Гость
Статьи
Сколько получают в …

Сколько получают в Москве?

Сколько в среднем получают в Москве мужчины? Какая зарплата считается нормальной, а какая маленькой?

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Ирсена
#1

маленькой до 70-80 000 р

нормальной от 100 000

Гость
#2

не менее 150 тыс

#4

Что это за должность такая - "мужчина"? На работу берут обычно специалистов, и в зарплате возможны варианты.

Гость
#6

Если это правда, то как же тогда люди в регионах выживают? Давить вас простите всех асфальтоукладчиком!

Умная Маша
#7

Средняя з.п. по Москве 50-60 тыс.

Масян
#8

От 25 т.р.

Хильда
#9
Крыса

Что это за должность такая - "мужчина"? На работу берут обычно специалистов, и в зарплате возможны варианты.

Ага, мне тоже понравилось "мужчины". Профессия - это дело десятое,надо понимать.

Фиона
#10

Мой муж получает 50 000. Я (работаю дома переводчиком) - от 40 до 60 000.

ЗП средняя по Москве.

Гость
#11

Ну не знаю, тут на днях ветка была какой-то девки московской, спрашивала замуж ей выходить или нет, жених у неё 50тыс. получает, ну очень мало по её мнению.

Умная Маша
#12
Гость

Ну не знаю, тут на днях ветка была какой-то девки московской, спрашивала замуж ей выходить или нет, жених у неё 50тыс. получает, ну очень мало по её мнению.

з.п. 50 тыс хватит если есть своя квартира (не нужно тратить на съём) и бюджет семьи составляет не менее 100.000 на 2х человек. Девушка правильно делает, что сомневается.

Керен
#13

"Средняя з.п. по Москве 50-60 тыс." Две тысячи долларов? нетто или брутто? Сколько на руки?

Фиона
#14
Умная Маша

з.п. 50 тыс хватит если есть своя квартира (не нужно тратить на съём) и бюджет семьи составляет не менее 100.000 на 2х человек. Девушка правильно делает, что сомневается.

Зависит от того, по какой причине она замуж выходит. Если любит - одно. Просто хочет семью завести - другое.

Гость
#15

Ну вы загнули. 30-50 средняя, а 100 получает далеко не каждый.

#16
Керен

"Средняя з.п. по Москве 50-60 тыс." Две тысячи долларов? нетто или брутто? Сколько на руки?

это на руки.

Керен
#17

16, терпимо. Сем тышш шекелей. У нас тоже так.

#18
Керен

16, терпимо. Сем тышш шекелей. У нас тоже так.

жить можно сыто, но особо не разгуляешься.

Керен
#19

18, точно. Семьи из двух зарабатывающих по 7 тысяч живут от и до, затрудняются поднять ипотеку и ездят на одной не новой машине.

Гость
#20

в Москве насколько я знаю, зарплаты разные, знаю даже 18-20 тысяч, и люди работают за эти деньги пятидневку в офисе. Государственные конторы еще меньше платят, например налоговики получают 10-12 тысяч, остальное квартальные премии, но до них еще отработать годами нужно. Спецы конечно побольше получают, но у нас в Питере аналогично.

А как жить на 7 тыщ шекелей (60 тысяч) не представляю...

Гость
#21
Гость

Если это правда, то как же тогда люди в регионах выживают? Давить вас простите всех асфальтоукладчиком!

Вы что не нормальная? Давайте еще и пол мира к ебеням сметем тем же укладчиком.

Глаз
#22

Мужчины получают в зависимости от своих мужских достоинств.

Гость
#23

хм .... а один мой знакомый получает где-то 150-250 т.р в месяц Вцепилась в него одна неработающая девушка молодая, ему намекают,что, мол. она из-за денег. А он она могла бы и побогаче найти :)))) Ага, при том что внешность не ах и ребёнок у неё есть

Гость
#24

Автор, я вот в Москве полдня работаю курьером, зарплата 14 тысяч всего лишь. Знакомые ест работают продавцами или кассирами тоже в Москве, полный день или 2 на 2 ли еще чаще, меньше выходных. Все они зарабатывают 15-22 тысячи, не больше. Мой дядя работал в милиции, получал 27 тысяч. Среди моих знакомых нет ни одного человека с зарплатой 100 или больше, большинство зарабатывают до 40 тысяч. Минимум знакомых кто зарабатывает 50 и больше. Москва

#25

Чтобы жить (а не выживать) в Москве, нужно зарабатывать на каждого если это семья по 100 тыс минимум. Муж получает 120 т.р, у меня по-разному, но от 70-80 и до....Работаю риэлтором по загородной недвижимости в Инкоме, доход зависит только от моей работоспособности, потому что клиентов всегда хватает, объектов тоже.

Гость
#26
Гость

Если это правда, то как же тогда люди в регионах выживают? Давить вас простите всех асфальтоукладчиком!

Меня удивляет такая повальная ненависть именно к москвичам. Какое отношение к уровню зарплаты имеет простой человек? Не москвичи разваливают остальную страну и сосредотачивают все деньги в Москве + не они тянут вереницу желающих заработать людей из регионов и стран ближнего зарубежья (понятно, почему они едут именно сюда). Я на 100% уверена, что москвичи, люди постоянно зарегистрированные в городе, предпочли бы жить на меньшие деньги, но добираться на работу на машине за 10-30 минут без пробок, с ветерком, или на метро в полупустых вагонах, а не как шпроты в банке.

Я вас, конечно же, удивлю, но найдутся люди, которые будут дворниками работать. Сейчас их просто не берут, потому что придется платить нормальную зарплату каждому, а таджикам сейчас платят одну зарплату на пятерых-семерых, а остальные 4-6 зарплат кладутся в карман не трудно догадаться кого.

Так что лучше изливайте свою ненависть к тем, кто всем этим руководит, а не к простым людям.

Лукка
#27
Гость

Если это правда, то как же тогда люди в регионах выживают? Давить вас простите всех асфальтоукладчиком!

Ваш текст

Это вас всех давить надо, провоцируете, слюной от зависти истекаете и все равно в Москву лезете, будто она резиновая. Включите мозг, если он еще не воспалён, такие крутые зарплаты мало у кого есть, у многих москвичей з/плата 20-27 тысяч рублей!!! А цены будь здоров, повыше чем где-либо. А то и вовсе зарплата меньше 20 тысяч.

Вечное сияние..
#28

не верьте в эти цифры. 70 % людей в Москве в п а х и в а ю т за 15-30 тыров.Это касается и рабочих специальностей и высококвалифицированных

развесят уши с слушают) голову включите!

Вечное сияние..
#29

насчитала 7 знакомых,которые снимают комнаты по 12-15 тыщ за штуку,на питание у них 4-6тыщ и н а проезд чуток остается .Ф СЁ! это реалии сегодняшнего дня .Н а сапоги подруга Г О Д! копила((

Гость
#30

хм... неужели есть ещё люди , которые верят всему написанному на форуме?)))

граждане, в Москве большинство людей зарабатывают в среднем 20-40 штук и ФСЕ))

Оглянитесь вокруг, все такие обеспеченные? тогда почему в магазине таких как Пятерочка-народ скупает не очень высокого качества фрукты и овощи? потому что дешевле чем на рынке нормальном в два раза( у нас огурцы в пятерке стоят около 80р, а на рынке овощном 250-400 гораздо лучше по виду и на вкус) )!!!! от хорошей типа жизни думаете?

да полистайте вы сайты с предложением о работе, там зп кассиров, продавцов, операторов и т.д-не больше 25 в среднем.и ещё накалывают- отработаешь месяц и тебе дулю с маслом, типа не прошел испыт. срок.. в *пятерочке* зп-18 штук!!!! знакомая работает.а куда деваться? это все Москва.а сейчас как сказал господин Кудрин грядет вторая волна кризиса и будет опять Ж..па

не всем повезло с *местом под солнцем*.

и даже специалисты получают не все по 100 штук уж поверьте.

легко сидеть на сайте и писать о зп 80 штук и типа мало, надо 150..а в действительности многие пускают пыль в глаза вот и все.

#31
Керен

16, терпимо. Сем тышш шекелей. У нас тоже так.

Только вы не забывайте, что у вас несколько дороже бензин, комуналка, жратва и т.п. Да все дороже. Я на завтрак мюсли ел, обед на работе бесплатный, на полдник чутка фруктов, на ужин коттеджа две банки. При этом тысяч 15-20 рублей на еду уходило за месяц.

#32

Согласен с теми, кто говорит, что средняя зарплата в Мск, - это 50-60т.р.

#33
Гость

Меня удивляет такая повальная ненависть именно к москвичам. Какое отношение к уровню зарплаты имеет простой человек? Не москвичи разваливают остальную страну и сосредотачивают все деньги в Москве + не они тянут вереницу желающих заработать людей из регионов и стран ближнего зарубежья (понятно, почему они едут именно сюда). Я на 100% уверена, что москвичи, люди постоянно зарегистрированные в городе, предпочли бы жить на меньшие деньги, но добираться на работу на машине за 10-30 минут без пробок, с ветерком, или на метро в полупустых вагонах, а не как шпроты в банке. Я вас, конечно же, удивлю, но найдутся люди, которые будут дворниками работать. Сейчас их просто не берут, потому что придется платить нормальную зарплату каждому, а таджикам сейчас платят одну зарплату на пятерых-семерых, а остальные 4-6 зарплат кладутся в карман не трудно догадаться кого. Так что лучше изливайте свою ненависть к тем, кто всем этим руководит, а не к простым людям.

У всех москвичей такая возможность есть. Любой москвич сейчас может продать свою квартиру, на вырученые деньги купить квартиру в 2-5 раз большей площади в любом другом городе России и там работать за меньшие деньги, добираясь на работу без пробок. К слову, в тех городах, где пробок нет, площадь квартиры скорее будет в 5 раз больше, нежели в 2. Только желающих что-то почти нет. Много знаете реальных примеров подобных действий?

Хотя тут, конечно, во многом инерция мышления виновата. Судя по динамике сокращения разницы в доходах между небольшими провинциальными городами и Мск (а выраженой разницы между большими городами уже нет, только смысл шило на мыло менять), уже лет через 5 можно будет серьезно об этом думать.

Аленочка :*
#34

капец , у вас еще более - менее з\п ...у нас в городе , свердл . обл , мама моя на заводе зарабатывает максимум 18-20...это считается не плохой з\п в городе !....

АБВГдейка
#35
Гость

Ну не знаю, тут на днях ветка была какой-то девки московской, спрашивала замуж ей выходить или нет, жених у неё 50тыс. получает, ну очень мало по её мнению.

Я получаю 50 тыс, живем вдвоем с сыном-школьником, муж умер. На еду хватает, вещи ему покупаю, себе не могу позволить, только набойки меняю на обуви, а самой обуви уже больше 5 лет. Муж получал 70, на троих нам очень даже хватало, еще откладывали на ремонт. Так что если в семье будут работать оба супруга, 50 нормальная зарпалата

АБВГдейка
#36

Да, забыла добавить, у нас с мужем высшее образование, он был химиком-технологом, я биохимик, по второму образованию экономист (биофак и экономфак МГУ). Работаю в фармацевтической компании.

Представителям регионов - не завидуйте, эти 50 тысяч мне не с неба валятся. я в 7.30 выхожу из дома, с 9 рабочий день, ненормированный. Домой возвращаюсь самое раннее в 21. Часто после 23. Бывает и в субботу приходится выезжать хоть на 2-3 часа, но все же Если у вас есть специалисты с таким образованием и готовые работать в таком режиме и жертвовать общением с ребенком, приезжайте. Компания не российская, им все равно москвичи вы или нет

Гость
#37

Ой, блин, читать смешно. Наивные провинциальные граждане верят всем россказням на форумах и думают, что москвичи деньги лопатой гребут. Работаю бухгалтером, мне все эти з/п легко доступны, и белые и серые и какие хотите. Рядовые работники получают от 25-до 40 тыс за 5-дневку 8 часовой рабочий день. Больше 50 тысяч получают тока НАЧАЛЬНИКИ. Есть конечно богатые иностранные фирмы, которые готовы по 50 тыщ платить и рядовым работникам, но за эти места идет грызня, обычно там царит атмосфера гадюшника, и там держаться тока бой-бабы и такие же мужики, которые готовы всех порватьи всех сожрать. Многие выбирают более спокойное место, но за меньшие деньги. Хотя москва такой город, что можно и в маленькую фирму на маленькую з/п прийти - и там тоже гадюшник

Вечное сияние..
#38

37,подпишусь под каждым словом

Tanya
#39

Я живу в Москве, тут же родилась и не знаю ни оного человека, получающего больше 70 тыров.

У моих друзей и приятелей зарплаты в пределах от 20 до 35-40, в зависимости от должности, опыта, компании. Всем от 24 до 30 лет, все, кроме 2х, урожденные москвичи и у всех, кроме одной девушки, есть высшее образование.

Есть две подруги у которых з/п чистыми 50 тыщ (26 и 27 лет, обе работают в торговле), НО! за эти деньги первая вкалывает (именно ВКАЛЫВАЕТ а не работает) с утра до ночи, поздно возвращается, часто и по выхам из дома удаленно работать приходится. У второй работка не бей лежачего, но ее мама со связями, она ее по большому блату пристроила.

Tanya
#40
АБВГдейка

Работаю в фармацевтической компании.

Представителям регионов - не завидуйте, эти 50 тысяч мне не с неба валятся. я в 7.30 выхожу из дома, с 9 рабочий день, ненормированный. Домой возвращаюсь самое раннее в 21. Часто после 23. Бывает и в субботу приходится выезжать хоть на 2-3 часа, но все же Если у вас есть специалисты с таким образованием и готовые работать в таком режиме и жертвовать общением с ребенком, приезжайте. Компания не российская, им все равно москвичи вы или нет

Вот-вот, моя подруга, получающая 50 штук, также! Не у каждого хватит сил и энергии на такой ритм, даже за 50т.р. Кстати она тоже медпред))

Lucky
#41

Живу всю жизнь в Мск, 26 лет, работаю секретарем + веду кадры (2 должности). Получаю 52 т. р. + по 300 р в день на обед (дают только если присутствуешь на работе, вычитают если кто-то умер, родился, или у кого-то др) 8 ч. в день, без переработок. У меня незаконченное высшее, но есть много опыта. Я специалист в своем деле. Компания более чем серая. Отпуска сокращены до 3 недель, а сегодня сказали что всего 15 раб. дней и все что я отгуляла "лишнего" вычтут из зп. Болеть нельзя! 3 дня болела - скали увольняем ='(

Не скажу что любой секретарь столько получает.... Найти работу с такой оплатой более чем сложно, особенно в брендовых компаниях. Напимер в Газпроме за те деньги что там платят вытрясут всю душу.

Упорство и труд все перетрут (и ушлость тут не при чем).

Марина
#42

Ой, загородная - это же так интересно, я недавно только на ютубе видео презентацию смотрела как раз о работе в Инокме в загородной недвижимости. Вот она, специально нашла http://www.youtube.com/watch?v=fODRmAs_B-s Я бы тоже мечтала попробовать в Инкоме поработать

Гость
#43
АБВГдейка

Я получаю 50 тыс, живем вдвоем с сыном-школьником, муж умер. На еду хватает, вещи ему покупаю, себе не могу позволить, только набойки меняю на обуви, а самой обуви уже больше 5 лет. Муж получал 70, на троих нам очень даже хватало, еще откладывали на ремонт. Так что если в семье будут работать оба супруга, 50 нормальная зарпалата

Интересно,50 000.На коммунальные-телефон пусть 10000,на еде на двоих еще 10000,на транспорт,моющие средства еще пусть 10000.Остается примерно 20000,и вы на это покупаете сыну одежду каждый месяц,а себе только набойки меняете?Или сын ест в два раза больше и развлечения всякие не по карману,а мама оборванкой ходит.

Александр
#44

Например могу сказать, Казань также как и Москва все есть для жизни и развлечений, только з/п в 3-4 раза ниже, чем у вас, но мы живем и шабашим и т.д..Для нас 50 тыс счастье!!!Могу сказать и джипов и порш-кайенов не меньше, чем у вас, если прикидывать статистику на дорогах Казани.

Карина
#45

В Москве намного проще жить, там есть оптовые базы, в магазинах скидки. Коммуналка такая же, как и везде, а зарплаты намного больше. В провинции 8 тыс., а у них 80. Всё работаю на Москву, а москвичи недовольные, что за ними грязь убирают.

Карина
#46

Нам с подругой осталось 1,5 до пенсии, мы военнослужащие в звании капитанов, а получаем 18 тыс, с высшим образованием. Моя сестра за старухой- москвичкой ухаживает, получает 23 тысячи.Отдыхает, да ещё за это деньги получает.

екатерина
#47

У нас с мужем на двоих выходит примерно 120тыс.,его зп составляет 90,с премией чуть побольше!откладывать не получается!не знаю хочу родить,но материальный аспект очень волнует!

Serguei
#48

?

> Совершенно бесплатно дарит две торговые системы ? Auto-profit и Scalp-System ? завоевавшие доверие десятков тысяч трейдеров.

> Позволяет научиться играть на бирже, используя виртуальный ДЕМО-счет и не теряя на обучении реальных денег.

> Оказывает бесплатную поддержку и дает консультации каждому клиенту. Это особенно важно для тех, кто делает первые шаги в валютных торгах.

Торговля на Forex ? это сфера высоких рисков. Поэтому никто и ничто не может на 100% застраховать игрока от потерь. Но грамотное и профессиональное использование торговых инструментов, холодный расчет и понимание принципов работы рынка может сделать прибыльной любую систему.

Компания ?INVEST System? утверждает: для того, чтобы без особого труда зарабатывать от 5 до 15% в месяц от своих вложений трейдер должен четко понимать, чего он хочет от Forex, и руководствоваться главными правилами игры:

> Работать с реальными деньгами уже обладая необходимыми знаниями и хотя бы минимальным опытом. Начать работу с Forex стоит с ДЕМО-счета, позволяющего разобраться в торговых системах и понять принципы их работы.

> Верно расставлять приоритеты. Для торговли на Forex стоит использовать только такие суммы, возможная потеря которых не повлечет за собой катастрофических последствий для личного или семейного бюджета.

> Минимизировать риски. Во время торгов не стоит открывать сделки со слишком большими лотами по отношению к своему депозиту. Оптимальный лот для начинающего игрока ? около 2% от общего депозита.

> Не поддаваться эмоциям. Не стоит воспринимать временные неудачи как трагедию ? это всего лишь часть процесса торговли на Forex.

> Контролировать ситуацию. Холодная голова и трезвый расчет ? это прямая гарантия того, что торги на Forex не превратятся в азартную игру, ведущую к потере всех денег.

ссылка на сайт ----> http://invest-system.net/partner/28733

justmissRo
#49
Умная Маша

з.п. 50 тыс хватит если есть своя квартира (не нужно тратить на съём) и бюджет семьи составляет не менее 100.000 на 2х человек. Девушка правильно делает, что сомневается.

СЕЙЧАС 50 000, ЧЕРЕЗ ГОД БУДЕТ 70-80 ТЫС. ДЕВУШКА ДОЛЖНА ИСХОДИТЬ ОТ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТИ ПАРНЯ.. И ЕСЛИ ЕМУ 25-26 ЛЕТ, ТО У НЕГО ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ.

Петр
#50

АХАХА! просмеялся я громко. Ну вы тут и пишите. 100тыщ 200. Давайте мыслить объективно, не забывая еще что такое логика. Поставьте себя на место руководителя. Вот есть у вас арендованный офис еще что-нибудь, вам нужно взять на работу бухгалтера, секретаря к примеру. Кто из вас напишет вакансию с ганараром работнику более 50-ти штук рублей? Да тыщ 20 нормой будет подумаете вы "кто-нибудь придёт" вот будут ваши мысли. В требованиях будет опыт более 3-ёх лет и з\п в копейку. А что? Всё верно - кто из руководства станет платить отличные деньги , если полно народу, которые будут пахать за копейку?