с женатым. тем более при наличии друга..

короче, воообще никак))))

Мальвина
#78

Мне кажется автору неплохо живется - секс есть.

#79
тупая унылая девка

по теме: я, конечно, маленькая и неопытная, но я б с начальником ни при каких обстоятельствах спать не стала. тем более с женатым. тем более при наличии друга..

короче, воообще никак))))

короче афтор тупо описала аморальную бабёнку какую-то?

Гость
#80

А я бы закрутил с Автором)

Гость
#81
Пыщ

ветка походу изжила все прелести, придется идти смотреть гдеб еще можно пофлудить.

заверни в тему про домохозяек,там до сих пор жарко)

#82
Пыщ

тупая унылая девкапо теме: я, конечно, маленькая и неопытная, но я б с начальником ни при каких обстоятельствах спать не стала. тем более с женатым. тем более при наличии друга..

короче, воообще никак))))короче афтор тупо описала аморальную бабёнку какую-то?

ну может и не сосем уж прям аморальную.. фиг знает)

#83
тупая унылая девка

Пыщтупая унылая девкапо теме: я, конечно, маленькая и неопытная, но я б с начальником ни при каких обстоятельствах спать не стала. тем более с женатым. тем более при наличии друга..

короче, воообще никак))))короче афтор тупо описала аморальную бабёнку какую-то?ну может и не сосем уж прям аморальную.. фиг знает)

да аморальную, ты чо, однозначно.

чувак
#84

тебя не Виагрою зовут?

#85
Пыщ

тупая унылая девкаПыщтупая унылая девкапо теме: я, конечно, маленькая и неопытная, но я б с начальником ни при каких обстоятельствах спать не стала. тем более с женатым. тем более при наличии друга..

короче, воообще никак))))короче афтор тупо описала аморальную бабёнку какую-то?ну может и не сосем уж прям аморальную.. фиг знает)да аморальную, ты чо, однозначно.

:))

может в другую тему флудить пойдем?)

#86
тупая унылая девка

Пыщтупая унылая девкаПыщтупая унылая девкапо теме: я, конечно, маленькая и неопытная, но я б с начальником ни при каких обстоятельствах спать не стала. тем более с женатым. тем более при наличии друга..

короче, воообще никак))))короче афтор тупо описала аморальную бабёнку какую-то?ну может и не сосем уж прям аморальную.. фиг знает)да аморальную, ты чо, однозначно.:))



может в другую тему флудить пойдем?)

да нужно выбирацо отсюдава, а то толпа озверевших девок меня скоро камнями забрасывать начнут, куда не приду всюду флужу безбожно :)

Гость
#87

Ну вот, а я только свои сиськи выкладывать собралась а все разошлись

чувак
#88
Гость

Ну вот, а я только свои сиськи выкладывать собралась а все разошлись

давай, заждались уже !

Мамка автора
#89

Тупица. Но я не читала.

Луна
#90
*Луноликая*

26,типа сумничала)))

Ваш текст

ага.она тебя круто уделала. давно пора, вечно суешь свой длинный нос по делу и без))

Луна
#91
Ириска

Автор прикольная тетка) Мужчинам такие нравятся

Ваш текст

мне тоже, хоть я и не мужчина. умная женщина. зачот по всем пунктам.

Луна
#92
Пыщ

ой, нарвался на сторожила, простите покорно, падаю в пол, целую юпку.

Ваш текст

сторожил?))) во отмочили) стАрожил, что ли, сказать хотели?

Приличная женщина
#93

Привет - привет! Ночь была жаркой, сон глубоким) Благодарю всех адекватных персонажей за внимание к поднятому вопросу. Отпишусь скорее всего во вторник, после первой ночи в командировки, расскажу с деталями/подробностями. Кстати, всем интересующимся - с настоящим мужчиной у нас свободные отношения.

Проходил мимо
#94

автор, не отказывай себе в удовольствии трах...ся с крутым чуваком, был бы я начальником имел бы всех мало-мальски приятных дам)

Гость
#95

Вот это Женщина!

kkk
#96

автору по ходу светит карьерка от секретутки до шефа через постельку:))

Приличная женщина
#97

96-му: не угадал/а, секретуткой никогда не была, а вот серьезную позицию в международной компании занимала до замужества, и сейчас меня руководящие должности не интересуют, только секс, общение, путешествия - то, о чем вы даже не мечтаете в своем унылом существовании)

Карлик Нос
#98

Приличная женщина, ты откуда и как с тобой позакомится?

Приличная женщина
#99

Да никак, малыш. Из ниоткуда.

j
#100

Приличная, а ты готова уйти с этой работы? что тебя там еще держит окромя босса?