Гость
Статьи
как устроиться на …

как устроиться на работу в гос.органы?

везде берут только по знакомству.связей у меня нет. а работать в какой-нибудь фирме мне не хочется. кто-нибудь без связей устраивался на хорошую работу?где и как её искать. у меня юридическое образование.

цветочек
20 ответов
Последний — Перейти
любопытный
#1

В ващем случае через постель

Лика
#2

Размечталось! Люди с 3мя высшими не могут устроиться, а она тут в гос.органы собралась! Даже написать-то правильно, грамотно и красиво не может..

Анастасия
#3

что за бунт бабы? имейте совесть

всегда трудно устроиться на приличную работу, тут либо везение (оказаться в нужном месте, в нужное время) или связи! Удачи!

Лампа
#4
Анастасия

что за бунт бабы? имейте совесть

всегда трудно устроиться на приличную работу, тут либо везение (оказаться в нужном месте, в нужное время) или связи! Удачи!

Приличная работа только в гос. органах. Вау!!!!!

гость
#5

смотря что вы имеете в виду говоря о гос органах,это распространненное заблуждение,что там все только по блату,есть множество ваканчий должностей на которых люди сидят за 12тыс рублей напрмер,центр занятости вам в помощь,или же ходите по отделам кадров,плюс существует определенный регламент,исходя из которого на определенные должности объявляется конкурс(местная пресса+ сайт организации) понятно,что на козырные места это лишь формальность,а на обычные вполне можно попасть,только что-то мне подсказывает,что вы не совсем представляете о чем говорите.

Мурашки
#6

девочки, всегда интересовало: гос служба лучше коммерции? чем?, (кроме декретных и соц гарантий)... почему все туда рвутся?

Лампа
#7
Мурашки

девочки, всегда интересовало: гос служба лучше коммерции? чем?, (кроме декретных и соц гарантий)... почему все туда рвутся?

Взяток больше

#8

Смотря какая гос.служба. Я на дознании работала. Вы в курсе, что туда так просто не возьмут: сначала всех своих врачей проходите, собираете справки, анкеты и т.д., затем в поликлинике гос.органа - всё заново + псих.комиссия, которую с первого раза мало кто проходит. Да и работа - не сахар, а обещанные гонорары всегда ниже нормы.

Соседка
#9

В госструктуре просто так не уволят и не заставят написать по собственному. На это нужны серьезные основания, а вот в обычной коммерческой-пожалуста! Там так подсидят, настучат на пустом месте за то, что не так посмотрел, не то сделал, не то сказал, не улыбнулся вовремя... Вобщем, жуть. Однако в этих гос. структурах очень маленькая зарплата и жуткие неадекватные начальники. И там везде тоже блат и чаепития в кабинете директоров.

Лили
#10

да блат- уже вчерашний день! В серьезных фирмах и организациях абсолютно не нужны "блатные" сотрудники, которыми трудно управлять, т.к. они "свои", в гос.органах запрещено принимать родственников на "подчиненные" должности, так что составляйте хорошее резюме и несите туда, куда хотите устроиться, в отделах кадров есть специальные "резервные" папки для соискателей, носите резюме туда каждые полгода, кто ищет, тот найдет! Ищите в интернете, на сайтах госструктур всегда публикуют вакансии, всё реально!

Тата
#11

Если Вы живете в маленьком городке, то для Вас мало шансов устроиться туда, куда Вы хотите.

Михаил
#12
цветочек

везде берут только по знакомству.связей у меня нет. а работать в какой-нибудь фирме мне не хочется. кто-нибудь без связей устраивался на хорошую работу?где и как её искать. у меня юридическое образование.

Всё правильно берут только своих. Но есть сайт, где чиновник рассказывает, как надо устроиваться на хорошую работу, на госслужбу http://saitdeneg.ru/ Помогает. Проверено )))))

Михаил
#13

всё правильно читай внимательно http://saitdeneg.ru/ а лучше подписаться там на статьи

Гость
#14

женщинам и правда трудно устроиться на работу, а на госслужбу ещё труднее. сайт посмотрел и подписался.

Марина
#15

Подскажите пожалуйста раз вы работали в дознании. Можно ли туда устроиться если отец моего мужа сидел в тюрьме, но он умер уже 6 лет назад.

Дина
#16

я работаю в гос.учреждении уже 4 года..и хочу увольняться сразу же после отпуска.нудная рутиная работа...

Дина
#17

устроилась сама, просто в универе на 5 курсе за полгода уже заранее искала работу...но кроме соц.пакета, воремя оплачиваемого отпуска и графика до 6 часов плюсов неееет!

Усик
#18

я была бы рада работать не 8, а 10 и больше часов на 10-15 тыс р. в гос. службе только вообще никуда не берут. Жаль по образованию зарплата максимум 8 тыс, а то и до 6 тыс. может снизится учитываю что дипломы стареют. Это в школе.

Усик
#19

не получается достать ваш ролик

Гость
#20
Лика

Размечталось! Люди с 3мя высшими не могут устроиться, а она тут в гос.органы собралась! Даже написать-то правильно, грамотно и красиво не может..

Размечталось... это ты не граматная быдла😄. Причем вообще 3 высших если ты баран. Из шараги у власти стоят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: