Гость
Статьи
Сколько получают …

Сколько получают бухгалтеры в Москве?

Работала на участках: физлица, немат.активы и основные средства.
Живу в Краснодаре, планирую переезд в Москву. Ищу работу с окладом от 70.

Лара
21 ответ
Последний — Перейти
Не благодарите
#1

Оклад не кормит. Там другое. Чем больше косяков фирмы будете грудью закрывать и себя под удар сиввить, тем больше будете иметь.

Гость
#2

Бугалтер, милый мой бугалтер! вот он какой, такой прастой бугалтер, милый мой бугалтер

Гость
#3

На нормальный оклад даже в Москве нужен блат. Тетки, знакомые есть пристроенные? Спросите их, вас и на полмиллиона могут взять секретаршей в какую-нибудь госконтору. Если связей нема, то 50к для бухгалтера пожалуй потолок.

НищиеМимо
#4

Да че вы претесь все в москву л0худры, у себя работай курица

Настя
#5

на hh. смотрите,думаю 50 точно будет,если опыт есть от 2-3 лет,70 не факт.

Гость
#6

У меня главный 147 последний раз,но всю компанию ведет

Гость
#7

Норм бух из дома может 3 фирмы вести. Но для этого мозги нужны. Знаю бухгалтершу, 40 в мытищах получала и вообще все плохо у нее было. Закончила сметные курсы и планирует стать сметчиком охуенным и получать 100)с образованием мееенеджер)

ГБ
#8

Смотрите, как главбух вам отвечу. Рядовым бухгалтером на определенный участок на 70-80 тысяч вас могут взять при условии знания 70 счета с умением составлять отчетность, или 60, 62 счет (где их будет штук до 200 +/-) или в крупную компанию (что сомнительно), которая имеет много ОС и НМА. В противном случае, с учетом того, что вся Россия, Крым и переселенцы с Донбасса, а так же Казань-все уже окопались в Москве и все это умножено на затяжной кризис (конторы однодневки, закрывающиеся, с невыплатой зп) , то просчитайте конкурентоспособность и тогда приезжайте сюда. Ваша зарплата без опыта работы в Москве и знания участков, которые действительно необходимы-составит максимум 50 тысяч. Квартиру снять тысяч 35, можно комнату. если вы готовы-дерзайте, но будьте готовы ко всему тому, что я описала выше

ГБ
#9
Гость

Норм бух из дома может 3 фирмы вести. Но для этого мозги нужны. Знаю бухгалтершу, 40 в мытищах получала и вообще все плохо у нее было. Закончила сметные курсы и планирует стать сметчиком охуенным и получать 100)с образованием мееенеджер)

Вот эти сказки можно оставить в книжках. Вы хоть в курсе, сколько таких удаленщиков на авито ищет работу? Если у вас нет множества знакомых, которым требуется удаленщик- то можно искать такую работу годами, десятилетиями и не найти. 3 ООО по 40 тысяч-уже 120, да только редко какое ООО согласно без прихода в офис платить по 40 тысяч, я таких не знаю, а вы в сказках прочитали или вам баба маня на лавочке сообщила?

Гость
#10

гБ, что вы привязались ко мне?мне пох, сколько эта баба получает и что она может. Я написала, что еслиб она была норм спец, но нашла бы работу... А так онакуйня из-под ногтей, но хочет сотку в месяц, а созгов как у курицы. Думает, что если сменит специальность, то сразу деньги с неба посыпятся

Гость
#11

Бухгалтер с хорошим английским в крупной международной компании плюс минус 300-500 тыс.

ГБ
#12
Гость

гБ, что вы привязались ко мне?мне пох, сколько эта баба получает и что она может. Я написала, что еслиб она была норм спец, но нашла бы работу... А так онакуйня из-под ногтей, но хочет сотку в месяц, а созгов как у курицы. Думает, что если сменит специальность, то сразу деньги с неба посыпятся

я просто ответила на ваш пост

Гость
#13

Работаю бухом в Москве за 40 на руки, но у меня нет образования экономического. Считаю, что это нормальная зарплата для человека, который имеет вышку англ яз и вообще без намёка на экономическую.
Взяли без опыта.
Но увы, в Москве за 70 тыщ не видела. Либо как глав бух,либо в конторах ООО Рога и копыта, где ты будешь и бухгалтером, и секретарём, и кофе леди, и юристом. В общем, 5 в 1

Гость
#14

Без учета 13% около 45 тыщ

Гость
#15

А какая зарплата у учителей в Москве?

Гость
#16
Гость

А какая зарплата у учителей в Москве?

Наши учителя 5 лет назад 70 получали,сейчас не интересовалась

Гость
#17

70 гросс

Гость
#18

У нас бухгалтера получают от 70, старшие побольше, два зама от 130.Всего их 6 человек, коммерческая небольшая компания.

Алла
#19
Гость

На нормальный оклад даже в Москве нужен блат. Тетки, знакомые есть пристроенные? Спросите их, вас и на полмиллиона могут взять секретаршей в какую-нибудь госконтору. Если связей нема, то 50к для бухгалтера пожалуй потолок.

Все правильно пишите

Алла
#20
Гость

Работаю бухом в Москве за 40 на руки, но у меня нет образования экономического. Считаю, что это нормальная зарплата для человека, который имеет вышку англ яз и вообще без намёка на экономическую.
Взяли без опыта.
Но увы, в Москве за 70 тыщ не видела. Либо как глав бух,либо в конторах ООО Рога и копыта, где ты будешь и бухгалтером, и секретарём, и кофе леди, и юристом. В общем, 5 в 1

Охотно верю

Татьяна
#21
Гость

Наши учителя 5 лет назад 70 получали,сейчас не интересовалась

Спасибо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: