Гость
Статьи
выжить! не хватает …

выжить! не хватает зарплаты на обучение и тп. тяжело морально

В случившимся виновата сама, но теперь не могу выйти из проблем и депрессии!Живу в Москве, с мамой. мама получает 15 тысяч. Мне 20 лет у меян нет образования, после школы поступила на платное ушла. поступила в другой но не оплатила а потом и вовсе не училась год 2 и не работала. никуда не выходила в комплексах и депрессии была, вместо того чтобы двигаться! сейчас получаю 21 тыс, 7 тыс платим за квартиру,сейчас все в притык, на операцию много, проезд дорогой практически 2000 тысячи, волосы и пр в ужасном состоянии,потолстела,одежды на зим унет вот хожу в 1 джинсах, парк футболках 1 свитер, и даже обувм ща нет, я уже не гвоорю про весну!все поношенные вещи уж давно в мусоре! сейчас не хватает на репетитора еслм трачу на него все то выйти вообще не в чем, окрашиание дорогое я уже не гвоорю что вечерку не оплатишь даже! мало того не хватает. так еще одноко и от этого всего не знаешь как судьбу строить( потмоу что ошибок допускать нельзя.в идеале хочу зараб 35-40 тыс. хотела бы дизайнером-верстальщком. но видимо не дано. только если дома обучиться.

Рита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот зануда, набор слов бессвязных какой то.Девушка надо учиться над собой работать а не тупо хотеть чего сами не знаете-и научитесь грамотно писать, а то дед мороз не поймет какой подарок вы хотите к рождеству

Via gra
#2

Как получит мама з п- иди и покупай вещи, а потом СРАЗУ ищи работу официантки. Они имеют живые деньги на руках- не надо ждать зарплаты. Не хочешь официанткой- подумай хорошенько- значит устраивает тебя такое положение вещей- прикрылась нищетой и сидишь сиднем.А вообще жить в Москве и ныть- верх дурости.Тебя бы в провинцию- вообще бы повесилась????!!!!!

Скажи спасибо судьбе, что не надо платить за аренду. Два года не работала. Мдя.

Из провинции приезжают и учатся и вкалывают и делают карьеру.

Вообще- иди к психологу- у тебя депрессия налицо

Гость
#3

А как же приезжие ещё и квартиры здесь снимают по 30 000 в месяц? выживает она, ну вообще... Меняйте работу, в Альт-Телеком продавцом идите, вот вам и 35 тысяч ваши желаемые будут, берут и без обр-ния. Или вам просто поныть захотелось а так всё устраивает?

яшка
#4

Быть бедным стыдно! Имея руки, ноги, голову.

яшка
#5

"В идеале 30 -45 тыс" Ну и идеалы у вас....

,,,,
#6

да и 20 лет не 30,не так все и страшно

Гость
#7

у меня практически такая же история,мне 22. тоже поступала бросала...Но с 18-20 меня просто захлестнула взрослая жизнь. В 17 поступила и бросила, поступила сразу на заочку, работала как и вы, кстати, начиная с 17 лет графическим дизайнером, было 2 серьезных отношения, первые в 19, тогда и бросила универ, поехала со своим бойрендом жить с ним в его страну Австралию, сама! в 19 лет! тношения не развились, и я врнулась. полгода просидела дома, потом устроилась официанткой и новые серьезные отношения в 20 лет... 2 года пробыла в этих отношениях, намечалась свадьба, приглашал к себе в Штаты, он мне помогал очень хорошо в материальном плане и я бросила работу... И вот недавно с ним порвала (много причин)... и теперь сижу без образования и денег, но у меня так получается, что идут постоянные заказы на дизайн сайтов, рекламы...так называемый фрилансер. Хотела поступить в ВУЗ в Германии, но в визе отказали

Гость
#8
Гость

А как же приезжие ещё и квартиры здесь снимают по 30 000 в месяц? выживает она, ну вообще... Меняйте работу, в Альт-Телеком продавцом идите, вот вам и 35 тысяч ваши желаемые будут, берут и без обр-ния. Или вам просто поныть захотелось а так всё устраивает?

чтоза альт телеком?

Ваш текст

Москвичка
#9

Мой муж получает 7-8 тыс, я 5 тыс и ничего живем, нормально. Правда я на работу в электричке езжу зайцем, зато экономия на проезде. Одежду покупаю на распродажах, кофты у меня по 99 рублей, туфли по 199. В Москве выжить можно и это не проблема! Ем мало: на завтрак йогурт, на обед булочка, на перед сном кефирчик - зато фигура стройная!)

Гость
#10
Москвичка

Мой муж получает 7-8 тыс, я 5 тыс и ничего живем, нормально. Правда я на работу в электричке езжу зайцем, зато экономия на проезде. Одежду покупаю на распродажах, кофты у меня по 99 рублей, туфли по 199. В Москве выжить можно и это не проблема! Ем мало: на завтрак йогурт, на обед булочка, на перед сном кефирчик - зато фигура стройная!)

Ваш текст "Шутка? В Москве нет таких зарпалат вроде.Нэ?

Москвичка
#11
Гость

Ваш текст "Шутка? В Москве нет таких зарпалат вроде.Нэ?

Ваш текст

Есть) В вузе например)

Муж на автосервисе работает. Там если вообще заплатят, и то спасибо. Вот в прошлом месяце не заплатили, хорошо хоть мне к Новому году двойной оклад выплатили. А то бы и ему кефирчиком питаться пришлось бы.

Гость
#12

Не сдавайтесь! Если ничего не менять, ничто и не изменится. Упирайтесь, обязательно получите диплом.

#13
Москвичка

Ваш текст

Есть) В вузе например)

Муж на автосервисе работает. Там если вообще заплатят, и то спасибо. Вот в прошлом месяце не заплатили, хорошо хоть мне к Новому году двойной оклад выплатили. А то бы и ему кефирчиком питаться пришлось бы.

Серьезно? Мой МЧ на автосервисе работает, всегда в кармане есть какие то деньги, в среднем, в месяц имеет раз в 5-7 больше чем моя зарплата, правда я в Украине живу,может у нас по другому...

Зинуля
#14
Москвичка

Ваш текст

Есть) В вузе например)

Муж на автосервисе работает. Там если вообще заплатят, и то спасибо. Вот в прошлом месяце не заплатили, хорошо хоть мне к Новому году двойной оклад выплатили. А то бы и ему кефирчиком питаться пришлось бы.

Ваш текст

На автосервисе??? 7-8 тыщ?? в МОСКВЕ??

Не п и з д и- к а ты, гвоздика!!

Таджик-дворник на не самой богатой даче получает 20!

Таджик! Дворник!! Метлой махать тыда-суда, эй, лапама-мапата-снег-убират...

Зинуля
#15

Автор, кстати, иди в домработницы!! Домработница может и сорокет получать, если по 12-16 часов работать. А че тебе? Похудеешь зато! Денег накопишь, потому то тратить будет некогда!

Наталия
#16

Рита, почитайте книгу

вы просто измените свое мировозрение

http://alenakrasnova.com/ak/r.php?idg=3&idp=1928

Наталия
#17

Или прослушайте тренинг

http://sviyash.ru/trenings/user-Nataly/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: