Гость
Статьи
Кто нибудь учится …

Кто нибудь учится Дистанционно??? расскажите!

Как проходит Ваш процесс обучения? Правда ли что совсем не нужно выезжать в ВУЗ? А как же сессии, курсовики...???

Виола
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алтынай
#51
Lucky

Я учусь дистанционно в ВТУ. Пару месяцев пока ))) Нормально организовано. На сайте дают доступ к своей страничке, там же все необходимые дисциплины (открыты правда только те что оплатил), материалы есть, вебинары бывают. Ездить никуда не надо. Сдается все тестированием там же на сайте.

Алтынай
#52

Здравствуйте пожалуйста подскажите я тоже учусь дистанционно мне прислал логин и пароль когда захожу в свою страничку там только предметы но мне ещё нечего не прислали я имею в веду задания как это все происходит ?

Руслана
#53
Алтынай

Здравствуйте пожалуйста подскажите я тоже учусь дистанционно мне прислал логин и пароль когда захожу в свою страничку там только предметы но мне ещё нечего не прислали я имею в веду задания как это все происходит ?

Наверное везде по-разному, где я училась (Педкампус), присылают материалы и тест открыт к дисциплине, правда не все темы открыты, проходите тест, идете дальше, все дисциплины нужно изучить, еще необходимо пройти итоговый тест и написать небольшую работу. Схема такая. Материалы не маленькие, ну для их изучения дается не мало времени, все можно успеть пройти, а главное, понять и усвоить материал.

злючка
#54

Учусь в школе дистанционно, это не высшее, то суть та же. Умираю от скуки, само обучение липовое, такое же, как и диплом, который я получу. Это не учеба, а жалкое подобие на учебу. Я просто учиться в школе не хочу, поэтому мне такой вариант подходит, единственное, что скучно. Надо идти работать.
Вышка по компу бред полный)) Люди, не обманывайтесь и других не обманывайте. С таким дипломом вы на фиг никому не нужны, потому что знания полученные дистанционно, ничтожны.
Не понимаю, зачем вообще учиться таким образом на вышку. Ну не можете вы очно, так не лезьте вообще тогда. Не кормите эти дохлые конторы

Гость
#55
злючка

Учусь в школе дистанционно, это не высшее, то суть та же. Умираю от скуки, само обучение липовое, такое же, как и диплом, который я получу. Это не учеба, а жалкое подобие на учебу. Я просто учиться в школе не хочу, поэтому мне такой вариант подходит, единственное, что скучно. Надо идти работать.
Вышка по компу бред полный)) Люди, не обманывайтесь и других не обманывайте. С таким дипломом вы на фиг никому не нужны, потому что знания полученные дистанционно, ничтожны.
Не понимаю, зачем вообще учиться таким образом на вышку. Ну не можете вы очно, так не лезьте вообще тогда. Не кормите эти дохлые конторы

Злючка, не обижайтесь, но по-моему Вы так в целом к образованию относитесь, для Вас любое обучение будет скучным и липовым. Не сбивайте с толку людей, которые в силу своей загруженности не могут позволить себе очку и учатся на дистанционке, где все-таки можно неплохо поднять свой уровень знаний. Действительно, идите работать, это можно делать и без образования.

Влада
#56

учусь дистанционное постоянно, это очень удобно и просто, а главное экономия моего времени и сил, учусь, когда хочу и могу.

кристина
#57

Здравствуйте можно с вами как связаться?у меня много вопросов

кристина
#58

Здравствуйте можно с вами как то связаться?хочу уточнить насчет учебы

Валерия
#59
Татьяна

Ирочка, меня интересует очень, расскажите, пожалуйста, подробнее

Ира

Да, я тоже поступала и окончила ВУЗ ЛБК в Риге! Мне всё понравилось - ездить не
нужно, получаешь Европейское образование за 2,5 года. Если кого-то заинтересует, можете писать, у меня остались хорошие знакомые, которые помогут всё оформить и
расскажут

Здравствуйте, очень интересно

Гость
#60
Руслана

Наверное везде по-разному, где я училась (Педкампус), присылают материалы и тест открыт к дисциплине, правда не все темы открыты, проходите тест, идете дальше, все дисциплины нужно изучить, еще необходимо пройти итоговый тест и написать небольшую работу. Схема такая. Материалы не маленькие, ну для их изучения дается не мало времени, все можно успеть пройти, а главное, понять и усвоить материал.

И несколько попыток дают на прохождение тестов)))))

Алла
#61
Гость

И несколько попыток дают на прохождение тестов)))))

а хватает тех попыток, которые дают на прохождение тестирования? реально пройти?

Гость
#62
Алла

а хватает тех попыток, которые дают на прохождение тестирования? реально пройти?

Все реально, но если не получится, добавят попытки без проблем))

Анна Александровна
#63

а по каким критериям Вы выбираете организацию для прохождения дистанционных курсов?

Оксана
#64

Здравствуйте Девчат, помогите пожалуйста, мне нужно пройти курсы на педкампусе по интенсивной программе по специальности преподаватель Литературы, с деньгами сейчас напряг, если есть возможность поделитесь пожалуйста скидочным купоном...

Руслана
#65
Оксана

Здравствуйте Девчат, помогите пожалуйста, мне нужно пройти курсы на педкампусе по интенсивной программе по специальности преподаватель Литературы, с деньгами сейчас напряг, если есть возможность поделитесь пожалуйста скидочным купоном...

Оплата в рассрочку все равно не упростит оплату для Вас? у меня нет купона к сожалению

Гость
#66
Оксана

Здравствуйте Девчат, помогите пожалуйста, мне нужно пройти курсы на педкампусе по интенсивной программе по специальности преподаватель Литературы, с деньгами сейчас напряг, если есть возможность поделитесь пожалуйста скидочным купоном...

Оксана

Здравствуйте Девчат, помогите пожалуйста, мне нужно пройти курсы на педкампусе по интенсивной программе по специальности преподаватель Литературы, с деньгами сейчас напряг, если есть возможность поделитесь пожалуйста скидочным купоном...

Сейчас неплохая цена на Педкампусе на переподготовку и повышение до конца мая, самое время проходить курсы

elizabet
#67

Девочки! Я теперь учусь только дистанционно! Это же так удобно) сижу с ребенком, а сама занимаюсь дома)))
Прошла курсы в системе Инновационная педагогика ( сайт https://eped.ru/). Понравилась цена и дисциплины по курсу, хорошо подобранный материал для дисциплин. Документы можно попросить выслать по почте России, до меня шли неделю (живу в МО). За материал отдельное спасибо! не потратила время впустую)))

Таня
#68
Ира

Да, я тоже поступала и окончила ВУЗ ЛБК в Риге! Мне всё понравилось - ездить не нужно, получаешь Европейское образование за 2,5 года. Если кого-то заинтересует, можете писать, у меня остались хорошие знакомые, которые помогут всё оформить и расскажут

Здравствуйте), и мне напишите, пожалуйста, если не сложно) e-mail: tanya_yakovleva_00@inbox.ru

Елена
#70
Ира

Да, я тоже поступала и окончила ВУЗ ЛБК в Риге! Мне всё понравилось - ездить не нужно, получаешь Европейское образование за 2,5 года. Если кого-то заинтересует, можете писать, у меня остались хорошие знакомые, которые помогут всё оформить и расскажут

Ирина, здравствуйте! А знание языка требуется? Можно мне подробнее на почту? demedenkova87@mail.ru

Иван
#71

Скажите кто-нибудь пожалуйста, обязательно ли нужно ехать в ВУЗ, при дистанционном обучении, для получения диплома??? А если я живу за 5000 км от ВУЗа и у меня нет финансовых возможностей, и у меня по здоровью нет возможности приехать в ВУЗ, и со мной некому приехать в ВУЗ на защиту диплома, то что мне делать после того как я закончу последний курс???

Иван
#72

Скажите кто-нибудь пожалуйста, обязательно ли нужно ехать в ВУЗ, при дистанционном обучении, для получения диплома??? А если я живу за 5000 км от ВУЗа и у меня нет финансовых возможностей, и у меня по здоровью нет возможности приехать в ВУЗ, и со мной некому приехать в ВУЗ на защиту диплома, то что мне делать после того как я закончу последний курс???

Катерина
#73
Виола

Как проходит Ваш процесс обучения? Правда ли что совсем не нужно выезжать в ВУЗ? А как же сессии, курсовики...???

Да это правда. Все можно сдавать посредством личного кабинете в интернете. Я вот учусь в "Высшей школе предпринимательства" может туда позвонить и вас проконсультируют. Номер приемной комиссии могу подсказать 8(920)180-24-57

Катерина
#74
Иван

Скажите кто-нибудь пожалуйста, обязательно ли нужно ехать в ВУЗ, при дистанционном обучении, для получения диплома??? А если я живу за 5000 км от ВУЗа и у меня нет финансовых возможностей, и у меня по здоровью нет возможности приехать в ВУЗ, и со мной некому приехать в ВУЗ на защиту диплома, то что мне делать после того как я закончу последний курс???

Нет ехать не обязательно. Можно попросить прислать диплом курьером или ценным письмом по почте России

Иван
#75
Катерина

Нет ехать не обязательно. Можно попросить прислать диплом курьером или ценным письмом по почте России

Спасибо вам Катерина!!! Вы меня немного успокоили...

Катерина
#76
Иван

Спасибо вам Катерина!!! Вы меня немного успокоили...

Иван,просто ради интереса, а где Вы учитесь?

Иван
#77
Катерина

Иван,просто ради интереса, а где Вы учитесь?

Я учусь в МУПОЧ Дубна ЦДЗО ИСАУ Университета Дубна

Albina
#78

Дистанционное обучение
Обучаться Дистанционно можно как в колледже, так и в университете в «Высшей школе предпринимательства»

Плюсы дистанционного обучения:

1) Вам не нужно никуда презжать

2) Вы можете обучаться в удобное для Вас время и в удобном для Вас месте. Нужно лишь чтобы был выход в Интернет

3) Можно совмещать учебу и работу

4) Цена низкая

Как проходит дистанционное обучение?

Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.

Если возникнут вопросы во время обучения, то к кому обратиться?

У Вас будет персональный куратор, с котором можно связаться по телефону, с помощью сообщений в личном кабинете и задать все волнующие вопросы.

Что получу по окончании обучения?

Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

Сколько по продолжительности?

От 2 лет 10 месяцев

Какова стоимость?

От 12 000 руб/семестр

Как связаться?

Номер: 8-920-151-79-24 Альбина

Любовь
#79

Добрый день! Сейчас обучаюсь в Педкампусе. Предоставляют все необходимые материалы.Единственное, мне бы хотелось, чтобы хотя бы часть материалов была из видео и вебинаров.Но это я придираюсь) Нравится то, что какое-то промежуточное тестирование есть, а не просто на тебе материал, и на тебе диплом. По любым возникшим вопросам можно обратиться к куратору. Так же Вы сможете выбрать курс по приемлемой цене, т.к. они варьируются по часам, соответственно и по стоимости. Есть скидочный код, кому нужно, можете воспользоваться, он многоразовый 9МУЖЕ941ЖЛ.:

Ольга
#80
Ира

Да, я тоже поступала и окончила ВУЗ ЛБК в Риге! Мне всё понравилось - ездить не нужно, получаешь Европейское образование за 2,5 года. Если кого-то заинтересует, можете писать, у меня остались хорошие знакомые, которые помогут всё оформить и расскажут

Ольга
#81

Мне интересно! И цены ещё!

Катерина ВШП
#82

Добрый день. Меня зову Катерина, я являюсь консультантом приемной комиссии образовательного комплекса «Высшая школа предпринимательства».

Направление «Банковское дело» и "Право и организация социального обеспечения" колледж для выпускников 9 и 11-ых классов.

По окончании обучения Вы получите диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца.

У нас есть и аккредитация и лицензия.

Стоимость обучения 12 000 рублей за семестр (пол года)

Для поступления потребуется:
1) Паспорт
2) Документ об образовании
3) Копия военного билета или приписного удостоверения (для мальчиков)
4) Документ о смене имени или фамилии

Контактные данные:
Телефон: 8(920)180-24-57
Эл.адрес: e.kuznetsova@vshpi.com

звездочка
#83

Всем добрый день! Я ранее училась в среднерусской академии. Они предлагают курсы и проф. переподготовку.Все устраивает и по цене всегда можно договорится. На деньги ни кидают.Даже рассрочку предоставляют, ну это если конечна цена без скидки и никаких там тестов, контрольных работ и всякой лобуды. Если кому интересно могу контактики скинуть.))))

Даша
#84

Обучаюсь в Педкампус все отлично. Можете использовать купон при регистрации и получите скидку 200 руб. Купон: 5БДМЫФ62РИ

Maksim
#85
Ира

Да, я тоже поступала и окончила ВУЗ ЛБК в Риге! Мне всё понравилось - ездить не нужно, получаешь Европейское образование за 2,5 года. Если кого-то заинтересует, можете писать, у меня остались хорошие знакомые, которые помогут всё оформить и расскажут

элина
#87

Я учусь дистанционно,в ЧГПУ,с преподователями общаемся в видео конференции,знания дают,но не все!!Кто то на отвали занимается,а кто то все досконально объясняет!

Алис
#88
Ира

Да, я тоже поступала и окончила ВУЗ ЛБК в Риге! Мне всё понравилось - ездить не нужно, получаешь Европейское образование за 2,5 года. Если кого-то заинтересует, можете писать, у меня остались хорошие знакомые, которые помогут всё оформить и расскажут

Добрый день, можите рассказал, как проходит дистанционное обучение. Удобно ли это, как катируется?

Елена
#89

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь учиться дистанционно, собираюсь идти на профессию с которой никогда не сталкивалась и не работа, меня возьмут учиться на нее с нуля, или не возьмут? кто знает?

Ольга
#90

Скидочный дисконт-код для Педкампуса. Многоразовый. БТ7ИРМЛ8ЧВ

Lucy
#91

всем привет. отучилась недавно на педкампусе, скоро должны прислать мой дипломчик)) ура. училась 8 месяцев. из плюсов выделила для себя: 1. рассрочка платежа (вместо 22 тысяч сразу, я оплачивала около 3 тысяч ежемесячно) 2. расписание сдачи нормативов (у меня в личном кабинете открывалось по 3-4 предмета на месяц, со сроками сдачи тестов и экзаменов) 3. если не успеваете уложиться в сроки, то обучение можно продлить бесплатно. 4. понятные материалы - пособия, которые можно скачать и изучать. каких-то критичных минусов не обнаружила. в целом, обучением осталась довольна. кстати, на педкампусе часто проходят акции, когда снижается цена, особенно на праздники - помню точно, что на 1 июня была скидка, думаю, на 1 сентября тоже будет. а также можно небольшую скидку получить, если ввести промо-код РКИ1ТГТ8ШП, скидка в районе 200 рублей.

Гость
#92
Ира

Да, я тоже поступала и окончила ВУЗ ЛБК в Риге! Мне всё понравилось - ездить не нужно, получаешь Европейское образование за 2,5 года. Если кого-то заинтересует, можете писать, у меня остались хорошие знакомые, которые помогут всё оформить и расскажут

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие экзамены нужно сдавать при поступлении в колледж LBC?

Гость
#93
Гость

скоро все "дистанционные" дипломы будут считаться практически липой, а вузы эти запретят! мои знакомые, кто учился так, сами никогда ничего не делали, это же халява сплошная, знаний- ноль! это для тех, кто уже давно работает, работу знает, нет только вышки, а молодежи эта дистанционка ничего не даст, на солидных, крупных компаниях эти дипломы вообще никак не воспринимаются, лучше учитесь на обычной заочке, там хоть какой-то личный контакт с преподами будет и диплом потом не пропадет

Моя знакомая училась дистанционно. Диплом МЭСИ 2000 г.поступления. Работает гл. бухгалтером много лет. А те кто на заочке учились,дуб дубом,деньги платили на сессиях и гуляли и так же? и на очке. Я считаю человек если хочет учиться, он будет учиться. А тот кто просто для моды диплом получит, то они и на очке не будут учиться. И таких море.

Yuliya1968
#94

Завтра начинаю профессиональную переподготовку дистанционно в Педкампусе, надеюсь на мне все хорошее не закончится. Скидочный купон для Педкампуса - 15У6СТЧ86Ч

Гость
#95
Ольга

Здравствуйте! Можно мне тоже информацию поподробнее🙏🏼 pronina.v@bk.ru

Гость
#96
Гость

скоро все "дистанционные" дипломы будут считаться практически липой, а вузы эти запретят! мои знакомые, кто учился так, сами никогда ничего не делали, это же халява сплошная, знаний- ноль! это для тех, кто уже давно работает, работу знает, нет только вышки, а молодежи эта дистанционка ничего не даст, на солидных, крупных компаниях эти дипломы вообще никак не воспринимаются, лучше учитесь на обычной заочке, там хоть какой-то личный контакт с преподами будет и диплом потом не пропадет

Посмотрю с вами очень даже. Учусь в 2- х вузах РГСУ и РАП, поверте учится самостоятельно очень сложно. Много контрольных, рефератов, курсовых, эссэ. И самое главное в дипломе не будет указана форма обучения. Мое мнение таково, что кто хочет учится он будет и дистанционно учится, а не искать способ как сказать что мешает.

Екатерина
#97

Тоже начинаю учиться в Педкампусе, переквалификация на учителя англ. языка (по диплому бакалавр лингвистики). Если кому-то нужна скидка 200 рублей на обучение в Педкампусе, вот код купона УРЦЦЭКГУИ8. Купон многоразовый, номер выдаётся после регистрации.

Марина
#98
Lucy

всем привет. отучилась недавно на педкампусе, скоро должны прислать мой дипломчик)) ура. училась 8 месяцев. из плюсов выделила для себя: 1. рассрочка платежа (вместо 22 тысяч сразу, я оплачивала около 3 тысяч ежемесячно) 2. расписание сдачи нормативов (у меня в личном кабинете открывалось по 3-4 предмета на месяц, со сроками сдачи тестов и экзаменов) 3. если не успеваете уложиться в сроки, то обучение можно продлить бесплатно. 4. понятные материалы - пособия, которые можно скачать и изучать. каких-то критичных минусов не обнаружила. в целом, обучением осталась довольна. кстати, на педкампусе часто проходят акции, когда снижается цена, особенно на праздники - помню точно, что на 1 июня была скидка, думаю, на 1 сентября тоже будет. а также можно небольшую скидку получить, если ввести промо-код РКИ1ТГТ8ШП, скидка в районе 200 рублей.

Марина
#99
Марина

Добрый день. не могли вы мне подробнее рассказать про педкампус? почему вы взяли такое количество часов? как проходят тесты, экзамены? Какое у вас высшее образование (профильное или нет) ? Ну и что нибудь еще))) Спасибо

Гость
#100
Ирина

Я учусь в МОГУ24, захожу на сайт, читаю лекции, решаю тесты. В ВУЗ надо приехать один раз только на защиту диплома

А защитишь ли ты этот диплом?