Гость
Статьи
Трейдинг

Трейдинг

Хотелось бы попробовать свои силы в трейдинге.Прочитала в интернете много информации,интересуют мнения людей,кто этим занимается или занимался.Интересуют следующие вопросы:1.Есть ли такие,кто там действительно зарабатывает,т.к. пишут,что сейчас множество брокеров не выводят вас на рынок,а вы играете внутри их "кухни",исходя из этого следующий вопрос 2.С каким брокером вы работаете? и 3.С какой суммы начинали?Буду рада любым отзывам!

Дарина
12 ответов
Последний — Перейти
Какая-то брюнетка
#1

Уже была такая тема, про Форекс. Отвечу еще раз: нужно не форумы читать, не информацию в интернете, а купить книжек умных, желательно много и для начала понять что к чему, а потом уже решать, заниматься этим или нет. Все чуть сложнее, чем вы думаете. Мой муж трейдер, работает на банк. Мне одно время тоже была интересна эта тема, но торговать самостоятельно я так и не начала.

Гость
#2

выигрывает 1 из 100.

этого даже не срывают на курсах, но все равно никого это не останавливает. выиграть реально невозможно- на самом деле так и есть. вы вносите свои деньги, которые у вас рано или поздно отнимут. для того, чтобы не зависеть от их козней - нужно иметь счет на 200-300 тысяч. долларов, но тогда тебя выбьют игроки покрупнее.

играла, проиграла на ровном месте 600 долларов. просто взяли и переклинили интернет. вместо выигрыша в 2 000 долларов, отняли 600. мне хватило ума остановиться. а так было заманчиво - сидеть за компом и грести бабки.

если не жалко своих кровных - вперед. пополните ряды лохов.

велком!!!!!

Евгений
#3
Дарина

Хотелось бы попробовать свои силы в трейдинге.Прочитала в интернете много информации,интересуют мнения людей,кто этим занимается или занимался.Интересуют следующие вопросы:1.Есть ли такие,кто там действительно зарабатывает,т.к. пишут,что сейчас множество брокеров не выводят вас на рынок,а вы играете внутри их "кухни",исходя из этого следующий вопрос 2.С каким брокером вы работаете? и 3.С какой суммы начинали?Буду рада любым отзывам!

Забудьте про трейдинг! Ничего вы на нем не заработаете, а даже е сли и начнете стабиьно зарабатывать после 2-3 лет обучения, то вряд ли больше, чем средняя зарплата дворника-гастарбайтера в Москве.

Очи от гучи
#4

Зарабатывают высокочастотные трейдеры (быстрые, умные роботы) - не Ваш вариант.

Куклы - инсайдеры, крупные хэдж, инвест фонды - не Ваш вариант.

Форекс-лохотронщики (множество брокеров не выводят вас на рынок,а вы играете внутри их "кухни") - не Ваш вариант.

Гуру-учители (без стейтмента) - не Ваш вариант.

Фундаментально оценить рынок Вы не сможете, т.к. не у всех банков это получается, технически (эзотерическая наука) - можно, но этому надо будет уделять все свое время, и нужно будет бросить работу:) или написать (заказать) робота. ИМХО.

Ирина
#5

Наши аналитики в СМИ всегда введут вас в правильный курс дела. Именно с Управляющей компанией Энергокапитал вы достигните наибольшего успеха в сфере вложения капитала. Только полезная информация ждет вас здесь о возможностях инвестирования.
http://energ.ru/analytics/our_analysts_in_the_media/

Алина
#6

Наши услуги на рынке ценных бумаг - множество вариантов предлагает своим клиентам компания "Энергокапитал". Выбирайте здесь!
http://energ.ru/serv/our_services/brokerage-services/depositary_services/documents/?PAGEN_1=4

#8

Добрый день.
Трейдинг - это тяжелый ежедневный труд, требующий аналитических способностей, устойчивой психики, крепких нервов, и умения работать с большим объемом информации. И, конечно же, качественных знаний и навыков.Ну и сопровождения на первых шагах в профессии. Если эти личные качества вам присущи, то все остальное вы можете получить у нас. Я руководитель Центра Профессиональной Подготовки "Бизнес Эксперт". Мы проводим обучение по специальностям Трейдер и Финансовый аналитик в, том числе и дистанционно - индивидуальные занятия по Скайпу. Обучение ПЛАТНОЕ. Поверьте, никто не раскроет вам секретов и не поделится ценными знаниями бесплатно. Мы не кухня и не лохотрон. Работаем в партнерстве с ПРОМСВЯЗЬБАНКОМ. Позвоните, все расскажем.Это бесплатно и очень полезно!)
bexcentr.com
+7-499-371-06-14

Мельник
#9

На мой взгляд, трейдинг expertoption.com отличная компания. В плане прибыли вопросов никогда не возникало — трейдинг

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4147306/
© Woman.ruудобный, да и деньги выводят без проблем.

Ситько
#9

Вполне нормальный трейдинг expertoption.com, как по мне. По крайней мере за 3 месяца моего сотрудничества с ними разводов я так и не нашел.

Маркело
#10

Я смог заработать c форекс expertoption.com очень неплохие деньги, да и с выводом никаких проблем.

Андрей
#11

Обучение трейдеров не дорого Скайп vse-prosto6

#13
Ирина

Наши аналитики в СМИ всегда введут вас в правильный курс дела. Именно с Управляющей компанией Энергокапитал вы достигните наибольшего успеха в сфере вложения капитала. Только полезная информация ждет вас здесь о возможностях инвестирования.
http://energ.ru/analytics/our_analysts_in_the_media/

Так это то что сейчас я и ищу. Финансовую независимость. Но как это работает? Да и другое, вообще то, более важно. Это работает, есть ли гарантии? Если хотите вовлечь людей, дайте именно эту информацию. Просто, открыто. Вы увидите, насколько это будет эффективнее, уверяю Вас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: