Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти работу!Что делать?

Здравствуйте!Проблема моя не нова, но может быть вы сможете мне помочь...
Я в этом году закончила институт, хорошо училась, думала найти хорошую работу ну или работу, с которой можно начать карьеру. Проработала в строит.фирме менеджером по закупкам 3 мес, меня не оформили и попросили уйти...причина непонятна...выполняла хорошо работу, сдружилась с коллективом...начальство невзлюбило...
Потом я вышла замуж и тут начались др.проблемы...все чуть ли не в лицо говорят : аааа, замужем...нет, не подходите...потом я пошла на стажировку в одну хорошую фирму, неделю там отработала, опять сдружилась с коллективом, с некоторыми до сих пор дружу и опять начальство отказало мне в приеме.
Работу я выполняю ответственно и правильно, быстро "въезжаю"...хожу на собеседования чуть ли не каждый день, но одни мне говорят:опыта нет, другие говорят: вы слишком умная для такой работы(типа секретарь или ресепшн)
Я запуталась, не понимаю в чем дело....

Танька
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вас не смущает, что вы дружите с коллективом, а не с начальством?:))

#2

Ты в этом году закончила институт, а я черт знает когда. Тоже искала работу несколько месяцев и не раз. Пока не сдохла.

Танька
#3
Любовница 300 спартанцев

Ты в этом году закончила институт, а я черт знает когда. Тоже искала работу несколько месяцев и не раз. Пока не сдохла.

и???чем все закончилось?Нашли?

Танька
#4
_Издевка_

вас не смущает, что вы дружите с коллективом, а не с начальством?:))

смущает ещё как!!!!но я не знаю КАК понравиться начальству....работу я делаю хорошо, что ещё надо?

#5
Танька

Любовница 300 спартанцевТы в этом году закончила институт, а я черт знает когда. Тоже искала работу несколько месяцев и не раз. Пока не сдохла.и???чем все закончилось?Нашли?

Ваш текст

Конечно. Рассчитывала на зп 30, получила 60 и бонусы. Вот так. долго искала, но этот того стоило. Конечно, наверное. в Москве это небольшие деньги, но для меня очень даже существенные

Танька
#6

это хорошо, но может кто скажет что я не так делаю?

#7
Танька

это хорошо, но может кто скажет что я не так делаю?

расслабьтесь, вы же замужем, вам можно не париться о деньгах.

Важны отношения с начальством, а не как вы работу делаете..

Танька
#8
_Издевка_

расслабьтесь, вы же замужем, вам можно не париться о деньгах.

Важны отношения с начальством, а не как вы работу делаете..

ну что за стереотипы!!!если замужем, то работать необязательно?????а если я хочу работать, если я хочу свои деньги иметь, если мы планируем жилье покупать...

и я хочу свои деньги!!!меня угнетает мое безделье!

#9
Танька

_Издевка_расслабьтесь, вы же замужем, вам можно не париться о деньгах.

Важны отношения с начальством, а не как вы работу делаете..ну что за стереотипы!!!если замужем, то работать необязательно?????а если я хочу работать, если я хочу свои деньги иметь, если мы планируем жилье покупать...

и я хочу свои деньги!!!меня угнетает мое безделье!

вам хочется денег или работать?:)

Танька
#10

денег и работать!!а что кто-то работает бесплатно или получает деньги без работы???????

#11
Танька

денег и работать!!а что кто-то работает бесплатно или получает деньги без работы???????

полно людей работают почти бесплатно и еще больше получают бабки без работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: