Гость
Статьи
я любовница …

я любовница шефа.......

Прошу рассказать истории тех, кто был в такой ситуации.
Встречаемся 1,5 года. Ни на что я не претендую, никаких повышений, из семьи не увожу...
Просто привыкла к этим встречам.. понимаю умом, что так нельзя, хочется чтобы он сам меня отпустил, т.к сил расстаться с ним самой не хватит.....
Что сможет меня категорически от него отвернуть???????????

зенго
24 ответа
Последний — Перейти
а
#1

Он тебя е отпустит до тех пор,пока не наиграется. а ты потратишь на него свои годы молодые и останешься у разбитого корыта, и свою жизнь не устроишь и он не уйдет из семьи. Бросай сама его пока не поздно!!

Гость
#2
зенго

Что сможет меня категорически от него отвернуть???????????

Совесть. Если осталось хоть немного. И чувство собственного достоинства.

Гость
#3

у нас в офисе на глазах такие "отношения" развивались. Она даже на др. работу ушла, а все продолжала быть его любовницей. Уже, на моей памяти, лет 7. А он жену не собирается, судя по всему, оставлять. А любовнице уже 34. Чего ждет, не знаю.

Белая фрезия
#4

Автор, осуждать вас не буду, но просите хотя бы повышения должности или з.п. Иначе смысла ваших встреч не вижу вообще..

Гость
#5

тяжело отпустить . очень. сама такой ***** была. а потом стало обидно, что все выходные, праздники одна. что меня в его планах нет. на 8 марта поздраил меня смс паршивой. и все. вам не обидно,? мне стало обидно и бросила

Гость
#6
Белая фрезия

Автор, осуждать вас не буду, но просите хотя бы повышения должности или з.п. Иначе смысла ваших встреч не вижу вообще..

ага.....я у шефа машину вымутила!

Гость
#7

Быть любовницей-Это потерянное время!!!

люблю справедливость
#8

Кпкая разница любовница вы шефа или просто коллеги.вы любовница женатого мужчины,в этом и проблема

Гость
#9
Гость

ага.....я у шефа машину вымутила!

Анжелика, ты?)

Гость
#10
Гость

тяжело отпустить . очень. сама такой ***** была. а потом стало обидно, что все выходные, праздники одна. что меня в его планах нет. на 8 марта поздраил меня смс паршивой. и все. вам не обидно,? мне стало обидно и бросила

Обычно любовницам букеты почтой присылают, жлоб у вас любовник.да и время найти позвонить всегда можно.

Гость
#11

***** не переводятся)))). Зачем идти на отношения, причиняя себе боль в итоге??. Потом слезы, привычка и.т.д. Жалко вас........

Автор
#12

на 8 марта букет цветов, но по работе, а лично....только смска, конечно обидно, что меня тоже нет в его планах, но сама бросить не могу.......не могу..

Гость
#13

[quote="Автор" message_id="50489515"]на 8 марта букет цветов, но по работе, а лично....только смска, конечно обидно, что меня тоже нет в его планах, но сама бросить не могу.......не могу..[/qu

Когда мой любовник (тоже мой шеф) не подарил цветы на мой день рождения Сказал, что замотался) - я сразу поставила большую жирную точку в отношениях, стала искать новую работу и ушла. Сейчас замужем, двое детей, вспоминать стыдно, что была такой ***** овцой в молодости.

Белая фрезия
#14
Гость

ага.....я у шефа машину вымутила!

Вот это правильно)) вот это я понимаю))

Гость
#15

Не ново. Вот если бы вы полюбили простого женатого слесаря, это было бы нечто.
А так уже не интересно про шефа.

Автор
#17

Я и не пишу здесь, для того, чтобы мне сказали,что это не ново!
И не нужно писать какую то чуть, чтобы я заразила его ЗППП. Вы уверены что у меня это есть??????????????????????7

Автор
#21
Гость

А сколько вам и ему лет?

мне 25, а ему 35

гавнистый джо
#22
зенго

Прошу рассказать истории тех, кто был в такой ситуации.Встречаемся 1,5 года. Ни на что я не претендую, никаких повышений, из семьи не увожу...Просто привыкла к этим встречам.. понимаю умом, что так нельзя, хочется чтобы он сам меня отпустил, т.к сил расстаться с ним самой не хватит.....Что сможет меня категорически от него отвернуть???????????

Ты сосуд для высшей начальственной спэрмы. То есть жывой гaндoн.

Гость
#23
зенго

Прошу рассказать истории тех, кто был в такой ситуации.Встречаемся 1,5 года. Ни на что я не претендую, никаких повышений, из семьи не увожу...Просто привыкла к этим встречам.. понимаю умом, что так нельзя, хочется чтобы он сам меня отпустил, т.к сил расстаться с ним самой не хватит.....Что сможет меня категорически от него отвернуть???????????

только СМЕНА РАБОТЫ!

Гость
#25

Самый действенный метод расстаться это расстаться

вв-дед
#26
Автор

мне 25, а ему 35

У тебя еще лет 5 в запасе что бы поумнеть, а там либо он найдет помоложе, либо уже вставать будет реже.

Гость
#27

А дворника не хочешь стать любовницей....? Французкий с проглотом умеешь делать? То так уж и быть возьму к себе!

Гость
#28

Я была любовницей шефа, пока не познакомилась с его женой, и тут мне стало противно. Она очень хорошая девушка, хотя он говорил, что она ему неинтересна как женщина и что ему с ней скучно. Это все ерунда. Сказала ему прямо, что больше так не могу и если его что-то не устраивает, вообще уволюсь из его компании. Согласился на любые условия, только чтобы осталась работать (я начальник юр.отдела, ему невыгодно, чтобы я ушла). Вот теперь уже год работаем как будто ничего между нами и не было.

Автор
#29
Гость

Я была любовницей шефа, пока не познакомилась с его женой, и тут мне стало противно. Она очень хорошая девушка, хотя он говорил, что она ему неинтересна как женщина и что ему с ней скучно. Это все ерунда. Сказала ему прямо, что больше так не могу и если его что-то не устраивает, вообще уволюсь из его компании. Согласился на любые условия, только чтобы осталась работать (я начальник юр.отдела, ему невыгодно, чтобы я ушла). Вот теперь уже год работаем как будто ничего между нами и не было.

Знаю я его жену.... не сказала бы,что плохая, обычная хорошая.... старше его на пару лет.... деток его видела......
К жене, что очень странно, ревности нет, почему-не могу понять, из за этого видимо - я не могу его оттолкнуть ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: