Гость
Статьи
Сколько получает …

Сколько получает бухгалтер в Москве?

сколько получает бухгалтер обычный в Москве?

Персик
23 ответа
Последний — Перейти
#1

моя знакомая бухгалтер ведет 4 фирмы... знаю от 2х зарплату: 15 000 и 20 000, не думаю что от 2х других меньше)) но она ведет всю бухгалтерию)) а что вы имеете ввиду обычный бух?

Гость
#2
мармышенция

моя знакомая бухгалтер ведет 4 фирмы... знаю от 2х зарплату: 15 000 и 20 000, не думаю что от 2х других меньше)) но она ведет всю бухгалтерию)) а что вы имеете ввиду обычный бух?

это в американских деньгах?

гость
#3

35-45 тысяч

#4
Гость

это в американских деньгах?

почему в американских? в русских тугриках))) а что, мало? в итоге тыщ 70 выходит!

#5

я вот выйду с декрета - тоже планирую в бухгалтерию податься)) меня больше интересует сколько начинающий получает... там небось совсем копейки :((

Персик
#6

обычный...это по участку....по любому-банк или зарплата

Vita
#7

20000...ну эт я например...обычный начинающий бухгалтер...

ku
#8

Моя подруга получает 40000.

Персик
#9

ясно))) спасибо

Лера
#10

что значит "обычный" бухгалтер? главбух? бухгалтер на певичке? бухгалтер на участок? смотря на какой? какой документооборот? много параметров же!

90 франков
#11

хороший бух.меньше 70 не получает.одна моя знакомая глав.бух.зп 150 тыс.но ей лет 50.но ее очень очень ценят.

Весна
#12

мама 200-250 + конверт. Но она работает очень давно, огромный опыт и компания большая

Весна
#13

200-250 тыс. руб

Гость
#14

6, вообще-то бухгалтер на участке зарплата в хорошей компании - это уровень зам.гл.бух.

Гость
#15

Была з/п 100 т.р. Сейчас ищу работу, предлагают 60-70 т.р.

Гость
#16

45 000 за 4 часа в день пн-пт, я главбух, больше работать возможности нет

Гость
#17

По разному. Моя сестра - 80 тыщ. И она даже не глав.бух.

Гость
#18

А я 10 тыщ получала, когда работала бухгалтером в вузовской столовой в Москве, вообще ужас.

Гость
#19
мармышенция

я вот выйду с декрета - тоже планирую в бухгалтерию податься)) меня больше интересует сколько начинающий получает... там небось совсем копейки :((

Тыщ 15-20 в офисе дадут.

Персик
#20

вот это разбросссссс

Гость
#21

я сейчас работаю помощником бухгалтера в небольшой развивающейся фирме. график с 10 до 15,получаю 15 тыс. часто надо приходить попозже и отпускают раньше. В общем лафа)) Притом что 1С я не знаю,меня там учат.

Наталья Сергеевна
#22

В нормативных актах прошлых лет абсолютно разумно утверждено, что руководитель компании должен знать БУ, НУ, и абсолютно сознательно подписывать отчетность . А на деле часто получается, что руководители в свой карман кладут денюжку, а бедного бухгалтера заставляют придумывать отмаз документальный для налоговой . Или просто увольняют бухгалтера . Сами руководители для налоговой всегда глаголют стандартно «Моя-твоя не понимат, Это бухгалтер прошлый, ***** , проворовалась » . А в последний год с «тяжелой руки» таких хитрожопых руководителей законодательно протаскивается система штрафов против бухгалтеров (из кармана бухгалтера) , если налоговая нашла ошибки. И руководители замалчивают, что первичные документы бухгалтеру предоставляют гораздо позднее срока сдачи отчетности, что на бухгалтера без увеличения зарплаты в большинстве компаний взваливают еще и функции менеджеров по продажам, инженерных работников, секретарей … Руководство фирмой уж постарается превратить любого бедного бухгалтера в грушу для битья, а затем за него возьмется и налоговая инспекция... А молодые чиновники , которые как раз и протаскивают законодательно законы против бухгалтеров, смеясь в душе, воруют из бюджета, а уже ставших нищими бухгалтеров заваливают бесконечными камеральными , встречными проверками . В нормативных актах прошлых лет абсолютно разумно утверждено, что руководитель компании должен знать БУ, НУ, и абсолютно сознательно подписывать отчетность . А на деле часто получается, что руководители в свой карман кладут денюжку, а бедного бухгалтера заставляют придумывать отмаз документальный для налоговой . Или просто увольняют бухгалтера

Гость
#24
Наталья Сергеевна

А на деле часто получается, что руководители в свой карман кладут денюжку, а бедного бухгалтера заставляют придумывать отмаз документальный для налоговой . Или просто увольняют бухгалтера

и это, к сожалению, правда. Стало просто невозможно работать. Штрафы увеличили, а з/пл просели до такой степени, что даже на все штрафы не хватит. А вести б/у без ошибок мало у кого получается, если работы там за 10-***** бухов+ доп обязанности кадровика+менеджера+кладовщика+секретаря+инженера по технике безопасности и т.д. и т.п.Вот зачем они это делают? принимают такие законы? Ведь знают же, никто буху в обыкновенной частной конторе платить нормальную з/пл не будет, и помощников тоже нанимать не торопятся,тем более везде и всюду счас оптимизируют состав. Просто мрак, что творится!

Форум: Развлечения
Всего: 41 187 тем
Новые темы за все время: 32 222 темы
Популярные темы за все время: 15 285 тем