Гость
Статьи
История успеха

История успеха

Расскажите, пожалуйста, истории успеха в карьере и зарабатывании денег ваши или ваших знакомых.
У вас есть какие-нибудь знакомые, которые 100, 150 и более тысяч рублей в месяц зарабатывают честным трудом, без криминала? Как они этого добились?
И что для вас важнее - доход или интересность работы? Стоит ли работать на неинтересной, скучной работе, если доход большой? Ваше мнение. Интересно)

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Да, знаю таких. У нас в Беларуси такие зарплаты, например, у руководителей крупных предприятий, заводов. Это официальные зарплаты, не считая откатов и прочее, о чём мы здесь не говорим. Как добились? Элементарно: связи, пробивной характер, улыбка фортуны. Иногда - всё это в совокупности. Знаю примеры. когда из простых работяг лет за 20 вырастали в директора. Правда, обретая крупную должность, можно так же легко её и потерять... Тоже есть примерчики.

Что до меня - так я свою интересную, но не денежную работу согласилась бы выполнять даже за 20-30 000 в месяц. Пока у меня 6 000)))

автор
#2

а я знаю девушку ей 21 год она 80-100 тысяч зарабатывает фрилансом. вот это круто - на себя работает...

#3

У меня творческая профессия и все мое окружение - тоже творческие люди. Я зарабатываю прилично, но меньше 100тыс, по-этому про себя не буду. Из моих знакомых, названные вами суммы получают ведущие музыканты в лучших оркестрах, девушка - фотограф подводной съемки, певицы с выгодным контрактом в оперном театре, знакомая журналистка, актриса и 2 человека из сферы кинематографа, несколько пианистов и преподавателей вузов. Это из тех кто в России.

Я сама обожаю свою профессию и работу, по-этому для меня интерес к своему делу на первом месте. А если любишь то что делаешь и есть трудолюбие, то успех не заставит себя ждать.

Ганди Терезовна Ворчунова
#4
автор

а я знаю девушку ей 21 год она 80-100 тысяч зарабатывает фрилансом. вот это круто - на себя работает...

это ты о себе?))))

автор
#5
Ганди Терезовна Ворчунова

это ты о себе?))))

если бы))) нет, не о себе))

поэтому и спрашиваю про истории успеха, чтобы для себя что-то новое почерпнуть)

автор
#6
Лайна

А если любишь то что делаешь и есть трудолюбие, то успех не заставит себя ждать.

+100500

автор
#7
Лайна

несколько пианистов и преподавателей вузов. Это из тех кто в России.

в каких вузах преподают и что преподают??? обычно у преподавателей зп 5-20 тыс.

#8
автор

в каких вузах преподают и что преподают??? обычно у преподавателей зп 5-20 тыс.

Я говорю не о массе, а о конкретных примерах, ведь автор просил истории успеха. Те, о которых я говорю, преподают в московских музыкальных вузах с государственными грантами, являются заслуженными и народными артистами, зарплата примерно 80тыс + мастерклассы у нас и за границей, членство в жури конкурсов. Знаю, что у некоторых доход примерно 150-200тыс в месяц. А насчет зарплаты: я, опять-таки, говорю о Москве, тут вряд ли у преподавателей есть зарплаты в 5 тыс. Одна из моих сфер деятельности - преподавание в музыкальной школе, я работаю там 3 дня в неделю и получаю около 40тыс. р.

автор
#9

Лайна, классно! Есть, есть такие зарплаты) 5 тысяч - полная ставка ассистента) ну, потом конечно побольше) но вот полная ставка зав. кафедрой - 27 тысяч. Ну это в моём Вузе так.

flake-praline
#10

У меня отец в провинции получал лично для себя не меньше 150 тр в месяц от своего бизнеса. Бизнес-земельный кадастр, оформление участков (с планами-картами-землеотводом), работали у него двое, был прибор и офис небольшой.С год назад, уже в 75 лет, отошел от дел, а занимался этим 22 года.

Гость
#11
Олюня

Пока у меня 6 000)))

Рублей? Вообще-то официальная з/п с учётом надбавок не может быть меньше 7 тыс.

Елена Билимова
#12

Зарабатываю немного, порядка 15 000 в месяц, однако считаю это своим достижением! Я тут почитала в Интернете как люди зарабатывают. Не, мне до них далеко! Работаю без криминала, дизайнер в маленькой веб-студии + учусь в универе, потому и деньги крошечные. Ну это ненадолго: я тут нашла один сайт интересный (не сочтите за рекламу) там люди рассказывают чего они добились в жизни. Блин, сайт конечно интересный (как задумка) но ему не хватает пока историй. Мне рассказать нечего, а помочь хочется создателю. Вот ссылка, может кому из вас есть чем поделиться: http://onlevelup.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: